Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 120114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2009, 14:46:00 »
В Марьяже были скидки до 60%. Можно позвонить и узнать. А еще на сайте в разделе спецпредложения были хорошие варианты www.salon-mariage.ru

Оффлайн Щербетик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 143
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2009, 19:43:37 »
спасибо!  aj будем искать!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #22 : 03 Февраль 2010, 00:29:53 »
ездили по салонам ,мерили....подружкин выбор и мой совпали)но я что то не тороплюсь))подожду-ка новую коллекцию)))потому что в некоторых салонах только только она поступает)))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #23 : 03 Февраль 2010, 00:31:19 »
Давай делись что приглянулось,где была?))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #24 : 03 Февраль 2010, 00:59:38 »
выезжая  с автозавода изначально заехали  в салон Млада,что недалеко от гостиницы Волны....девочки радушно встретили,кучу всяких каталогов дали,я что то выбрала сама,что то они предложили померить....примеряла с  закрытыми глазами....одно другово лучше.....выбор тяжел...но одно запало в душу....только вотфото нет нигде этого чуда....
на столь прекрасной ноте отправились мы дальше....салон Нежность  встретил тоже радушно)тоже примерки... пару платьев запомнилось...поехали в Шакиру(в Республику)
хотели ещё проехаться по куче салонов,но осилили лишь  *я невеста* (покровские ворота)
остальное оставили на *десерт*
сейчас я например знаю что мне идет,что вообще не идет,хотя по прежнему нравится))))
платья все красивы,девушки очень радушны)))а вот выбор......ой как он тяжел.... bu
но у меня ещё достаточно времени и сил,чтобы обездить все салоны в верхней части такие как *город ангелов*, *невеста*(напротив шоколада ),бельфасо(или как его там...),свадебный дом и многие другие)))))))))))
главное чтобы у близких было время  со мной скататься,потому как одной не то....=)

Оффлайн Natali567

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #25 : 03 Февраль 2010, 18:38:08 »
Я тоже свой выбор с Млады начала. Но там платье которое мне понравилось стоило 64000... Да и с размером не особо было. Продавцы там супер! Потом поехали в Бельфасо, на Пискунова.... вот там меня встретили с кирпичным лицом!!! Даже мерить ничего не захотелось, к тому же все платья там от 40000! Затем в Город ангелов зашли, там я естественно тут же влюбилась в СВОЁ платье, но мерить не дали - только по предварительной записи (в принципе так даже удобнее), ну а потом, чисто для сравнения зашли в Я-невесту, выбор не особо, но и цены соответствующие, и в MARIAGE на маслякова - платья от Оксаны Мухи конечно красивые, но некоторые из них жутко не удобные(((. Ну вот и всё!)))) Купила я естественно в Городе Ангелов, всем советую, там лучше всех)

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #26 : 03 Февраль 2010, 19:52:56 »
Потом поехали в Бельфасо, на Пискунова.... вот там меня встретили с кирпичным лицом!!! Даже мерить ничего не захотелось
 

жаль, но репутация Бельфасо уже не радует (( меня тоже разве что не послали.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #27 : 03 Февраль 2010, 20:01:06 »
хорошо что туда не дошла))) не люблю негативных эмоций особенно в преддверии своего праздника.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #28 : 03 Февраль 2010, 20:49:34 »
А в Бельфасо на Бекетова,вообще б\у за новые платья выдают.Советую, на Ванеева есть салон, называется Студия свадебного дизайна.Свое платье там покупала.Качество ткани,цены и обслуживание,вас приятно удивят.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #29 : 03 Февраль 2010, 20:55:02 »
я жутко боялась, что "впарят" бушное платье, собственно поэтому выбрала салон, который только-только открылся на момент покупки и уж никак не может быть пунктом секондхенд.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #30 : 04 Февраль 2010, 01:15:38 »
Я тоже свой выбор с Млады начала. Но там платье которое мне понравилось стоило 64000... Да и с размером не особо было.
там есть клёвые,но за 50000 и выше я лично смысла не вижу брать....
а мне вот по размеру все платья пришлись)))

кстати,в Младе сейчас до 14 февраля по моему,или позже даже,акция -при покупке платья от 20 000  вечернее платье в подарок)
+ им новую коллекцию должны привести))))))))))))))
надо будет заглянуть туда на днях)) эт не реклама, а лишний повод заехать  и возможно взять СВОЁ платье и получить на второй день платье в подарок)!!!

