Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крайслер PT Cruiser – оригинальное авто на свадьбу  (Прочитано 4225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jason

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
12 сентября у меня была свадьба, а до этого дня я с моей уже супругой, чесали голову какое авто нам нужно на свадьбу. Лимузин нам показался глупым понтом, а остальные авто как-то не прельщали, в итоге мы вышли на довольно оригинальный вариант, сделать кортеж из двух машин марки Крайслер PT Cruiser серебристого цвета (фото машины прикладываю)


Получилось всё просто отлично. Не большой, но очень симпатичный кортеж. Водителю Михаилу и его партнеру хочу сказать большое спасибо, это очень ответственные люди. Так что у кого намечается свадьба хочу порекомендовать Крайслеры, выглядит красиво, и могу вличку дать номер телефона Михаила. Расценки у него не дорогие 500 рублей в час, но это того стоит ay

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А про эти машинки мне вспоминается то, что я написала сообщение через ваш сайт о машинках но мне так никто и не ответил.  ac
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Badsky

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
А сколько у вас стоит ПТ лимузин???
ПТ лимузин принадлежит другой компании и сколько он стоит - я не знаю

Оффлайн Badsky

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
А про эти машинки мне вспоминается то, что я написала сообщение через ваш сайт о машинках но мне так никто и не ответил. 
Вы писали на почту? А больше, вообщем-то, и некуда писать было.
К сожалению на почтовый ящик в день приходит по 300-400 писем из них 99,9999999 % - это спам.
Видимо спаморезалка посчитала ваше письмо спамом и удалила его.
Надо было звонить... ну или ко мне в аську стучаться...

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Badsky, вам совет бесплатный :)
Если начинает идти много спама, то можно сделать е-майл на сайте в виде картинки (только для начала надо майл сменить, конечно).

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
а где найти эти машинки? что за фирма?