Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Meteorites by Guerlain  (Прочитано 6194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Meteorites by Guerlain
« : 17 Сентябрь 2009, 18:05:40 »
Хочется посвятить отдельную тему метеоритам!

Метеориты - это пудра в шариках марки Guerlain.

Есть три тона в постоянной коллекции:
Классика(01-Mythic) (там белые, розовые, фиолетовые,зеленые шарики) подходит для светлой кожи, дает эффект фарфорового лица.


Розовые
(02-Pink Fresh) (шарики розовых и персиковых оттенков) большинству подходят только как румяна, т.к. очень розовые для применения на все лицо.


Беж(03-Beige Chic) (шарики разных оттенков бежа и белые) подходят почти всем цветам кожи, в крайнем случае можно вытаскивать либо очень светлые шарики и сделать пудру темнее, либо самые темные и получить более светлый вариант. Это бестселлер!




Существуют так же компактная версия Метеоритов. В основной коллекции представлен в компакте только тон 01-Mythic. Но при выпуске лимитированных версий Метеоритов обычно выходят и новые компакт-версии.



Цена Метеоритов
-2000 р.
Цена компакта-3500р. приблизительно.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2009, 22:47:37 от Maliby »

Maliby

  • Гость
Re: Meteorites by Guerlain
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2009, 18:33:54 »
Лимитки метеоритов.

Рождество 2006
Гранатовые (Perles De Velours)
типа бежа, только добавлены еще гранатовые шарики и более блестящие


Лето 2007
Метеориты совместно с Эмилио  Пуччи.Похожи на классику, но чуть более персиковые и блестящие.


Рождество 2007
Коллекция Forever Gold- серебристо-золотистые шарики, которые чуть меньше привычных Метеоритных, но дают нежнейшее серебристое покрытие.


На фото метеориты Пуччи и горошки



Лето 2008
Летом 2008 Герлен порадовали нас выпуском всех трех оттенков в новом форм-факторе – в виде прессованной пудры(они будут на равных с шариками сосуществовать в постоянной коллекции).
Mythic Parfait: мгновенное сияние. Зеленый жемчуг уменьшает красноту, розовый и белый придают лицу свечение и свежесть.

Rose Frais: придают свежесть. Белые и розовые жемчужины делают лицо свежим, отдохнувшим и сияющим.

Beige Lumineux: создание люминесцентного матового эффекта. Фиолетовый жемчуг улучшает цвет лица, два бежевых оттенка придают лицу мягкий безупречный вид.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 20:00:31 от PaXaN »

Maliby

  • Гость
Re: Meteorites by Guerlain
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2009, 18:45:21 »
Рождество 2008
Герлен предлагает нам коллекцию метеоритов «Midnight Butterfly»



Лето 2009
Компактная пудра Meteorites Poudre de Perle
Компактные, выравнивающие цвет лица жемчужинки, собранные в изысканную коробочку, выдержаны в цветовой палитре из оттенков слоновой кости, бежевых и светло-абрикосовых тонов с нежным перламутровым блеском.
Они подчеркивают красоту кожи, придают особую лучезарность цвету лица, а бледно-голубой цветовой пигмент отлично маскирует мелкие дефекты.




Метеориты лучше всего наносить упругой, круглой кистью с густым ворсом, чтоб хорошо набиралась пудра от шариков и не ссыпалась с кисть до того момента пока вы несете ее от коробочки к лицу.
Я наношу обычной кистью для пудры.
Вообще для Метеоритов есть специальная Метеоритная кисть у Герлен.


В чем "фишка" Метеоритов?

Во всех версия Меторитов некоторые шарики матовые, а некоторые перламутровые...При смешивании получается очень легкая пудра, которая придает лицу свечение

Подходят ли Метеориты жирной коже?


Метеориты подходят для любого типа кожи. Но если вы ждете от них экстра-матирования и супер-покрытия, то это точно не про Метеориты. Метеориты - это ЛЕГКАЯ пудра, даже намного более легкая, чем многих рассычатые пудры.
Для тех у кого жирная кожа, Метеориты станут скорее дополнением (тем самым финальным штрихом) к вашим основным средствам макияжа.
Некоторые варианты Метеоритов (где много блеска) нанесенные на всю поверхность лица , как и любые продукты с перламутром, могут подчеркивать поры. Если же вы наносите Метеориты тонким слоем и поверх свей обычной пудры того эффекта не наблюдается.

У многих Метеоритов при перевозке/тряске или так просто задумано производителем сверху на шариках почти вся пудра матовая,но потом через несколько использований, когда вся матовость стирается и вы доберетесь до тех самых блесточек...эффект становиться гораздо более заметным и гламурным
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 20:01:29 от PaXaN »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Meteorites by Guerlain
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2009, 18:49:04 »
у меня типа терракоты

нравится, идеально для лета :))))
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 20:00:55 от PaXaN »
l_sunny

Maliby

  • Гость
Re: Meteorites by Guerlain
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2009, 18:55:02 »
Моя любимая картинка)



Мои метеориты.

Верхний ряд слева направо:
Бежики,Пуччи,Горохи,Классика,внизу лимитка Рождества 2008 Бабочки.

Горохи уже не со мной,я их продала,т.к. жирной коже они вообще не подходят,я блещу с ними как блин.А на скулы только наносить для блеска-слишком жирно.

Самые любимые бежики-они самые первые мои метеориты и уже довольно поюзанные.
Придают шикарный бежевый оттенок лицу!

Классика-я люблю использовать ее зимой,кожа становится белой белой,и классика шикарно подчеркивает бледноту лица.Такой фарфоровый эффект.

Пуччи-они персиковые,меня немного розовят если цвет лица светлый,как тока чуть чуть загорю-все ок!

Бабочки-я так их и не поняла...
очень долго раскрашивались,и очень долго не хотели сверкать.
В целом обычная сверкучая  легчайшая пудра.


Достать лимитки можно и до сих пор, но как правило, только в крупных магазинах, типа Артиколи, ЦУМ, может быть еще в где-нибудь в сети ИДБ. Как показывает практика, люди до сих пор покупают даже Метеориты из коллекции Пуччи, о которой нам говорили как об экстра-лимитированной.
Так же почти все лимитки свободно продаются на e-bay.


Все!) ab


« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 20:04:12 от PaXaN »

Maliby

  • Гость
Re: Meteorites by Guerlain
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2009, 17:27:23 »
Коллекция Guerlain на Рождество 2009.

Метеориты





ВСЮ ПРОДУКЦИЮ РОЖДЕСТВА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:

очень вкусные фото.

Вся коллекция продается уже в Лэтуале.ЛИМИТКИ.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 20:08:27 от PaXaN »