Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нарашивание ногтей  (Прочитано 81758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #160 : 30 Июнь 2009, 15:32:41 »
Я раньше только гелем всем наращивала, акрил не нра...уж больно пахнет сильно, приходилось маску одевать((( Хотя эффект от акрила очень красивый.

Maliby

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #161 : 30 Июнь 2009, 15:46:02 »
Типсы- это скажем так накладные ногти, которые приклееваются, а сверху накладывается гель или акрил. Форма-это такой трафарет, по которому делают ноготь. Тоесть ноготь получается полностью из геля(акрила). Наиболее для ногтей безопасен гель, нежели акрил, но сама процедура наращивания гелем, значительно дольше чем акрилом.
почему гель безопаснее акрила?
И гель кстати намного легче накладывать чем акрил;)

Maliby

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #162 : 30 Июнь 2009, 15:47:17 »
Девушки! Жду от вас помощи и совета! Свои ногти у меня достаточно слабые, растут медленно и когда достигают определенной небольшой длины, на некоторых пальчиках они начинают расслаиваться. Ни один даже самый дорогой лак не помог((( - с кальцием, укрепляющие, против расслоения и пр... Ужас... Но к свадьбе хочется иметь красивые ногти средней длины. Поскажите пожалуйста, какая технология более щадящая для ноготочков при наращивании? и в чем разница наращивать на формах или типсах?
вообще сейчас популярен биогель,он и ногти красивыми делает+укрепление,я сама себе делать скоро хочу
вот здесь почитать можно
http://www.veronail.com/bio-sculpture-gel.htm

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #163 : 30 Июнь 2009, 16:17:21 »
У меня подружка хороший специалист по наращиванию, мне нра! =)))) Если кому надо могу дать контакты... =)

Оффлайн Krasivaya

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #164 : 08 Январь 2010, 19:30:44 »
категорически отрицательно отношусь к наращиванию... бррр

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #165 : 25 Январь 2010, 18:47:41 »
Нам сегодня принесли листовки из Икс-фита (это пер.Мотальный, рядом с Комсомольской пл.), там акция до конца января - наращивание 999р - если кому актуально, не только же не свадьбу его делают))
Еще на листовке написано, что обычно оно стоит 1200. Но что там за технология и как делают не знаю.


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #166 : 27 Январь 2010, 01:06:56 »
Мне на дому наращивает девочка,уже третий год у нее делаю,очень нравится)Гель/акрил на выбор,множество вариантов дизайна и цветовых решений для кончика ногтя,в общем все чего душа пожелает))
Вот сейчас например у меня красивые зелено-золотистые елочки на ногтях)))
Стоимость услуг - наращивание 1000ру,коррекция 700 ру,дизайн-бесплатно.Если интересно кому,пишите))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #167 : 04 Май 2010, 13:04:26 »
девочки, а сколько по времени замимает наращивание?
Я тут в один салон зашла, не знаю акрил там или гель и в чем разница вообще.
Вроде гель...
Мне как сказали, что нужно 3 часа на это дело выделить, у меня все желание пропало! :)))))
И еще, сказали, что все домашние средства для уборки с химией вроде нельзя, вернее
нужно перчатки резиновые одевать.
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #168 : 04 Май 2010, 13:09:32 »
От 1,5 часов обычно. Опять же от сложност зависит - типсы или гелем выкладыать . Рисунок или без.
А по поводу бытовой химии - так наоборот - хоть гвозди выкручивай !!! Это свои от химии портятся , а нарощенные крепкие , ничего им не было .

