Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 120336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #80 : 10 Март 2010, 23:48:42 »
После такого отчета уже не хочется писать о моих разочарованиях во Младе.
 ay
Поздравляю с покупкой! l_sunny

а чем Млада так разочаровала??? =)

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #81 : 13 Март 2010, 22:36:54 »
Ура!!!! Я платье купила!!!!!!! я его все-таки нашла, после недели примерок и расстройства))))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #82 : 14 Март 2010, 00:23:16 »
Ура!!!! Я платье купила!!!!!!! я его все-таки нашла, после недели примерок и расстройства))))
поздравляю)))))))))))что за платье?где покупала???

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #83 : 14 Март 2010, 15:01:32 »
Я всегда хотела белое свадебное платье с пышной юбкой! Начала свои поиски с Млады (на Автозавод поехала из Кстово!). Посмотрела каталоги средней ценовой категории (где-то до 30 000) показала продавцам модели, которые понравились. И началось... Мне говорят, что трех платьев у них нет в наличии, а одно есть но в кремовом цвете. Выхода нет, стали мерить.
Ну нет у меня воображения, не могу я представить на себе белое платье стоя перед зеркалом в кремовом! Особенно это трудно сделать, когда ты с платьем слилась в одно пятно. Сказав, что я всетаки хочу белое, на меня надели еще три кремовых, причем два последних не сильно отличались только корсетами. После этого мне показалось, что белых платьев у них вобще нет в наличии. В конце концов меня одели в белое платье, которое было просто усыпано дешовыми китайскими стразами на белом пластике. Стою, смотрю на себя в зеркало и думаю bu. А ведь платье стоило 20 000!!!
Переоделась и бегом от туда!

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #84 : 14 Март 2010, 15:07:23 »
платье безумно красивое  белоснежное, расшитое серебряной ниткой и бисером, называется Aurica. Покупала во Младе. сразу же купила фату, перчатки, колье и сережки.)))
Девочки молодцы помогли выбрать, а качество у платье хорошее, фата вышита стразами Swarovski.....

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #85 : 15 Март 2010, 00:13:31 »
платье безумно красивое  белоснежное, расшитое серебряной ниткой и бисером, называется Aurica.
поздравляю с покупкой!!!!!!=)

Я всегда хотела белое свадебное платье с пышной юбкой! Начала свои поиски с Млады (на Автозавод поехала из Кстово!). Посмотрела каталоги средней ценовой категории (где-то до 30 000) показала продавцам модели, которые понравились. И началось... Мне говорят, что трех платьев у них нет в наличии, а одно есть но в кремовом цвете. Выхода нет, стали мерить.
Ну нет у меня воображения, не могу я представить на себе белое платье стоя перед зеркалом в кремовом!
может попали вы к ним в конец сезона?просто вот я когда была,какое я бы не показала- и нужный цвет,и размер,все было в наличии))) и ещё,видимо именно ТВОЁ платье ждло тебя в другом месте))))))))))))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #86 : 15 Март 2010, 09:48:14 »
Stasy666 , принимай поздравления!!!! Молодец!!!

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #87 : 15 Март 2010, 13:42:42 »
Я весной в Младу ездила, вроде бы как раз начало сезона.

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #88 : 15 Март 2010, 16:19:02 »
Спасибо, уже третий день радостная хожу как дурочка))))

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #89 : 27 Март 2010, 16:56:49 »
А я так быстро выбрала свое платье)))) (хотя думала, что потрачу на это несколько часов)

Как в первый салон зашла, увидела там несколько платьев, решила померить и когда последнее меряла, поняла что вот оно моё родное)))
А мама смотрит на меня, улыбается и говорит, что оно нежное как раз для такой как я)))

P.S. просто я маленькая и худенькая)))

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #90 : 14 Апрель 2010, 17:37:46 »
УРА!! Я в прошедшие выходные определилась!  l_sunny
Не забуду момент, когда мы познакомились.. Первая мысль: "Какая же я красивая!"
После меня знакомили еще со многими платьями. Но это я забыть не смогла :)
Я в зеркале увидела себя. Такую, какая я настоящая. Мы с ним - одно целое.. И я вернулась за ним. Не смогла отпустить :)


Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #91 : 14 Апрель 2010, 20:05:42 »
Поздравляю!! Где купила??Хвались!!

