Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Артисты  (Прочитано 56937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Про артистов
« Ответ #120 : 26 Июнь 2009, 11:42:14 »
Если речь идет о ведущих, переодевающихся в разные образы на мероприятии, так это не артисты... Мне иногда приходится готовить программу мероприятия с приглашением нескольких артистов, и это профессионалы - танцоры, музыканты, фокусники и т.д. Рынок таких услуг достаточно насыщен в нашем городе, но выбрать качество можно только после увиденного выступления.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Про артистов
« Ответ #121 : 26 Июнь 2009, 11:44:36 »
LadaGoddes, а можно рассказать вообще какие у нас есть направления? Может быть просто мы не много знаем что есть на этом рынке.

Я имел ввиду все же не ведущих, которые переодеваются, а именно артистов и их номера. Артистов, музыкантов, фокусников и т.п.

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Про артистов
« Ответ #122 : 26 Июнь 2009, 11:55:47 »
Хорошо представлены танцевальные коллективы - самые разные - эстрадные, бальные, фольклорные (восточные танцы и цыганские ансамбли),есть индивидуально выступающие танцоры и пары,
из вокалистов рекламу дают очень немногие, выбрать на ваш вкус можно,например, проехав вечером по Гребному каналу, где работают на открытых площадках, уровень, надо сказать, ужасный...В основном это работа под минуса плохого качества или почти караоке, следовательно выступление самодеятельное, хотя не исключены приличные варианты.
Именно эти же люди и работают на свадьбах. Базы данных агентств содержат немного информации о профессиональных артистах.
Из того, что видела я лично могу поручитья за прекрасные выступления театра танца "Солнечный бестселлер", театр танца "Интрига", шоу мыльных пузырей "Капитошка", скрипка в руках Дмитрия Павлова,
голос Марины Шаповал - это пока навскидку. Из всего нашего разговора следует, что нужен хороший каталог артистов на свадебном портале.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Про артистов
« Ответ #123 : 26 Июнь 2009, 12:02:08 »
Видимо сами артисты не очень с интернетом дружат. Максимум кого в интернете я видел - это пару продюсеров этих коллективов. Которым, видимо, некогда тоже "в интернетах" находится...

Было бы интересно на форуме увидеть профессиональных артистов, которые (подчеркиваю) профессионально занимаются своей работой.

LadaGoddes, а как вы оцениваете в целом этот рынок артистов? "Средняя температура по больнице" как? Я может быть ошибаюсь, но хоть и много кто этим занимается, но, за редкими исключениями, достаточно посредственно.

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Re: Про артистов
« Ответ #124 : 26 Июнь 2009, 12:29:19 »
Я думаю, что спектр выбора велик: Шоу-балеты, танцевальные дуэты, восточные танцы, цыганские и фольклорные коллективы, музыканты( и синтезатор, и дудук, саксофон, и аккордеон, скрипка и т.д.) и вокалисты, шоу гигантских мыльных пузырей, пародии на звезд, ростовые куклы, артисты
оригинального жанра, фокусники -иллюзионисты, стриптиз, бабочки, хочешь цирковые номера с собачками, файер шоу.... Выбирай - не хочу! Любое торжество можно в концерт превратить, только деньги отваливай. Мне кажется предостаточно, что еще не хватает? =) Если только диких зверей со страусами, играющими на балалайках )))))))))))))

Оффлайн KAPITOSHKA

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
  • Шоу Гигантских Мыльных Пузырей
Re: Про артистов
« Ответ #125 : 10 Июль 2009, 22:41:33 »
И с чего это вы взяли, что артисты с нетом не дружат?  ai
Всегда Ваш - "Капитошка" и Ко и удачных праздников!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Про артистов
« Ответ #126 : 10 Июль 2009, 22:54:46 »
Наверное потому, что я крайне редко вижу артистов в инете. За редким исключением.
Вообще очень рад видеть вас у нас на форуме! Я хотел бы, чтобы я был не прав! Надеюсь вы у нас станете бывать часто! Возможно за вами придут и другие

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Re: Про артистов
« Ответ #127 : 10 Июль 2009, 23:11:45 »
Думаю, что артистам просто некогда наверно... поэтому и нечастые гости

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Про артистов
« Ответ #128 : 11 Август 2009, 03:54:38 »
...из вокалистов рекламу дают очень немногие, выбрать на ваш вкус можно,например, проехав вечером по Гребному каналу, где работают на открытых площадках, уровень, надо сказать, ужасный...В основном это работа под минуса плохого качества или почти караоке, следовательно выступление самодеятельное, хотя не исключены приличные варианты.
Именно эти же люди и работают на свадьбах...
О да, ещё могу упомянуть Автозаводский парк, тем более сам там пою в кафе...  bsКакие мы все плохие - слов нет... У Гарика Кричевского есть песня "Музыкант" - не поленитесь, разыщите,послушайте...там как раз по теме... А под минуса плохого качества петь невозможно, сами понимаете... bn Проще найти оригинальный минус, да и сайтов музпрофи в сети предостаточно. Впрочем, Вы правы - поют сейчас все, кому не лень, потому что конкуренции практически нет, настоящих профи осталось очень мало. ac  Я, хоть и занимаюсь этим 15 лет, тоже не без недостатков, но, по крайней мере, приличный уровень поддерживаю всегда. "Живьё" живо, что ни говорите!  ab

Оффлайн Артистка

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
  • Наталья Чинаева
Re: Про артистов
« Ответ #129 : 14 Август 2009, 01:57:19 »
Вокалистов много,но в кафе многие поют голимый шансон.попсу, ретро - то, за что платят деньги.
Хороший вокал - это много составляющих: уровень муз. образования, муз. вкус, подача материала, хорошая аппаратура, хороший микрофон и, конечно - талант. Если все это собрать воедино, тогда можно слушать, не страшась истошных звуков. Хорошо, когда есть команда музыкантов, т. е. петь не под клавиши или фонограмму, а под живой оркестр. Но, представьте сами, сколько это будет стоить??? Нужен хороший барабанщик, коих в городе практически очень мало, знаю только несколько приличных - это Леонид Бронштейн да Петропавловский., хороший клавишник - это Шишкин А. ,опять же Бронштейн Л. , гитарист - А. Власов да Макаров В - саксофонист. Вот это команда! Ух! Опять же, для того, чтобы записать демо на студии, огромные деньги нужны - минимум 200 долл. - час работы. Поэтому, люди и поют под ф-граммы, а куда деваться? Могу дать ссылку, где можно послушать песни нашего дуэта " Апрель", послушайте и зацените, может понравится! С уважением, Наталья Чинаева.
« Последнее редактирование: 17 Август 2009, 16:15:20 от PaXaN »

Оффлайн baby-girlka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Про артистов
« Ответ #130 : 29 Август 2009, 11:33:12 »
А я могу сказать только по артистам оригинального жанра,т.к сама одна из них.У нас в Н.Н. огромное колличество как хороших артистов,так и не очень.Выбрать очень сложно,каждому своё...http://www.arlekin-nn.by.ru/

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Про артистов
« Ответ #131 : 29 Август 2009, 11:39:40 »
baby-girlka   о, здорово! Приятно видеть на нашем форуме!
Это ваш сайт? Жаль что мало что на нем работает :( фотки увеличить нельзя и видео не посмотреть...

А вы в каком жанре работаете?

Оффлайн baby-girlka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Про артистов
« Ответ #132 : 30 Август 2009, 15:55:29 »
К сожалению сайт только недавно заказали и пока еще не все готово, но сегодня уже можно будет посмотреть новые фото. При желании можно встретиться и передать диск с видео, т.к у нас индивидуальный подход к каждому клиенту.

А что мне делать, у меня свадьба а самой работать как-то не удобно :) Кто му же цирковых, певцов, танцоров почти всех видела и постоянно с ними работала, так что ломаю голову чем себя порадовать :)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Про артистов
« Ответ #133 : 30 Август 2009, 16:04:08 »
Здорово! :) Очень рад что у на стакой человек на форуме появился :)
Будете экспертом у нас в этой областе! А то общающихся артистов - по пальцам пересчитать :) всмысле чтобы в интернете обитали)

Оффлайн baby-girlka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Про артистов
« Ответ #134 : 30 Август 2009, 21:32:58 »
Обращайтесь,всегда буду рада.

Оффлайн baby-girlka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Про артистов
« Ответ #135 : 31 Август 2009, 21:00:56 »
А где можно фотки выложить ,чтобы люди имели представление об артисте?Я могу выложить,да и о скидке для форумчан договориться можно:)

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Про артистов
« Ответ #136 : 02 Сентябрь 2009, 13:08:40 »
Расскажите в двух словах - в чем заключается лично Ваше выступление на свадьбе?

Оффлайн baby-girlka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Про артистов
« Ответ #137 : 02 Сентябрь 2009, 13:43:12 »
Я артистка оригинального жанра(цирк на сцене).Кручу обручи,танцую со змеями,работаю с огнём,дрессирую кокер спаниелев,фокусы.

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Про артистов
« Ответ #138 : 02 Сентябрь 2009, 13:52:16 »
Я думаю, на новогодние корпоративы у вас будут заказы, хотя и на свадьбе было бы интересно получить в качестве подарка фокусы, например.

Оффлайн annaeppel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 132
Re: Про артистов
« Ответ #139 : 02 Сентябрь 2009, 13:56:44 »
baby-girlka, а по стоимости ваше выступление сколько стоит? мы как раз думаем каких бы артистов нам позвать:)