Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нарашивание ногтей  (Прочитано 81292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Нарашивание ногтей
« : 24 Январь 2007, 16:48:19 »
Вот я думаю: стоит ли наршивать ногти? Какие существуют технологии нарашивания? Портятся ли от этого ногти и почем это счастье?
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #1 : 24 Январь 2007, 17:07:53 »
Портятся ли от этого ногти
Девочка на работе наращивала. Делала перед корпоративкой, поэтому ходила с длинными и "нарядными". До тех пор, пока один ноготь не сломался, и не открылся нашим взорам ужасный вид. В общем, сняла она их живенько, родные ногти после этого выглядели печально. Сказала, что больше ни за что и никогда.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #2 : 24 Январь 2007, 17:28:21 »
После наращивания ногтям нужно где-то пол года восстанавливающих процедур, так как страдают они от этого очень сильно. Мне нарощенные ногти совсем не нравятся, ненатурально как-то. Лучше свои короткие, но здоровые, чем нарощенные длинные.



Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #3 : 24 Январь 2007, 18:08:44 »
Я делала наращивание акрилом, ходила примерно год с ними. Красиво смотрелись пока "свеженькие", а потом отрастают и выглядят отвратно. А уж когда сломаются так вообще беда, подклеивала суперклеем, если сразу не было времени восстановить - кошмарно выгдлядит. Потом затеяла ремонт - сняла, вид был печальный. А теперь крашу умной эмалью, вылечились, динные отросли, больше не хочу наращивать. И так хорошо!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #4 : 25 Январь 2007, 10:33:51 »
Вот и я собираюсь нарастить. Так как были у меня хорошие ногти, когда мне их не нужно было, а вот чем ближе к свадьбе тем чаще они стали ломаться, и к сегоднешнему дню уже почти все пообломала :( , так что вот теперь тоже думаю что делать, а кто-нибудь пробывал в салоне укрепление делать? Говорят это тоже самое что наращивание только типсы не накладываю, т.е. длина своя остается(можно свои длиные отрастить), это так?

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #5 : 25 Январь 2007, 13:44:26 »
А у меня как раз перд свадьбой хорошие ногти были. А сейчас пообломались и представляют собой зрелище весьма жалкое, хотя я вроде их и укрепляю, и солевые ванночки делаю, а они слоятся:-(
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #6 : 25 Январь 2007, 13:52:36 »
я за 1,5 месяца до свадьбы свои ноготки в порядок стала приводить. Каждую неделю на маникюр, масло лавандовое в кутику втирала каждый вечер, еще дражже Мерц пропила. И ногти мои не узнать было. Так же как состоянии кожи лица. В общем потрудилась на славу и радовалась результату.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #7 : 25 Январь 2007, 13:59:09 »
Так же как состоянии кожи лица.
Тоже благодаря драже? Если да, то инфы побольше дайте?

Анастасия

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #8 : 25 Январь 2007, 14:04:26 »
А у меня как раз перд свадьбой хорошие ногти были. А сейчас пообломались и представляют собой зрелище весьма жалкое, хотя я вроде их и укрепляю, и солевые ванночки делаю, а они слоятся:-(

Во! Во! И у меня тоже самое. До свадьбы ности росли не по дням, а по часам, а щас... хожу как в детстве с маненькими подстриженными ноготками, даже почесаться блин нечем...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #9 : 25 Январь 2007, 15:38:27 »
Тоже благодаря драже? Если да, то инфы побольше дайте?
не знаю, наверное в комплексе. я за 1, 5 месяца свою кожу в божеский вид привела, сходила на чистку, пила дражже мерц и следовала рекомендациям косметолога - ела много фруктов, сладкое-мучное нельзя (ну я и так этим не злоупотребляла), исключила кетчуп и майонез, еще дома волосы  с лица убирала.
Скорее всего, только интуитивно - наибольшее влияние оказала чистка и  исключение из рациона майонеза и кетчупа.



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #10 : 25 Январь 2007, 16:04:07 »
хожу как в детстве с маненькими подстриженными ноготками, даже почесаться блин нечем...
Ага, мои ногти ужасно смотрятся!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #11 : 27 Январь 2007, 13:27:22 »
Перед свадьбой нарощу, чтобы выглядели аккуратнее.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #12 : 31 Январь 2007, 05:56:40 »
Свекровь хочет нарастить, хотела отговорить, теперь не буду.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #13 : 09 Февраль 2007, 08:35:23 »
Я тоже думаю, если перед свадьбой ногти будут такие же убогие как сейчас (слоятся страшно, прямо слоями снимаются) - обязательно наращу (не слишком большие, конечно) и сделаю френч


Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #14 : 20 Февраль 2007, 18:18:11 »
У меня подружка сейчас ходит с нарощенными  ногтями (та, которая свидетельницей будет) Мне не советует. Говорит, лучше лечи и отращивай свои - а то будешь, как я мучиться и постоянно на них деньги тратить. (то один ноготь отлетит, то другой треснет, то на коррекцию идти уже пора). 
Что-то мне уже расхотелось наращивать :-\

Таля

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #15 : 20 Февраль 2007, 21:18:57 »
ни когда не наращивайте ногти
у меня вот свои хорошие, но я перед свадьбой как на зло переломала пару ногтей, пришлось все наростить... боже как же мне стало дурно когда у меня поотлетали эти ногти... мама родная... теперь восстанавливаю и жду когда отростут свои нормальные. а то слоятся и ломаются:(

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #16 : 21 Февраль 2007, 01:09:50 »
Таля,я полностью с тобой согласна.каждый раз так себе говорила,но последний раз когда мне их сняли,я зареклась даже на свадьбу попрубую свои отрастить.прошел уже месяц а ногти только на половину восстановились,до сих пор слоятся,мягкте,как пластилин.теперь всем знакомым советую нет необходимости не наращивайте,а что бы сходить куда-то это того не стоит

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #17 : 21 Февраль 2007, 12:03:38 »
А я всетаки нарастила на свадьбу и пока не жалею. Решила еще пару месяцев с ними походить:) Единственное неудобство ощущаю при наборе текста :) А что будет после их снятия стараюсь не думать

Таля

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #18 : 21 Февраль 2007, 12:08:21 »
а потом жалко на них смотреть будет:(
но ради свадьбы потерпеть можно. и баста:)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #19 : 21 Февраль 2007, 12:33:10 »
я наращиваю ногти уже около двух лет - акрилом :). До наращивания свои были длинные и хорошие, но когда она бывало ломались, весь мир для меня рушился :-DОднажду, загоняя машину в гараж, закрывая ворота, я сломала 2-а ногтя. Психанула, на следующий день сходила и нарастила себе ногти, о чём нисколько не жалею, лак держится очень долго, рисунок на ногтях тоже, пока ногти не будешь снимать. О том, что в данный момент твориться со своими собственными ногтями, стараюсь не думать, так как всё время хожу с нарощенными. Меня всё устраивает, я довольна! [:-}