Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе "Кураж" гостиничный комплекс "Зори".  (Прочитано 74918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S@R@

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Девчёнки, если кто справлял свадьбу в кафе "Кураж" гостиничный комплекс "Зори", поделитесь, пожалуйста впечатлениями, выбрали его, боимся прогадать...

Оффлайн laste

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
поделитесь, пожалуйста впечатлениями, выбрали его, боимся прогадать...
не девочка, но поделюсь опытом свидетеля на свадьбе в этом кафе. было закупленно шампанское боска, а на стол поставили советское- разобрались, извинились, поменяли. По ходу мероприятия неподали несколько порций салатов нескольким гостям-извинились, принесли чуть позже. Чая к торту вообще принесли чашек 10, хотя торт кушало человек 40. гостям уже конечно было не до чая, но возмутило такое разгильдяйство. Кухня нормальная, обслуживание(вовремя принести,унести, убрать тарелки, бутылки пустые)нормальное.

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Для уровня кафе все достойно. Хороший выбор! Не переживайте! ab bf Довольно часто проводим здесь свадьбы.
« Последнее редактирование: 22 Май 2010, 22:19:44 от artistka »

Оффлайн Владанам

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 116
Re: Кафе "Кураж" гостиничный комплекс "Зори".
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2010, 23:25:48 »
Пошла советовать подружке :)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кафе "Кураж" гостиничный комплекс "Зори".
« Ответ #4 : 04 Январь 2011, 23:10:41 »
А по ценам кто может подсказать?

Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Re: Кафе "Кураж" гостиничный комплекс "Зори".
« Ответ #5 : 10 Январь 2011, 20:40:07 »
А по ценам кто может подсказать?

Я там была на днях - тоже присматриваю его - от 1000 с человека + свои напитки(алкогольные и неалкогольные)


Оффлайн svinka86

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Кафе "Кураж" гостиничный комплекс "Зори".
« Ответ #6 : 18 Январь 2011, 13:36:19 »
А мы вчера там были. Нам показалось, что это оч уютное место... но все же продолжаем поиски))) Но теперь как - то стало страшно... не оч бы хотелось расстраиваться в этот день(((

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re
« Ответ #7 : 08 Февраль 2011, 17:06:32 »
Да, я тоже это кафе посетила..
Заказ-от 1000р/ чел, нет аренды, 7% -обслуживание, Бронь-2000(включится в заказ).
Своё можно спиртное, напитки, фрукты, даже нарезки разрешили))
Гулять можно до 23.00-дальше-доплата, обслуживают-2 официанта..
Ещё они предоставляют подарок на выбор -украшение зала или номер для молодых :tancuet_kitaec:))

Но! Вот это у них цееены! Мне показалось- дороговато..Впрочем, судите сами-их сайт *удалено*

Но кафе действительно очень уютное, много красного, огоньки))Оформление показали-симпотичное) И администратор была очень приятная девушка) Воот..пока думаем..
А отзывы тут..ну..мне кажется, устарели))))
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 12:51:44 от Ulka! »
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
А отзывы тут..ну..мне кажется, устарели))))
Мне тоже так кажется)
Уже писала где-то отзывы об этом кафе, у меня там была свадьба))) Переношу свой отзыв еще и сюда:
"Кафе "Кураж" ул. Красных зорь, 24/5. Нам очень понравилось!  ay Красиво сервирован стол, отличное качественное обслуживание, вкусные блюда vkusnata.  Очень понравилась хозяйка, все о чем договаривались было выполнено на высшем уровне, за алкоголем проследила, так что ни о каком воровстве речи не могло быть! Руководство присутствовало в кафе до 9 вечера, следило за всем и руководило процессом . В подарок на выбор номер в гостинице в этом же здании, либо оформление зала!"
* После свадьбы были в Кураже еще несколько раз. У сестры мужа свадьба летом, собираются делать там)

Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Да,distortion,говоришь верно,хотели там, но очень расстроились что там занято на нашу дату:(

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Да,distortion,говоришь верно,хотели там, но очень расстроились что там занято на нашу дату:(
Свет, не расстраивайся))) Ваше кафе тоже хорошее  ab

Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
буду надеяться:)