Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нарашивание ногтей  (Прочитано 81574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naily

  • Модератор
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #60 : 08 Май 2008, 19:44:29 »
Делаю - но сейчас только своим знакомым хорошим. (причин много - сами знаете) приборы обрабатывать ультрафиолетом только дома могу) Так что если делать  - приезжая к кому то -  второму человеку я откажу (сама не хочу чтобы не дай бог кто-то заразится чем-то).

В основном аппаратный.  Им кудда проще - насадку сменил и готово.
Я сейчас в большинстве только рисую - но если надо сделать могу.

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #61 : 11 Июнь 2008, 12:23:56 »
А ко мне сейчас на работу приедут ноготки наращивать))))
Блин в первые в жизни решилась на наращивание)))

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #62 : 11 Июнь 2008, 12:45:11 »
а я сегодня наоборот наконецто решилась снять, так что скоро совсем буду со своими обрубышами

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #63 : 11 Июнь 2008, 13:00:39 »
Лвён, я тоже сняла пока ! Пусть свои отдахнут !

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #64 : 11 Июнь 2008, 13:02:00 »
А что правда что сей процес болезненый?

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #65 : 11 Июнь 2008, 13:06:38 »
я пока незнаю, но думаю что нет просто спилят в салоне и все, у меня геливые ногти

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #66 : 11 Июнь 2008, 13:15:30 »
Все мастер приехала,сейчас будут колдовать над моими ногтями))))

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #67 : 11 Июнь 2008, 13:30:13 »
Рассказываю свою историю с ногтями.
Думала-думала я, завидовала всем с красивыми ногтями и, наконец, решилась. Нарастила я зимой (!) ногти, красивууууущиееееее!!!!! (у меня даже где-то фотка есть), ходила довольная меньше недели, а дальше началась полная ж*па, в общем начал этот самый акрил отслаиваться, ломаться и отваливаться......на коррекцию я ессно не пошла и сама сняла профессиональным средством. Поплакала-поплакала, и начала долгий процесс восстановления ногтей.
Что с ними было - страшно вспоминать, они превратились в тряпочки в прямом смысле слова, которые чуть отрастая, начинала просто загибаться во все стороны от легкого прикосновения. У меня был такой шок!!!!! Я прокляла все на свете, что решила-таки нарастить эти проклятые ногти.

Проходит некоторое время (пара месяцев) и я (дурында) пришла к выводу, что мастер сделала свою работу халатно и решила пойти к другому, у которого коллега всгда "наряжается". Сделали еще красивее, чем было.....а через неделю (!!!!!!!) ОНИ ОПЯТЬ НАЧАЛИ ОТВАЛИВАТЬСЯ!!!!!! История повторилась, я снова их сняла. Потом оказалось, что мой организм просто отторгает инородные элементы!!!!!
Вот, оказывается, и такое бывает. Расплачиваюсь до сих пор за недельную радость, ногти никак не придут в норму.
Так что, сто раз подумайте над этим, хотя все индивидуально.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #68 : 11 Июнь 2008, 13:45:29 »
Катёныш , а я только гел всегда делала и никогда таких проблем не возникало ! Но про такое тоже слышала ! Во сейчас сняла - ногти как ногти . Ну полюбому, вред от этого ест скорее всего , н не так страшен чёрт ...

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #69 : 11 Июнь 2008, 14:49:43 »
вобщем посмотрим что у меня будет, а так тоже всегда гель делаю держаться он у меня отлично ничего не отслаеваеться, вот эти  которые сегодня спиливать буду ношу уже 6 недель, жаль фотика нет несфоткаю

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #70 : 11 Июнь 2008, 15:14:13 »
А я вот за 5-6дней до свадьбы буду наращивать ногти первый раз,так рано-это чтобы на венчание уже были ногти.посоветуйте что лучше делать,точнее какой материал,чтобы у меня с ним не было замарок,чтобы не пришлось корректировать перед свадьбой или в поездке.



Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #71 : 11 Июнь 2008, 15:32:16 »
Я в раздумьях, наращивать или не наращивать. У меня свои нормальные, крепкие, жалко портить. Только вот правая рука рабочая, на ней ноготь сбивается.   А наращенные ногти все таки красиво, особенно свадебный дизайн.


Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #72 : 11 Июнь 2008, 15:48:10 »
Ура нарастили,такие класненькие bp ad bp ad bp ad bp ad
Вот только печатать на клаве не превыно sarcastic_hand ad

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #73 : 11 Июнь 2008, 16:10:39 »
фото в студию!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #74 : 11 Июнь 2008, 17:31:10 »
Я в раздумьях, наращивать или не наращивать. У меня свои нормальные, крепкие, жалко портить. Только вот правая рука рабочая, на ней ноготь сбивается.   А наращенные ногти все таки красиво, особенно свадебный дизайн.
ИМХО не наращивать! У меня свои тоже нормальные, в друг реакция как у Катеныша будет? Я вот не первый раз про ногти-тряпочки слышу.
Про свадебный дизайн... у меня на свадьбе был французский маникюр, что еще для счастья нужно?)
Катеныш, сочувствую очень :( Сейчас то как? Нормальными ногти стали?



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #75 : 11 Июнь 2008, 18:25:08 »
XeNi, согласна!
Может быть, конечно, у меня какие-то доисторические взгляды по этому вопросу, но я против наращивания вообще. Хорошие здоровые ногти, по-моему, любой длины смотрятся красиво.
Кстати, а разве нельзя сделать просто красивый какой-то дизайн своих ногтей, натуральных? Даже если они короткие?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #76 : 11 Июнь 2008, 20:47:06 »
Если свои хорошие, да ещё и условия такие, что сбивается ноготь - ИМХО тоже лучше не рисковать, на кой? На своих ногтях при профессиональном подходе можно такую красоту замутить, что и не различишь свои/не свои. Зато не придётся заморачиваться неизбежными коррекциями (в твоём случае, malka, думаю так и будет).
И потом, неизвестно какими твои хорошие ноготки станут после снятия нарощенных...в большинстве случаев выглядят ногти не лучшим образом, как ни крути - над ними ж поиздевались всё-таки как следует!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #77 : 11 Июнь 2008, 21:11:13 »
а вот у меня ни чуть не испортились ногти после наращивания. как были, так и остались. просто сняла аккуратно когда надоели. в принципе, ничего плохого быть и не должно, т.к. сошлифовывается тонкий слой ногтя.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #78 : 11 Июнь 2008, 21:14:00 »
т.к. сошлифовывается тонкий слой ногтя.
знала бы ты  как меня щас передернуло...бррррррррррррррррррррр



Оффлайн Naily

  • Модератор
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #79 : 13 Июнь 2008, 14:02:53 »
А я сейчас практически без маникюра хожу.
Ну я имею ввиду без лака - только лечебный (покрываю и с внутренне стороны и с внешней)+прошла курс витаминок и  сейчас еще купила мерц - скушала 1/3 пачки - к концу месяца закончу курс и останется месяц до свадьбы - мне вполне хватит - чтоб в мою нормальную длинну войти - сейчас у меня пока для меня не комфортная длина ногтей (около 7 мм) - я ношу гораздо длиннее.
надеюсь что успеют вырасти - опчно после мерца как на дрожжах.
Вот остается выбрать рисунок - уже месяц выбираю. Есть варианты, но прорисовать их на себе не могу - я вообще красивый и сложный дизайн на себе не люблю делать когда у меня ногти не той длины какую ношу обышно.
Буду ждать пока отрастут - а пока на маме тренируюсь - вот она счастлива - у нее ногти то огого какие - красивые и длинущие - видимо это я от нее такую красоту унаследовала.
Про наращивание скажу - Если свои ногти крепкие - пусть даже и растут очень медленно - однозначно - не портите их!!!!
Лучше все такие здоровые и свои - чем сначала красота искусственная, а потом никакая своя!
Но это лично мое мнение!!!!!!!! - сами конечно решайте девочки.