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #92 : 15 Апрель 2010, 09:54:58 »
Stasy666, спасибо! Купила в ТЦ "Республика". Салон Shakira. Хотя смотрела и в Городе Ангелов, и много где еще. Фоточки пока нет. Похожих в сети не видела. Стоит 20 тысяч. Там же выбрала украшения, перчатки, диадему и фату :) Туфельки только в Центральном Универмаге. Нашла полуразмер 38,5, что очень важно - у меня нога полуразмерная :)

Оно с кружевами, декольте. Цельное платье. Белое-белое.  Образ получился очень нежный, аля 19 век :)


Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #93 : 15 Апрель 2010, 15:04:18 »
здорово!!!! я тоже туфли в Цуме покупала и тоже полуразмерные )))) http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,73.420.html  вот они))
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 15:23:24 от Ulka! »

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #94 : 16 Апрель 2010, 10:59:33 »
В общем, поделюсь. И заодно может, кому пригодится :)
Вчера отдала половину стоимости платья. Примерила все еще раз. Попросила папу сфотать. Пришла домой и стала рассматривать. Как итог: решила отказаться от перчаток и диадемы. Советую всем пробы фото делать.

Даже по поводу белых чулок призадумалась. Может, телесные в мелкую сеточку? кто что думает?


Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #95 : 16 Апрель 2010, 11:13:21 »
Justinetz,
у видела телесные чулки с белой резиной, сама хочу к свадебному платью такие. А белые мне не очень, напоминают о школьной форме...


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #96 : 16 Апрель 2010, 11:29:58 »
В общем, поделюсь. И заодно может, кому пригодится :)
Вчера отдала половину стоимости платья. Примерила все еще раз. Попросила папу сфотать. Пришла домой и стала рассматривать. Как итог: решила отказаться от перчаток и диадемы. Советую всем пробы фото делать.

Даже по поводу белых чулок призадумалась. Может, телесные в мелкую сеточку? кто что думает?

я полностью согласна..я вообще все платья которые мерила..фотографировала...
исвое тоже когда первый раз померила меня подруга фоткала...оч..удобно...прищла домой маме показала))правда честно говоря..почему то на тел. мое платье совершенно по-другому получилось))) когда потом я на нем остановилась и мы с мамой уже пришли его покупать...я померила..и оно совсем по-другому смотриться...в сто раз луше)))) а потом уже дома еще мерила..нафоткала)))
по-поводу чулок тоже думаю..у меня платье цвет айвери..какие к нему лучше чулки еще не придумала..кстати..телесные в мелкую сеточку..как раз могут подойти)))

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #97 : 16 Апрель 2010, 11:30:32 »
у видела телесные чулки с белой резиной, сама хочу к свадебному платью такие.
значит, есть. Спасибо :) вот тоже хочу телесные :) 20-30 ден. Две упаковки на всякий :)

А белые мне не очень, напоминают о школьной форме...
А мне почему-то о больнице :)

К@ТЕРИНА, вот молодец :) а я не сразу догадалась :( А я себя на фотке увидела и поняла, что срочно нужно сбрасывать вес :( красивое платье, но руки полноваты
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 11:55:27 от Justinetz »


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #98 : 16 Апрель 2010, 12:43:34 »
[quote author=
 а я не сразу догадалась :( А я себя на фотке увидела и поняла, что срочно нужно сбрасывать вес :( красивое платье, но руки полноваты
[/quote]

ну со свадебной беготней практически все худеют..так что я думаю это не проблема будет)))
и вообще...может совсем и не полноваты..мож просто так на фото получилось..ракурс не удачный...а на фотках профессионала будешь выглядеть..и стройнее и красивее и милее)))))

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #99 : 16 Апрель 2010, 12:50:51 »
К@ТЕРИНА, надеюсь :) не зря же мы им столько денег платим :)