Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нарашивание ногтей  (Прочитано 81417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #20 : 21 Февраль 2007, 12:42:06 »
Я читала, что можно собственные ногти укрепить акрилом, ломаться меньше будут. Кто-нибубь пробовал? Я так понимаю, что для ногтей это вредно, но может хоть выглядеть будут нормально? Мне правда мастер по маникюру говорит, что если свои более-менее, то лучше о них заботиться, укреплять и т.п., но не наращивать.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #21 : 21 Февраль 2007, 12:49:34 »
прошел уже месяц а ногти только на половину восстановились,до сих пор слоятся,мягкте,как пластилин.
после прочитанного даже думать о нарощенных ногтях не буду



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #22 : 21 Февраль 2007, 13:00:03 »
я наращиваю ногти уже около 2-х лет.До наращивания у меня свои ногти были длинные и хорошие, однажды, загоняя машину в гараж и закрывая ворота , я сломала 2-а , на тот момент своих и длинющих, ногтя. Психанула. На следующий день пошла и нарастиоа себе ногти. О чём нисколько не жалею :)Лак держиться сколько угодно, дизайн на ногтях так же, и самое кайфовое, что если не дай бог сломаешь, знаешь, что можешь пойти и сделать новый :-P. Короче я довольна! [:-}.
ЗЫ, не буду скрывать, свои ногти очень слабенькие стали, но я не загоняюсь по этому поводу, так как всегда наращиваю. O:-)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #23 : 21 Февраль 2007, 13:15:46 »
Ну тут еще вопрос в средствах и во времени. Мне вот, например, совершенно некогда этим заниматься. Может, и нарастила бы (так как свои ногти просто убогие), но мне даже банально на маникюр иногда некогда сходить. Так что, вопрос для меня остается подвешенным.


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #24 : 21 Февраль 2007, 14:46:21 »
Ну тут еще вопрос в средствах и во времени. Мне вот, например, совершенно некогда этим заниматься. Может, и нарастила бы (так как свои ногти просто убогие), но мне даже банально на маникюр иногда некогда сходить. Так что, вопрос для меня остается подвешенным.
что cjвсем нет времени =-O? неужели нельзя раз в месяц выделить 1 час на ногти?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #25 : 21 Февраль 2007, 15:02:06 »
В будни точно нет, а в выходные частенько не до этого, приходится решать вопросы, на которые не хватает времени в будни. Замкнутый круг


Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #26 : 21 Февраль 2007, 16:58:44 »
Мне тоже очень часто в последнее время не хватает времени заняться собой. А так хочется как в старые добрые времена почистить перышки!  [:-}  Раньше еженедельно себе дома "салон красоты"  устраивала, а теперь... ох.... Но, ногти точно наращивать не буду!  В выходные пойду стредства Сели Хенсон покупать  для роста и укрепления ногтей и старые средства бабушкины надо поискать.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #27 : 22 Февраль 2007, 02:35:59 »
А у меня как по заказу за неделю до свадьбы и ногти перестали слоиться, и простуда на губе прошла и токсикоз затаился. :) Просто сделала симпатичный неброский маникюр в салоне и ногтями осталась довольна!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #28 : 24 Март 2007, 14:49:36 »
у меня свои ногти хорошие, но вот на свадьбу хочу нарастить, я еще ни разу не наращивала, может кто подскажет телефон где можно красивые ногти сделать и не дорого?

Оффлайн Naily

  • Модератор
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #29 : 28 Март 2007, 04:37:30 »
А когда у Вас свадьба? Скоро? - Я просто задаю этот вопрос потому что если хотите ноготки нарощенные сделать, то Вам бы желательно с ними походить месяц хотя бы. Бывает так, что когда наращивают ногти первый раз - организм их отторгает (они просто отходят и не держаться - знаете это как на плохой клей приклеивают) - также много противопоказаний - из-за которых ногти тоже могут плохо держаться и будут отторгаться. Например прием антибиотиков, да много еще чего. Если свадьба совсем скоро - то может не не рисковать красотой - а сделать какой нибудь прикольный нежный дизайн или если все таки надумаете наростить ( все таки нет гарантии что вас прекрасный день не будет омрачен отвалившимся ногтем).
Подумайте - если решите - скажите какого числа свадьба - я переговорю с нашим мастером - если захотите наростимю

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #30 : 28 Март 2007, 10:05:31 »
у меня свадьба 31 августа, а сколько вообще стоит ногти наростить и через сколько надо на корректировку ходить?

