Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 120789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #840 : 05 Февраль 2012, 23:52:49 »
Очень странно... Ну ладно, купила так купила, хотя все равно немного переживаю...

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #841 : 06 Февраль 2012, 13:03:01 »
нам категорически сказали, что там фоткать нельзя.  Поэтому 3 раза к ним ходила на примерку, наверно поэтому и купила...
Да,действительно странно,мы фоткали сколько хотели...я даже же тут выкладывала фотки из салона прямо...может просто разные администраторы попадались...Я любом случае,все уже куплено и нужно этому радоваться!!)))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #842 : 06 Февраль 2012, 13:29:57 »
девушки, не переживайте-)) у меня за месяц до свадьбы вообще истерика была - я разлюбила свое платье напрочь, продавать даже хотела. потом успокоилась, посмотрела на него и снова влюбилась-)) сомнения - это нормально, потом они все уйдут, это же ВАШЕ платье, самое лучшее-))



Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #843 : 06 Февраль 2012, 16:30:57 »
девушки, не переживайте-)) у меня за месяц до свадьбы вообще истерика была - я разлюбила свое платье напрочь, продавать даже хотела. потом успокоилась, посмотрела на него и снова влюбилась-)) сомнения - это нормально, потом они все уйдут, это же ВАШЕ платье, самое лучшее-))

Спасибо большое))))Надеюсь, так все и будет))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #844 : 06 Февраль 2012, 20:56:50 »
Спасибо большое))))Надеюсь, так все и будет))

-)) не за что-)



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #845 : 06 Февраль 2012, 21:11:48 »
Да, я помню как Мара переживала, я свое платье вообще, когда купила, запрятала куда подальше, так изредка на модели любовалась

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Ну уж очень это интересно. Пришло время записываться в салон. И хочется в несколько сразу, тем более что они находятся рядом. Но записываться нужно заранее и соответственно нужно подумать сколько заложить времени между салонами?.. Или может вообще не стоит этого делать и разделить все по дням?.. Вся в сомнениях bw

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Понятно что все это индивидуально.. Но вот я например хочу не пышное платье. И нужен мне размер 40-42, соответственно выбор прилично сокращается, может и успею..

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #848 : 10 Февраль 2012, 11:04:32 »
Лучше наверно разделить салоны по дням.Чтоб к вечеру каши в голове не было и все не спеша померить))

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #849 : 10 Февраль 2012, 13:08:22 »
Ну уж очень это интересно. Пришло время записываться в салон. И хочется в несколько сразу, тем более что они находятся рядом. Но записываться нужно заранее и соответственно нужно подумать сколько заложить времени между салонами?.. Или может вообще не стоит этого делать и разделить все по дням?.. Вся в сомнениях bw
Я записывалась сразу в несколько..и времени закладывала примерно по 1- 1,5...так как про некоторые салоны сразу знала что не задержусь в них,хватало 1...Вот например...в свадебном домен провела 2 часа...выбор большой...как раз размер 40.. в эстио,тоже на Ильинке, минут 30..в Марьяже на Маслякова около 1..Это все в один день..Просто заранее ассортимент платьев посмотреть в салонах и определить для себя где более интерьерные предложения!
Советую взять фотик с собой...и фоткать каждое понравившееся платье...а то действительно каша будет...и выбирать легче потом...
А вообще дело каждого как записываться,можно и по дням разделить...Кому как больше нравится!!!

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #850 : 10 Февраль 2012, 13:29:56 »
Спасибо большое за совет) Да, фотоаппарат обязательно с собой возьму) И туфли еще наверно (свадебные еще не купила), ведь платье совсем иначе смотрится, когда на высоких каблуках)..
Все таки думаю растянуть это удовольствие на несколько дней) Да и может повезет, можно выйти из одного салона и позвонить в другой, а там будет свободное время.. (пойду в будни днем просто). Хотя они наверно там заранее должны подрбрать платья моего размера... Ох, это все-таки самая приятная часть свадебных хлопот)))

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #851 : 10 Февраль 2012, 14:06:29 »
Спасибо большое за совет) Да, фотоаппарат обязательно с собой возьму) И туфли еще наверно (свадебные еще не купила), ведь платье совсем иначе смотрится, когда на высоких каблуках)..
Все таки думаю растянуть это удовольствие на несколько дней) Да и может повезет, можно выйти из одного салона и позвонить в другой, а там будет свободное время.. (пойду в будни днем просто). Хотя они наверно там заранее должны подрбрать платья моего размера... Ох, это все-таки самая приятная часть свадебных хлопот)))
Да,туфли брать нужно..про это я и забыла...Платье зарание никто не подбирает..ты приходишь и выбираешь по каталогу в основном,ну или то что они посоветуют примеряешь..я тоже днем ходила в будни...почти все свободные салоны))))

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #852 : 10 Февраль 2012, 14:11:30 »
Ох, уже с нетерпением жду четверга с нетерпением!))) Ну в принципе я когда записывалась в Город Ангелов они мне сказали посмотреть на их сайте что понравится, запомнить.. Хм, да я в принципе уже месяц назад все просмотрела-обсмотрела, да и давно представляю что я хочу) Главное что еще времени впереди 2.5месяца и я успею найти ТО самое))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #853 : 10 Февраль 2012, 14:38:01 »
А я вот даже с платьем определиться не могу никак,хотя осталось совсем чуть чуть

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #854 : 10 Февраль 2012, 17:59:15 »
Танюх когда за платьем?
Мы с подругой в эти выходные были аж в 4 местах. Первый на бекетовке какой то салончик..зашли и вышли,платья цумовского уровня.
2й салон сакура..понравилось 2 платья на ней! (правда она мужику своему показала их в каталоге мкжду делом, а он отверг),потом эстио,нормальный выбор...кое что понравилось. Свадебный дом...там безусловно платья прекрасного качества,оригинальные,дизайнерские...мне там очень нравится..правда там толком не нашли то самое платье. В поисках она пока)


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #855 : 10 Февраль 2012, 21:23:54 »
Ириш,в апреле пойду)))

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #856 : 10 Февраль 2012, 22:28:40 »
ну правильно))мало ли насколько пузико выпятится)греческое хочешь или более классическое пышное?


Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #857 : 10 Февраль 2012, 23:05:53 »
Спасибо большое за совет) Да, фотоаппарат обязательно с собой возьму) И туфли еще наверно (свадебные еще не купила), ведь платье совсем иначе смотрится, когда на высоких каблуках)..
Да и может повезет, можно выйти из одного салона и позвонить в другой, а там будет свободное время.. (пойду в будни днем просто).

время может и будет, но все равно лучше записаться. Если чуть опоздаете или раньше придете - ничего страшного :) 

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #858 : 10 Февраль 2012, 23:30:43 »
ну правильно))мало ли насколько пузико выпятится)греческое хочешь или более классическое пышное?
Хотелось бы А-силуэт,но все зависит от пузика))))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #859 : 14 Февраль 2012, 15:47:10 »
Тань, так хочется на тебя в свадебном платье посмотреть!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.