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #169 : 04 Май 2010, 13:14:26 »
имеется в виду, с хлоркой если какое чистящее средство
(у нас почти во всей быт химии есть Жавелева вода (раствор хлорноватисто-натриевой или калиевой соли в воде (первый наз. иногда Лабарраковой водой); приготовлена впервые на зав. Жавель около Парижа 1792. Идет для отбелки тканей, выводки пятен (чернильных, винных, фруктовых))
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #170 : 04 Май 2010, 13:15:29 »
Оль, а вот свои надо сначала коротко отрезать?
Блин, 3 часа ж!
l_sunny

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #171 : 04 Май 2010, 22:06:12 »
Сол, я два раза наращивала. Первый раз на формах и гель. Почти 4 часа мне все это делали. Красота была необыкновенная. И месяц ходила без коррекции. А перед свадьбой на типсах наращивание сделала, часа два всего мне делали это наращивание, зато через неделю отвалилось все. Салоны были разные.
Ногти можно и не стричь коротко. А для наращивания на форму так и вообще лучше чтоб край был свободный немного. чтоб было к чему форму прилеплять.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #172 : 04 Май 2010, 22:12:35 »
Нарощенные ногти не боятся практически никакой химии. Но могут потрескаться от резкого перепада температур. И еще нежелательно слишком долго их в воде держать. Потому что свои ногти и кожа как бы размокают и ноготь нарощенный может сделаться подвижным.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #173 : 04 Май 2010, 23:53:13 »
то есть я вот бутылочки мою целыми днями, мне даже не надо пытаться накладные
ногти делать? Руки-то в воде :)))
l_sunny

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #174 : 05 Май 2010, 15:08:18 »
ну я думаю бутылочки можно мыть. И вообще такие вещи как стирка. мытье посуды и пр. повседневные дела ногти выдержат. Ну если только их часа на два замочить в воде bm, тоды мож и отваляться.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #175 : 05 Май 2010, 15:16:42 »
Наташ, да не парься даже - делай , если есть желание ! По началу будет непривычно (если длиные сделаешь), но быстро присноровишься и поймёшь, как это удобно.

А со своими ногтями можешь вообще ничего перед салоном не делать. Там если нужно и форму придадут под наращивание и если был лак - сотрут и т.д.

Вообще нарощенные очень удобно (лично для меня) . Можно на 2 недели 100% забыть о ногтях и они будут в отличной форме. (ну это я когда сама наращивала , то коррекцию делала уже через 2 недели). А так вообще и до 4-ёх можно дотянуть.
А своими сейчас постоянно занимаюсь, т.к. если хоть миллиметрик лака откололся , всёёёё - я перекрашиваю. И вот так каждый раз через 2-3-4 дня , когда как . Плюс ещё педикюр сейчас часто делаю - лето начинается ..
Лаков стоит дома тьма. нокаждый раз когда выбираю , каким накрасить - прям тупик .. Совершенно нечем красить ))) (ну и носить тоже нечего,это как обычно). Прихожу в магазин, пытаюсь выбрать новый цвет и понимаю - такой есть , и вот такой и вот этот ... как же так получается , что нечем красить ?

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #176 : 09 Май 2010, 11:05:11 »
Мне акрилом делают,занимает где-то 2 с половиной часа,и никакие опасности типа воды не страшны)))А если например полы мыть с чем-то,я и так это в перчатках делаю,чтобы кожу рук не портить ))

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #177 : 09 Май 2010, 14:09:45 »
Я раньше в салонах задорого делала, теперь делаю на дому у мастера, она берет 900 за наращивание (акрил+покрывает слоем геля), за коррекцию 450. Делает хорошо:)
А вот насчет 3х часов.. Я думаю что это долго, за 2 часа можно спокойно сделать))

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #178 : 09 Май 2010, 14:17:59 »
А я не занимаюсь этим.Как-то наращивала давно на выпускной.Измучалась вся.Через 2 дня пошла и сказала "Снимайте". akСдирали мне эту массу какими-то страшными инструментами,что повредили поверхность моего ногтя, пришлось отращивать и срезать. ak ak akБольше ни-ни! av

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #179 : 09 Май 2010, 18:02:35 »
Кошмар!! Бедные ноготки:(( Может ты куда нибудь не совсем в профессиональное заведение ходила? Мне когда снимают, ручки держат в ванночке с камешками и все хорошо отпадает потом:)