Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Артисты  (Прочитано 56405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalie&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
  • Ведущая праздничных торжеств
Re: Артисты
« Ответ #240 : 06 Февраль 2012, 17:57:12 »
Кто-нибудь может знает где можно найти рыцарей в доспехах?
Для какой цели?
Ваша свадьба - моя профессия! Достойно и со вкусом!

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Артисты
« Ответ #241 : 06 Февраль 2012, 19:44:27 »
Для свадьбы)))))
Эскорт, похищение невесты и поединок..возможно и какие-то другие программы есть..

Оффлайн Ксюхин

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Артисты
« Ответ #242 : 09 Февраль 2012, 14:20:47 »
 af
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 14:23:34 от Ксюхин »

Оффлайн Natalie&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
  • Ведущая праздничных торжеств
Re: Артисты
« Ответ #243 : 10 Февраль 2012, 04:14:09 »
Для свадьбы)))))
Эскорт, похищение невесты и поединок..возможно и какие-то другие программы есть..
http://www.youtube.com/watch?v=lEjPSsoktxY&context=C36dccd0ADOEgsToPDskJZbFlgGGO0jt-n2r6DCBsz Гляньте сюда, если заинтересует, чем-нибудь поможем!)))
Ваша свадьба - моя профессия! Достойно и со вкусом!

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Артисты
« Ответ #244 : 13 Февраль 2012, 20:22:19 »
Natalie&Alex, Дилижанс, это немного не тот уровень, котрый мне нравится! Нам в агенстве их предлагали, но я не в восторге осталась, как-то уж больно... Даже не могу подобрать слов... Приелись чтоли подобные выступления... Нижнее бельё из штанов гостей доставать, это точно не то, что я хочу на своей свадьбе! как мне объяснили, в Нижнем это направление пока не сильно развито. Так что я буду надеяться на чудо!

Оффлайн Natalie&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
  • Ведущая праздничных торжеств
Re: Артисты
« Ответ #245 : 15 Февраль 2012, 16:49:56 »
Natalie&Alex, Дилижанс, это немного не тот уровень, котрый мне нравится! Нам в агенстве их предлагали, но я не в восторге осталась, как-то уж больно... Даже не могу подобрать слов... Приелись чтоли подобные выступления... Нижнее бельё из штанов гостей доставать, это точно не то, что я хочу на своей свадьбе! как мне объяснили, в Нижнем это направление пока не сильно развито. Так что я буду надеяться на чудо!
У них есть и другие номера - очень интересные фокусы  и пр. ))) Нужно с ними встречаться и смотреть, что Вам понравится. Есть и другие жанры, но Вас, я поняла, интересуют только фокусники? Можно и шоу пародий , например, пригласить. Всем нравится. Парадиз-ревю-джокер, например. Набирайте в Яндексе и смотрите.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2012, 16:53:15 от Natalie&Alex »
Ваша свадьба - моя профессия! Достойно и со вкусом!

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Артисты
« Ответ #246 : 16 Февраль 2012, 20:06:54 »
Спасибо за предложение! Мне Родители тоже предлагали! Но пародии я не хочу! У меня, как у невесты, строгий райдер: шоу мыльных пузырей и фокусник! без них не пойду на свадьбу!  :tancuet_kitaec:
Пузыри уже заказали! А фокусника нашли того, о котором я мечтала, осталось только договориться!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Артисты
« Ответ #247 : 16 Февраль 2012, 20:31:00 »
Я кстати сама очень не хотела пародий, но понравилось )) ради родителей и заказывала.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Biatrik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Артисты
« Ответ #248 : 17 Февраль 2012, 09:17:53 »
Я кстати сама очень не хотела пародий, но понравилось )) ради родителей и заказывала.
А кто у вас был,если не секрет?

Оффлайн Biatrik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Артисты
« Ответ #249 : 17 Февраль 2012, 09:19:11 »
Посмотрела отзывы и захотела заказать скрипичный дуэт "Боска",вчера им позвонила, а оказывается они распались и теперь выступают сольно

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Артисты
« Ответ #250 : 17 Февраль 2012, 23:25:15 »
А я Маэстро жду! Он обещал позвонить!