Таля

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #31 : 28 Март 2007, 10:08:50 »
у меня свадьба 31 августа, а сколько вообще стоит ногти наростить и через сколько надо на корректировку ходить?
я за неделю наращивала до свадьбы, встало 1000 на типсах гелем. Наращиавала короче чем свои родные обычно. поэтому ни каких проблем с привыканием не были
первый ноготь полетел через 20 дней, я на коррекци. не ходила, т.к. ногти стало жалко, я просто сняла все это добро и теперь вот свои рощу:) уже более менее нормальные стали:))) не сильно ломаются, но не отросли еще до конца

Оффлайн солна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 133
  • участничег :)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #32 : 07 Июнь 2007, 13:29:05 »
Девочки ну у кого свои ногти "более менее", действительно наращивать не стоит, если уж решились поищите хорошего мастера по знакомым и посмотрите на ногти "рекомендующего", коррекция на нарощеные ногти делается где то в  "от 3 недель до полутора месяцев" в зависимости от скорости их роста, не стоит делать их сразу очень длинными, особенно если своих почти не было, ногти нужно снимать только в салоне, а не отдирать их таща за акрилом верхний слой своих ногтей, разницы между акрилом и гелем после снятия ! для ногтей никакой, во время беременности их носить можно!, перед коррецией или наращиванием обрезной маникюр делается дня за 4 как минимум, иначе у мастера будут проблемы при опиливании (особенно если маникюр сделан не очень и кожа еще слегка воспалится или глубоко срезаны заусенки)
 И если быть объективными то исходя из опытов моих клиентов если : захлопнула дверкой от холодильника, машины, и проч. , уронила на ноготь стол, гладильную дску и т д, зажала в дверях и фиг его знает где еще, то это согласитесь не вина мастера, никакой ноготь это не выдержит, и свой в первую очередь! Опять же из опыта клиентов : приходит через почти 2 месяца после наращивания! и "ой у меня что то вот 2 ногтя сломалось может у меня акрил плохо положен?" нет дорогая, плохо положены уши раз не слышала что коррекцию нужно делать раз в месяц. Так что девченки удачи и берегите ногти ( да кстати умная эмаль не хуже сали хансен и иже с ними, а в чем то и лучше)

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #33 : 07 Июнь 2007, 15:39:25 »
я однажды нарастила-поначалу неудобно было, но красиво!!! а потом время к коррекции подошло...я шла по улице и подскользнулась (в феврале дело было)-2 ногтя как не бывало, было очень больно, пришла домой и со слезами давай отдирать их все-свои же превратились в лохмотья-какие-то куски висячие-сколько я их восстанавливала!!! и сейчас продолжаю!
никогда наверное, больше не буду наращивать...а вот моя сестра уже 5 лет с нарощенными-ей нравится-вот на фотке ее ...тут кому как

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #34 : 07 Июнь 2007, 15:45:23 »
пардон, конечно, но я не люблю такую форму ногтей((( просто когти орла какие то

Против вашей сестры ничего плохо не имею)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2007, 15:56:11 от XeNi »



Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #35 : 07 Июнь 2007, 15:48:01 »
пардон, конечно, но я не люблю такую форму ногтей((( просто когти орла какие то
угу, они еще больно-пребольно впиваются!!! даже если свою ладонь слегка сжимаешь!
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2007, 15:56:18 от XeNi »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #36 : 20 Июнь 2007, 00:15:19 »
Я ж ногти сегодня сделала) Довольная)) *JOKINGLY*
Вот такая бабочка у меня (разве вы ожидали от Амбер что-то кроме бабочек? :-D)
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2007, 00:18:15 от Amber »

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #37 : 20 Июнь 2007, 08:47:53 »
очень миленькие))

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #38 : 20 Июнь 2007, 19:13:17 »
Amber, а не рано ты ногти нарастила? за 3 недели-то отрастут и нада будет делать корректировку

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #39 : 20 Июнь 2007, 19:24:43 »
ой! Амбер!!! Просто прелесть!!! Все, достало уже отсутствие своих ногтей! Точно наращу!!! Раньше сомневалась, а теперь точно! Насмотришься тут...))))))