Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Понравился ли вам парад?

Очень все понравилось
Понравилось не все
Совсем не понравился
Я не участвовала и не хотела
Я не участвовала, но хотела бы

Автор Тема: Парад невест!!! ;)))  (Прочитано 13770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брычев Олег

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #40 : 02 Октябрь 2009, 21:00:45 »
я тоже хочу журнал полистать. очень. :)

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #41 : 03 Октябрь 2009, 13:26:17 »
Будем ждать журнал! bs

Оффлайн marysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #42 : 03 Октябрь 2009, 17:21:28 »
 А нас с подружками организация не понравилась  ac, собрать всех в кафе и даже чаю не предложили, разве это организаяция at, а еще участвовали 2 маленькие девочки, могли бы им хоть по шоколадке дать. Очень обидно за  малышек bn

Оффлайн marysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #43 : 03 Октябрь 2009, 17:30:13 »
а еще продали диск (могли бы и подарить), на котором одни и те же лица, некоторых невест вообще нет (кроме общих фоток), да и общих красивых фотографий всего-ничего. Называется ведь парад невест. По одиночке надо на своей свадьбе фотографироваться... Если будет проходит в следующем году участвовать нет никогого желания!

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #44 : 03 Октябрь 2009, 22:13:00 »
А нас с подружками организация не понравилась  ac, собрать всех в кафе и даже чаю не предложили, разве это организаяция at, а еще участвовали 2 маленькие девочки, могли бы им хоть по шоколадке дать. Очень обидно за  малышек bn
а еще продали диск (могли бы и подарить), на котором одни и те же лица, некоторых невест вообще нет (кроме общих фоток), да и общих красивых фотографий всего-ничего. Называется ведь парад невест. По одиночке надо на своей свадьбе фотографироваться... Если будет проходит в следующем году участвовать нет никогого желания!
Согласна полностью. Я не ожидала, что диск будут продавать, а не предоставят фотографии как говорилось когда я записывалась... Ладно, пусть и без угощения, но я думала нам всем хоть по цветочку подарят... Все-таки цветочный магазин в спонсорах числился...  bn
А фотки мне понравились. Не все конечно, но много стоящих есть. Грустно, что все-таки запечатлены не все. А то, что многие фотографии поодиночке, это тоже с одной стороны плюс. Не хочется же себя все время искать на общих фотографиях.  aj
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн wwwgirl

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2009, 22:01:50 »
Журнал у нас по городу распространяется бесплатно. Нижегородским фотографам наверняка дадут!
ага мы уже не ждем журнала после того что нам предложили диск купить ac -это как нам его у вас там ловить надо?, к стате,  Mariana , это не ваша фотография?

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #46 : 07 Октябрь 2009, 14:10:45 »
Нас никто даже не просил букеты делать на награждение! А свою инициативу проявить, я думаю, у директора желание испарилось, после того как они предложили вместо нескольких фотографий невест с букетами купить диск!
У меня дома нет ни одного журнала Open, а то я бы отсканировала страницу. Там очень много мест написано, где его можно взять. Дискавери, например, в том числе!
На фото я.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #47 : 07 Октябрь 2009, 14:36:50 »
Взять да выложить всем фотографам все фотки свои :) Хоть у нас на сайте, хоть архив загрузить на какой-нить файлообменник :) Смысл этой продажи.. как-то фии))
Мы тоже диски записывали, с нашего парада (http://2009.svadbann.ru) но как-то даже и мыслей не было их потом продавать :) Как-то это не серьезно.

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #48 : 07 Октябрь 2009, 16:08:49 »
Вот именно! Ведь диск записан только на половину. У фотографов на самом деле очень большое количество фоток осталось. И наверняка есть еще много достойных!

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #49 : 08 Октябрь 2009, 17:20:25 »
Вот именно! Ведь диск записан только на половину. У фотографов на самом деле очень большое количество фоток осталось. И наверняка есть еще много достойных!
Хотя когда мы его покупали, нас уверяли, что там есть абсолютно все... А оказалось совсем не так...  ak
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #50 : 28 Ноябрь 2009, 12:34:02 »
Итак! Кто еще кроме меня видел новый Опен?

Оффлайн marysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #51 : 28 Ноябрь 2009, 22:16:24 »
он уже вышел?

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #52 : 29 Ноябрь 2009, 18:01:46 »
Да, у меня уже есть! Правда там не имен не фамилий девочек, которые победили в номенациях. Подписаны только фотографы под снимками. Да и напечатали всего 10 фото. Интересно, кто их выбирал?

Оффлайн wwwgirl

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #53 : 02 Декабрь 2009, 17:53:11 »
где журнал посмотреть можно?

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #54 : 04 Декабрь 2009, 15:22:58 »
Мест, где можно взять журнал много. Я как и говорила у себя на работе взяла. Но вроде еще у администраторов было немного журнальчиков.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #55 : 04 Декабрь 2009, 15:40:48 »
Mariana  а может ты его отсканируешь\сфотографируешь и сюда фотки выложишь? Хоть побольше народу увидят :)

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #56 : 05 Декабрь 2009, 23:41:28 »
Хорошо, отсканирую. Но многово не ждите, там всего одна страничка про парад невест!

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #57 : 06 Декабрь 2009, 22:48:45 »
Я конечно отсканировала. Но сохранилось в верде и большого размера! А теперь скажите мне , что с этим делать? bu

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #58 : 06 Декабрь 2009, 23:20:43 »
Верд? Эм.. его сюда не получится вставить, только картинку :) Если не знаете как из верда фотку вычленить, пришлите мне плз на почту - shumilov@r-smile.ru и я сам сюда фотку прикреплю.

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Парад невест!!! ;)))
« Ответ #59 : 06 Декабрь 2009, 23:35:41 »
Кажется все получилось. Момент истины: