Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Артисты  (Прочитано 56273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Артисты
« : 11 Январь 2007, 12:21:25 »
Кто-нибудь на свадьбу приглашал артистов? У нас в городе есть молодой человек, который выступает с 4 метровым питоном, может кто-то подскажет координаты, как с ним связаться? И расскажите о тех артистах, которых Вы видели на свадьбах и других праздниках  :)

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Артисты
« Ответ #1 : 11 Январь 2007, 12:30:28 »
У нас ведущий был актером ТЮЗа. Он такие оригинальные номера показывал. Еще живая музыка была, очень понравилось нам и гостям. Когда я ведущего выбирала, был один тамада, который предлагал включение в программу различных номеров с артистами разных жанров, но мы от его услуг отказались, т.к. он сказал, что будет с нами встречаться и что-то обсуждать только в случае, если мы 100% возьмем его тамадой. Иногда танцоров приглашают, но мне кажется невесте не приятно, если на свадьбе кто-то лучше нее танцует :(. Еще всякие товарищи бывают, которые юморные какие-то сценки показывают, но у нас их заменил ведущий :)
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Артисты
« Ответ #2 : 11 Январь 2007, 12:40:03 »
Я хочу номер с питоном, с ним ещё фотографироваться дают  :-[ Через тамаду, действительно, можно найти артистов, но, если связаться с ними на прямую, дешевле получится  :)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Артисты
« Ответ #3 : 11 Январь 2007, 12:58:43 »
Знаю шоу-балет "МОСТ" и "Провансаль". Последние делают пародии на эстрадных артистов :) Мне нравятся, как ребята работают, и те и другие
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Артисты
« Ответ #4 : 11 Январь 2007, 13:13:20 »
Еще живая музыка была, очень понравилось нам и гостям.
Я очень хочу живую музыку! Tanek, у вас что было конкретно (группа какая или музыкант с синтезатором или можа маненткий оркестр?)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Артисты
« Ответ #5 : 11 Январь 2007, 13:18:04 »
знакомая рассказывала: у них на свадьбе выступал музыкант -  электрическая скрипка  (что-то типа Ванессы Мэй, скорее всего просто музыка Вивальди), гости сидели с открытыми ртами, они просто обалдели, такого они еще нигде не видели. Потом гости говорили что свадьба у них была на высшем уровне, прям светский вечер. Самое смешное, что стоило это совсем недорого. Мы тоже хотели пригласить этого музыканта, но к сожалению, он в день нашей свадьбы был занят, в филармонии выступал.  



Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Артисты
« Ответ #6 : 11 Январь 2007, 13:33:03 »
знакомая рассказывала: у них на свадьбе выступал музыкант -  электрическая скрипка  (что-то типа Ванессы Мэй, скорее всего просто музыка Вивальди), гости сидели с открытыми ртами, они просто обалдели, такого они еще нигде не видели. Потом гости говорили что свадьба у них была на высшем уровне, прям светский вечер. Самое смешное, что стоило это совсем недорого. Мы тоже хотели пригласить этого музыканта, но к сожалению, он в день нашей свадьбы был занят, в филармонии выступал.  
Ксень, а он всю свадьбу играл или просто отдельный номер и все? У тебя координатов не осталось?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Артисты
« Ответ #7 : 11 Январь 2007, 13:46:39 »
как эту тему начила читать, сразу про этот номер вспомнила, так обидно, что музыкат был занят.
Anuta A, играл он несколько композиций, на той свадьбе еще была бричка, мне кажется что именно из-за разности жанров гости потом эту свадьбу назвали светским вечером.  была и развлекаловка и классическая музыка в необычном исполнении. телефон в аську скинула.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2007, 13:49:27 от XeNi »



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Артисты
« Ответ #8 : 12 Январь 2007, 15:21:20 »
Был дуэт "Маэстро", их приглашал ведущий, поэтому, к сожалению, их координат у меня нет. Два человека, оба поют один играет на синтезаторе. Репертуар таких классических песен. Это еще надо смотреть, кому какая музыка нравится, мы попсу не любим, поэтому по нашим вкусам как раз то, что надо.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Нужны ли цыгане на свадьбе?
« Ответ #9 : 16 Январь 2007, 11:22:57 »
Всем  привет . У нас с БМ разногласия, его мама хочет на свадьбу цыган. а я думаю ,что это уже старо как мир.Кто заказывал,девочки, напишите какие впечатления?   :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нужны ли цыгане на свадьбе?
« Ответ #10 : 16 Январь 2007, 11:36:35 »
мы хотели заказать, только по деньгам у нас не вышло.



Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Нужны ли цыгане на свадьбе?
« Ответ #11 : 16 Январь 2007, 11:49:32 »
А сколько примерно они стоят?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Нужны ли цыгане на свадьбе?
« Ответ #12 : 16 Январь 2007, 19:07:34 »
INNA
может и старо как мир, но никто кроме цыган так не задаст тон свадьбе и настроение))  Факт, видела сама. Свадьба была 105 человек, из них много серьезных деловых дядь, которые смеяться и веселиться уже разучились, и ничего)) У нас скорее всего будут. :)

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Нужны ли цыгане на свадьбе?
« Ответ #13 : 16 Январь 2007, 19:33:21 »
Ну незнаю, я видела в работе  ансамбль "Рада", впечатления не произвел,может из-за того что это было не на свадьбе , а на юбилее,.там был один такой  двухметровый цыган славянской внешности, который просто скакал как безумный потрясая бубном, а все песни (под фонограмму кстати)  распевала  одна единственная тетеньа в возрасте. Amber ,а ты каких цыган видела.,в смысле какой ансамбль?
 

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нужны ли цыгане на свадьбе?
« Ответ #14 : 17 Январь 2007, 01:47:00 »
У нас на корпоративку заказывали - девочки, я сама не ожидала, что в таком восторге буду!
Мне очень понравилось!
К сожалению, не помню названия -у них основной солист такой бородатый дядька, остальные - его жена, 2 девушки и 1 парень. Пел просто изумительно, а потом они нас вытащили танцевать - уж на что я коряга, и то пошла)))
Чем несомненно лучше цыгане всяких наших ансамблей -они очень искренне ведут, прям в самом деле поверишь, что они всю жизнь только и мечтали, что поприсутствовать на твоем мероприятии))


Оффлайн Дурында

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: Нужны ли цыгане на свадьбе?
« Ответ #15 : 17 Январь 2007, 08:18:22 »
Согласна, я была на свадьбе у брата, выступал ансабль "Бричка", я в восторге, неописуемом!!!!! Так зажигали, что гостей не унять было, все хотели плясать с ним! Поют в живую, там один парень кудрявый, черный, цыган прямо, и по-моему 4 девушки: 2 постарше, 2 помоложе. У нас  в апреле свадьба,  мы тоже цыган хотим, но только хотелось бы других, а то гости почти те же, как и у брата на свадьбе будут, не хотелось бы повторяться, может кто знает како-нито прикольный цыг.ансабль, может со скрипкой, с медеведем...(шутка)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нужны ли цыгане на свадьбе?
« Ответ #16 : 17 Январь 2007, 10:14:48 »
я про Бричку тоже очень хорошие отзывы слышала.



Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Нужны ли цыгане на свадьбе?
« Ответ #17 : 17 Январь 2007, 11:12:45 »
Девочки будующая свекровь где-то обнаружила тел ансамбля  Шадрица. Вот у них и есть Медведь, т.е ростовая кукла. кто нибудь приглашал их. Надо срочно опредилится, а то какой-то напряг из-за этих цыган.

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Нужны ли цыгане на свадьбе?
« Ответ #18 : 17 Январь 2007, 11:14:35 »
У нас на свадьбе были и цыгане и восточные танцы, сначала сомневалась, а потом все-таки решилась и нисколько не пожалела. Садьба была молодежная 40 чел молодежи и только 20 взрослых. все были в восторге, только свадьба у нас была один день и  до 01.00 ночи, потому что программа была насыщена и до 11 бы ничего не успели. У нас даже конкурсов было мало, зато  неизвращенные. Цыгане Бричка 4000 руб 40 минут: выходов 2 по 20 минут. только время могут сдвинуть так как зависит от их занятости в этот день.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Нужны ли цыгане на свадьбе?
« Ответ #19 : 17 Январь 2007, 15:17:54 »
INNA
я видела Бричку тогда.
Кстати, девчонки, учитывайте, что некоторыеколлективы не только выступают с танцем, а потом еще какое-то время тамаду заменяюь, гостей переодевают и т.д. Это надо узнавать.