Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?  (Прочитано 14912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shy-girl

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Некоторым невестам приходилось выслушивать капризы  своих женихов насчет выкупа- типа "...зачем он вообще нужен?! я не буду в этих колхозных конкурсах участвовать....". Мы, невесты, воспринимаем это как красивую и романтичную традицию, неотъемлемую часть свадьбы, в которой жених должне побороться за сердце невесты. А как относятся женихи к этой традиции? Может при сочинении выкупа стоит учитывать и их мнение, пожелания? А то вдруг не понравятся конкурсы, развернется и уйдет. Чтро делать будем?

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2009, 19:41:44 »
Да, боятся они)))) Боятся ударить в грязь лицом. Мой переживал, что что-то не угадает,и я по этому поводу расстроюсь))) Но все прошло просто на "УРА!" Даже в конкурсе с губками, как выяснилось уже после свадьбы, мой с первой попытки губки мои отгадал))) Просто друзьям была дана команде "задержать любой ценой", поэтому и гоняли мужа по всем имеющимся губам)
А конкурсы мы придумывали, исходя и из пожеланий мужа. Ну, не запоминает он цифры-зачем же мучить его?! Хотя я думаю он бы все вспомнил!
Пыталась помучать мужа на тему выкупа, пробурчал-"не помню я")))

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2009, 20:30:07 »
Моему повезло, я сама эти выкупы на дух не переношу ..  ao
 Так что мы единогласно против и "красивой и романтичной традиции" такого рода у  нас не будет   aa

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2009, 06:49:18 »
А я хочу сделать выкуп,пусть правда он будет символический,зато потом столько впечатлений будет))У меня БМ тоже боится его))Говорит твои подружки меня просто так не пропустят)))Но все равно вроде согласен на него)))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2009, 17:13:23 »
У нас выкуп был, как т привычно уже с ним, были самые традиционные конкурсы, без всяких издевательств над женихом, он очень его боялся, а оказалось что совсем и нечего, девчонки у меня хорошие и денег тоже не вымогали. Просто повеселились маленько и все
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2009, 17:20:11 »
моему тоже повезло. оба считаем это бредом))))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2009, 17:51:22 »
Некоторым женихам приходится выслушивать капризы от своих невест типа "уу, хочу выкуп, а ты не хочешь, что за нафиг" и т.д. Что будем делать???

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2009, 19:01:20 »
Что будем делать???

менять невесту)))))))))))))))))))))) шучу))) без обид девочки

Оффлайн shy-girl

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2009, 19:21:47 »
А я хочу сделать выкуп,пусть правда он будет символический,зато потом столько впечатлений будет))У меня БМ тоже боится его))Говорит твои подружки меня просто так не пропустят)))Но все равно вроде согласен на него)))
А вы уже с девчонками придумали выкуп? есть какой-то стиль свадьбы? У меня свадьба была в греческом стиле, поэтому и выкуп делали мои подружки, взяв за основу один из мифов. между конкурсами жених закручивал нить в клубок, один конец которого был у меня. выглядело все супер, как театральная постановка!!!

Оффлайн Meduza Gorgona

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2009, 20:30:29 »
я не всегда против, но в некоторых случаях выкуп - это смешно, что-то типа фаты на беременной невесте

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2009, 20:37:52 »
А мне кажется если с умом подойти к выкупу, то будет совсем не бред. Не спорю, что иногда выкуп превращается в безудержное выманивание денег из жениха. На своем выкупе мы делали ставку на веселость, и штрафы измеряли дукатах и пистолях) У нас были пираты и русалки, и они не были преградой на пути жениха, а во всем помогали ему. Было забавно-и всем понравилось. Главное-это повеселиться и задать настрой прогулке. Просто все зависит от невест, от подхода и задумок интересных)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2009, 13:04:19 »
У подружки был очень веселый выкуп, мы в покатуху были, но у нее очень креативные друзья, жених спасал невесту от кощея. Все как положено с бабой егой, с игрой в яйце и клубком который в темницу ведет.
Наши руки не для скуки ))



Maliby

  • Гость
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2009, 16:08:51 »
мой был не против выкупа,наоборот ЗА)

Оффлайн shy-girl

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2009, 22:47:03 »
Девчонки, у кого на выкупе происходили какие-нибудь смешные казусы? меня, например, девчонки забыли превезти в другой корпус, где я должна была встречать жениха. а получилось, что я бежала через всю турбазу и пряталась от гостей и жениха, чтоб попасть в назаначенное место. а жениха в это время мучили дополнительными конкурсами.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2009, 10:44:31 »
выкуп у нас будет точно. но вот КАКОЙ - это вопрос... не хотелось бы повторяться. мож есть у кого сценарий, ну или хотя бы парочка конкурсов веселеньких?

Оффлайн shy-girl

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2009, 23:24:52 »
выкуп у нас будет точно. но вот КАКОЙ - это вопрос... не хотелось бы повторяться. мож есть у кого сценарий, ну или хотя бы парочка конкурсов веселеньких?
Я могу тебе предложить свою помощь по сочинению выкупа и его организации, если это необходимо (поиск атрибутов, репетиции и др.)! главное, напиши, в каком стиле у тебя будет свадьба и другие пожелания. если заинтересует предложение, то звони. мо тел. 89101449702. Катя.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2009, 06:30:05 »
А вы уже с девчонками придумали выкуп? есть какой-то стиль свадьбы? У меня свадьба была в греческом стиле, поэтому и выкуп делали мои подружки, взяв за основу один из мифов. между конкурсами жених закручивал нить в клубок, один конец которого был у меня. выглядело все супер, как театральная постановка!!!
Очень интересно наверное было у вас)))
Нет еще я даже не думали,))Но стиль скорее у меня будет такой принцесский))
Если думать про театральность,то сейчас в голову только что-то сказочное лезет)Про Елену премудрую или прекрасную))

Оффлайн shy-girl

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2009, 17:57:11 »
Очень интересно наверное было у вас)))
Нет еще я даже не думали,))Но стиль скорее у меня будет такой принцесский))
Если думать про театральность,то сейчас в голову только что-то сказочное лезет)Про Елену премудрую или прекрасную))
Да, выкуп у меня был классный! а главное, он прошел смешно, легко и безболезненно для жениха. а еще гости сказали, что не банально.
Твоя задумка тоже неплохая. можно это сделать в русском стиле (сказочно), а можно в современном про ту же Елену прекрасную.  тут нужна фантазия

Оффлайн Чертенка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 449
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2009, 21:14:17 »
девчонки не подскажите креативный сценарий выкупа невесты,а то везде все бонально ak


Оффлайн shy-girl

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2009, 08:46:41 »

А в каком стиле хотелось бы?