Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нарашивание ногтей  (Прочитано 81756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #120 : 20 Июнь 2008, 14:45:43 »
Я ногти наращивала год назад, за 2000-френч. Коррекцию делала раз в 5 месяцев! Даже маникюрша моя удивлялась, как это я так хожу аккуратно, что ни один не сломан, не треснут. А еще я сама френч крашу. ну белые полоски. И поэтому, когда ногти срастают недели через три, я крашу их опять и все еще 2 недели без проблем. Хочу теперь просто под лак нарастить. Вот думаю гель или акрил. гель уже был, может акрилом попробовать?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #121 : 20 Июнь 2008, 14:46:09 »
Ой не 5 месяцев, а 5 недель конечно же!!!!!!!! Сорри за ошибку

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #122 : 20 Июнь 2008, 23:46:19 »
Йозж, а куда и почем? Стесняюсь спросить правда....а ты их тоже наращивать будешь на ногах? По логике из твоего предыдущего поста именно так и следует. Я конечно себе это слабо представляю, а с другой стороны, вдруг я темнота и сейчас это в моде.
Ксю, я на дом к мастеру пойду, обещала сделать за 800р. (это без педикюра - исключительно наращивание). На ногах его делают, и смотрится причём очень даже!! И нифига не длинные, зачем? Просто ногти становятся однородные, одинаковые по форме и проч. Очень аккуратные, как в рекламе. Кому-то повезло от природы иметь красивые ногти на ногах...но я с такими людьми пока не встречалась...(ну или они просто не разувались при мне). Поэтому и себя к ним не отношу - ноги есть ноги!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #123 : 20 Июнь 2008, 23:56:21 »
потом покажешь, как выглядят совершенные ногти на ногах.. обрастем комплексами блин)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #124 : 21 Июнь 2008, 09:32:50 »
Да, Йозж, покажешь, а? Мне каж-ся я никогда такого не видела. А коррректицию делать как часто?  А если потом как тряпочки, это же обувь потом не оденешь - больно....



Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #125 : 21 Июнь 2008, 11:31:38 »
я как-то тоже видела девушку с нарощенными на ногах ногтями. с френчем. в шоке была пару недель. там свободный край ногтя был примерно 3-4 мм. По мне-так просто как нестриженые ногти. Идет и дерн загребает)))
Йозж, ничо личного, мож у тебя совсем другое будет, просто прикололо)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #126 : 01 Февраль 2009, 14:00:01 »
 а у меня после наращивания ногти едва ли не лучше стали! bq во всяком случае раньше для меня было нереально кончик даже в 2 мм отрастить, а сейчас он есть, только 2 или 3 сломались.Поверхность не гладкая, но если лаком с кальцием покрыть, смотрится вообще идеально

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #127 : 01 Февраль 2009, 17:59:37 »
я сняла нарощенные в сентябре. До этого прям постоянно в теч.нескольких лет наращивала. Ногтевая пластина уже полнстью обновилась. Ногти отличные! Быстро растут, не слоятся. Единственное, из-за яркого лака окрасились чуть-чуть. Так что я тоже против наращивания ничего не имею!

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #128 : 02 Февраль 2009, 20:26:38 »
Полностью согласна. Тоже када сняла ногти нарощенные, свои стали лучше. Так боялась тех страшилок, что рассказывали, что происходит с ногтями када снимаешь нарощенные. А у меня  и так свои как бумага, но ничего все гораздо лучше l_sunny

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #129 : 15 Февраль 2009, 12:57:23 »
Привет! Вот увидела эту тему и сразу же решила рассказать о своём печальном опыте наращивания ногтей. Ногти я наращивала несколько раз, как гелем, так и акрилом. После геля ногти были конечно не в лучшем виде, но всё равно терпимо и потом быстренько обрели свой первоначальный вид. А вот после акрила я не могла спокойно смотреть на свои ногти, а точнее на то, что от них осталось-тряпочки, причём почти в каждой такой тряпочке посередине (после снятия-спиливания) были маленькие дырочки, до ногтей невозможно было дотронуться, ужасно больно было!  ak Потом долго всё это дело заживало и восстанавливалось.  ac

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #130 : 15 Февраль 2009, 13:04:12 »
Pchelka, a ты к свадьбе готовишся или просто так решила присоединиться?
l_sunny

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #131 : 15 Февраль 2009, 13:35:00 »
Нет, мне пока далеко до свадьбы. Я пару раз заходила к вам, мне понравилось и решила присоединиться к вашей дружной компании. ab

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #132 : 15 Февраль 2009, 13:39:05 »
Молодец! :)
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #133 : 15 Февраль 2009, 14:36:28 »
Пчелка, а может мастер плохой был? Я вот вообще снимать (ну т.е. спиливать) предпочитала сама. Прям аккуратно-аккуратно, что б лишнего не спилить.

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #134 : 15 Февраль 2009, 14:46:05 »
Я наращивала у одного мастера, а снимать пришлось у другого, т.к. девушка которая наращивала уехала. Да, я думаю, что мастер не профессионал. И вообще, я слышала, что спиливают только гель, а акрил снимают специальной штучкой (не знаю как называется), после обработки спец. раствором. И когда акрил спиливали он нагревался и ногти ооооочень жгло. Я думаю, что мне просто акрил не подходит, ведь после нескольких наращиваний гелем всё было нормально.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #135 : 16 Февраль 2009, 12:03:45 »
ну да , акрил чаще снимают спец жидкостью . Я только когда моя мастер уехала и ноготь один сломался , пошл к знакомой мужа, а она только акрил делает . Вот один единственный ноготь мне наращивали акрилом . Сделала она хорошо , но мне гель больше нравится .
И этот акрил я сама и спиливала .
И когда акрил спиливали он нагревался и ногти ооооочень жгло. Я думаю, что мне просто акрил не подходит, ведь после нескольких наращиваний гелем всё было нормально.

а ноготь нагревался вероятно потому , что мастер торопилась и быстро спиливала - так это хоть гель , хоть акрил от такого трения будет нагреваться и жечь . Просто передышку надо делать , когда спиливаешь . Попилил один , переходишь к другому , а потом опять возвращаешься .
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 12:06:58 от Ресничка »

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #136 : 17 Февраль 2009, 16:41:58 »
Какие страсти вы тут рассказываете...
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн солна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 133
  • участничег :)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #137 : 14 Март 2009, 21:49:58 »
 
А вот после акрила я не могла спокойно смотреть на свои ногти, а точнее на то, что от них осталось-тряпочки, причём почти в каждой такой тряпочке посередине (после снятия-спиливания) были маленькие дырочки, до ногтей невозможно было дотронуться, ужасно больно было!  ak Потом долго всё это дело заживало и восстанавливалось.  ac
Пипец ai bm, особенно про дырочки в ногтях.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #138 : 14 Март 2009, 21:52:16 »
А у меня после акрила всё было замечательно.я даже сняла их сама и без спиливания:)больно но сняла



Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #139 : 15 Март 2009, 11:10:19 »
солна, про дырочки абсолютная правда! было очень больно и они долго не заживали!  ak