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Артисты
« Ответ #251 : 17 Февраль 2012, 23:54:11 »
Спасибо за предложение! Мне Родители тоже предлагали! Но пародии я не хочу! У меня, как у невесты, строгий райдер: шоу мыльных пузырей и фокусник! без них не пойду на свадьбу!  :tancuet_kitaec:
Пузыри уже заказали! А фокусника нашли того, о котором я мечтала, осталось только договориться!
оооо...шоу мыльных пузырей здорово....А что за фокусник?Есть  где на него посмотреть?И сколько стоит?

Оффлайн Natalie&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
  • Ведущая праздничных торжеств
Re: Артисты
« Ответ #252 : 18 Февраль 2012, 14:26:10 »
Спасибо за предложение! Мне Родители тоже предлагали! Но пародии я не хочу! У меня, как у невесты, строгий райдер: шоу мыльных пузырей и фокусник! без них не пойду на свадьбу!  :tancuet_kitaec:
Пузыри уже заказали! А фокусника нашли того, о котором я мечтала, осталось только договориться!
А что за фокусник, если не секрет? Как его зовут?
Ваша свадьба - моя профессия! Достойно и со вкусом!

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Артисты
« Ответ #253 : 19 Февраль 2012, 00:56:08 »
Его зовут Виктор, он из Пензы. В Нижнем его навряд ли видели! Я была на его выступлении в прошлом году и просто влюбилась! У него очень интересная программа, мастер-класс, к тому же много нового появилось! Один только тетр теней чего стоит! А когда я спрашивала про театр теней в Нижнем в агенстве, там очень удивились и сказали, что у нас такой услуги не предоставляют!

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Артисты
« Ответ #254 : 19 Февраль 2012, 01:33:45 »
Его зовут Виктор, он из Пензы. В Нижнем его навряд ли видели! Я была на его выступлении в прошлом году и просто влюбилась! У него очень интересная программа, мастер-класс, к тому же много нового появилось! Один только тетр теней чего стоит! А когда я спрашивала про театр теней в Нижнем в агенстве, там очень удивились и сказали, что у нас такой услуги не предоставляют!
У него дорого заказывать?

Оффлайн Natalie&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
  • Ведущая праздничных торжеств
Re: Артисты
« Ответ #255 : 20 Февраль 2012, 00:41:31 »
Его зовут Виктор, он из Пензы. В Нижнем его навряд ли видели! Я была на его выступлении в прошлом году и просто влюбилась! У него очень интересная программа, мастер-класс, к тому же много нового появилось! Один только тетр теней чего стоит! А когда я спрашивала про театр теней в Нижнем в агенстве, там очень удивились и сказали, что у нас такой услуги не предоставляют!
А посмотреть его портфолио или презентацию  где можно?
Ваша свадьба - моя профессия! Достойно и со вкусом!

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Артисты
« Ответ #256 : 20 Февраль 2012, 12:15:08 »
у нас были Марс Галиев (бармен Шоу) и Бричка))) все супер!!!
И рекомендую Доминика-электроскрипка....оч. зажигательно)))
Контакты есть))) пишите кому нужно...поделюсь

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Артисты
« Ответ #257 : 20 Февраль 2012, 19:37:56 »
у нас были Марс Галиев (бармен Шоу) и Бричка))) все супер!!!
И рекомендую Доминика-электроскрипка....оч. зажигательно)))
Контакты есть))) пишите кому нужно...поделюсь
Доминика можно где-то  послушать?..есть может у него сайт какой!?Можно и просто нормер))

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Артисты
« Ответ #258 : 20 Февраль 2012, 22:28:29 »
Пока не могу такой информации предоставить, я с ним только по телефону общалась, а выступления видела в живую, поэтому не интересовалась его видео-презентацией...

Оффлайн Tanechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Артисты
« Ответ #259 : 22 Май 2012, 12:55:15 »
Мы заказывали файр-шоу, саксофониста, танцоров и прикольный номер в подарок жениху. Всех помогла найти наша ведущая Алена Анисимова, получилось дешевле, чем нашли мы!