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #31 : 04 Февраль 2010, 10:01:28 »
А я сегодня начинаю поиски своего платья:) вечером напишу о результатах)

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #32 : 04 Февраль 2010, 18:49:52 »
А я сегодня начинаю поиски своего платья:) вечером напишу о результатах)


Ну и как успехи? Ждемс )

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #33 : 04 Февраль 2010, 19:02:24 »
Осилили только два салона сегодня:) Сначала были в Марьяже: очень приветливые консультанты, понимали с полуслова, померила платьев 8 (точно не помню)), особенно понравились последние два. Одно из них (мама моя теперь им грезит) из французской коллекции за 59 тыс:) Другое в стиле ретро из Ver-De :)

Потом пешочком дошли до "Я невеста" в Покровских Воротах. Во-первых, после Марьяжа мне не понравилось, что там "все на виду",  во-вторых, девушка-консультант так и не поняла, что бы нам хотелось, в-третьих, ни одного платья, которое нам приглянулось в каталоге, не было в наличии.. Вобщем, там я даже ничего не померила:)

А завтра у меня по плану Город Ангелов, записалась на примерку, надеюсь, что найду то самое:)

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #34 : 05 Февраль 2010, 01:23:24 »
Осилили только два салона сегодня:) Сначала были в Марьяже: очень приветливые консультанты, понимали с полуслова, померила платьев 8 (точно не помню)), особенно понравились последние два. Одно из них (мама моя теперь им грезит) из французской коллекции за 59 тыс:) Другое в стиле ретро из Ver-De :)

Потом пешочком дошли до "Я невеста" в Покровских Воротах. Во-первых, после Марьяжа мне не понравилось, что там "все на виду",  во-вторых, девушка-консультант так и не поняла, что бы нам хотелось, в-третьих, ни одного платья, которое нам приглянулось в каталоге, не было в наличии.. Вобщем, там я даже ничего не померила:)

А завтра у меня по плану Город Ангелов, записалась на примерку, надеюсь, что найду то самое:)
удачных поисков))))
мы вот на следущей неделе только поедем на повторные поиски))
просто не к спеху пока что,а во вторых,времени нет, квартиру обстовляем)))

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #35 : 05 Февраль 2010, 09:02:08 »
м@нящ@я, спасибо  l_sunny  а у меня наоборот пробел между экзаменами и есть свободное время))
 А потом госы начнутся, а там уж апрель незаментно подкрадется... Кстати, некоторые платья везут под заказ 2-3- месяца, так что решили не тянуть, чтобы к июню основное было готово, а потом по мелочи..)

Оффлайн KissA

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #36 : 05 Февраль 2010, 20:36:20 »
А я, девочки, еще за год до свадьбы начала по салонам ходить. Глупо, наверное, но зато все обошла без нервов. Очень понравился салон на Литвинова "Анастасия". Там была аж 3 раза. Каждый раз мне говорили, что у них не бывает повторов и все платья в единственном экземпляре. И что интересно-не соврали. Каждый раз были другие модели, и если при примерке не подходил размер, не говорили, что вот-вот подвезут такое же. Просто "нет". Больше всего на свете не хотелось бы в загсе встретить девочку в таком же платье. А тут все по одному! Продавец была со мной каждый раз приветлива, хотя я сразу сказала, что свадьба еще не скоро. Много мерила(а в других салонах иногда даже разговаривать не очень хотели). В общем, где бы я ни была, а все равно думала, что возьму в "Анастасии". Вчера пришла, у них новые модели весна-лето2010! КУПИЛА!!! Всем советую! И цены не такие высокие, как в верхней части, и обслуживание высший класс. Девочки, чувствую себя королевой!  Продавец Наташа, спасибо Вам большое! l_sunny

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #37 : 06 Февраль 2010, 01:09:09 »
что то на рекламу смахивает.....
=(
а когда свадьба у Вас ??

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #38 : 06 Февраль 2010, 10:09:48 »
что то на рекламу смахивает.....
=(
Согласна,вчерашняя регистрация и сразу же два однотипных сообщения)
Либо девушка за год до свадьбы только платья выбирает,а кафе/фото/видео/тамада/костюм жениха/всякие мелочи ей до лампочки,либо это ничем не прикрытая реклама)))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #39 : 06 Февраль 2010, 11:27:10 »
ничем не прикрытая как раз у меня вызывает уважение и доверие к организации, а вот такая, исподтишка как раз кажется отвратительной... сразу понятно, что своих потенциальных клиентов за дурачков держат...


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри