Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные дневнички. Предложение.  (Прочитано 3612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Свадебные дневнички. Предложение.
« : 14 Октябрь 2009, 15:59:16 »
Помните, когда у каждого была возможность вести свои дневнички? Свои собственные дневнички. Не как сейчас, общие темы?

Не так давно мы решили, что теперь лучше вести на форуме только общие темы, типа летние невесты 2009, невесты осень зима 2009-2010 и т.п.

Я еще тогда говорил, что будет альтернатива. И сейчас я собственно хочу предожить эту альтернативу.

Я говорю про наш блог. У каждого пользователя изначально уже есть блог. Но у большинства, кто еще ничего не писал - он пустой. Если на форуме в какой-нить теме поднести мышку к нику пользователя, выпадает дополнительная информация (такая как количество сообщений, ссылка на фотогалерею и т.п.), среди которой есть ссылка "блог". Если нажать на эту ссылку, то вы попадете на блог именно этого пользователя.

Так же все новые темы блога видны на форуме. Сразу же под вашим профилем идут последние 5 названий-ссылок на темы блога. Прикрепил картику как это выглядит.

Как добавить новый топик в блог? На форуме есть ссылка на "Блог" (прикрепил картинку), там есть кнопка "Добавить топик". Ну или ссылка - http://www.svadbann.ru/topic/add/

Так вы можете добавить или в свой персональный блог или в одну из рубрик блога. Написать заголовок (пример: "Я купила платье! Фотка и рассказ как это было"), написать текст темы, добавить туда же фотографий (если нужно), написать в поле "метки" одно или больше ключевых слов (например: "платье, свадьба, фотография, я") и нажать на кнопку "Опубликовать". И все :)

Жду первопроходцев :) Надеюсь это будет интересным и полезным сервисом. Тем самым мы даем возможность опять писать про себя любимую :) и тем самым сохраняя старые прелести но в новом формате.

Если в свадебном форуме все это удачно заработает, то этот же опыт перенесем и на мамский форум.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Свадебные дневнички. Предложение.
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2009, 21:23:16 »
Ух ты, как прикольно стало!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Свадебные дневнички. Предложение.
« Ответ #2 : 16 Январь 2010, 01:34:16 »
прикольно =)))
 читаю вот и разбираюсь во всех частях сайта,чтобы не быть *белой вороной* =)

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Свадебные дневнички. Предложение.
« Ответ #3 : 21 Январь 2010, 19:49:28 »
надо разобраться)


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Свадебные дневнички. Предложение.
« Ответ #4 : 21 Январь 2010, 20:28:52 »
Вот сейчас лазию по блогам, оказывается сколько там всего интересного!!!


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебные дневнички. Предложение.
« Ответ #5 : 21 Январь 2010, 20:56:31 »
В блогах всего полно, да :) Я давно агитирую по ним, правда все никак достучаться не могу до конца)