Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нарашивание ногтей  (Прочитано 81590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #220 : 25 Октябрь 2010, 16:53:04 »
Mara_Woland, если бы ты носила ногти такой длинны, что приотращивании (до 1-ой коррекции) у тебя бы уже формы не хватало, то по сути, такая длинна очень опасна для ногтя, да и смотриться уже не красиво, т.к. ноготь загибается. У меня всегда длинные ногти. Мне делают где то по "4", т.е. на момент коррекции там что то между "4 и 5" (это расположение на формах), а всего там цифр 6. получается, что тебе на  "5-6" наращивают?
Про коррекцию: скажу за себя-ноготь немного спиливают до тех пор, пока все отслойки (если такие имеются) не сравняются со  своим ногтем. Накладывают гель. понятно, что на свой родной ноготь геля идет больше, чем на основной. Восстанавливается дизайн (если в этом есть необходимость) Потом основная масса геля. Она распределяется уже равномерно по всему ногть.

Кстати, если донаращивать длинну, то опытный мастер сделает так, что никакой границы видно не будет.

у меня очень быстро ногти отрастают, уже через неделю видна неслабая такая граница. А я еще и ленюсь, так что когда иду на коррекцию - просто нет смысла еще удлиннять, итак почти до конца форму дорастают-))) ногти у меня почти не загибаются, сами ногти маленькие - поэтому длинные смотрятся нормально, могу даже фотку выложить-))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #221 : 25 Октябрь 2010, 16:53:45 »
ТанЮшка, не переживай, я вот меньше месяца назад ногти сняла - свои уже почти восстановились-)))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #222 : 25 Октябрь 2010, 16:56:54 »
у меня очень быстро ногти отрастают, уже через неделю видна неслабая такая граница. А я еще и ленюсь, так что когда иду на коррекцию - просто нет смысла еще удлиннять, итак почти до конца форму дорастают-))) ногти у меня почти не загибаются, сами ногти маленькие - поэтому длинные смотрятся нормально, могу даже фотку выложить-))
вообще, на своих маленьких ногтях очень длинные не особо смотряться. Но если не трудно, то выложи фото, может, мы вообще о разных вещах с тобой говорим)))

если до конца формы-то это уже ногти-гиганты получаются.



Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #223 : 25 Октябрь 2010, 21:42:33 »
Mara_Woland, если бы ты носила ногти такой длинны, что приотращивании (до 1-ой коррекции) у тебя бы уже формы не хватало, то по сути, такая длинна очень опасна для ногтя, да и смотриться уже не красиво, т.к. ноготь загибается. У меня всегда длинные ногти. Мне делают где то по "4", т.е. на момент коррекции там что то между "4 и 5" (это расположение на формах), а всего там цифр 6. получается, что тебе на  "5-6" наращивают?
Про коррекцию: скажу за себя-ноготь немного спиливают до тех пор, пока все отслойки (если такие имеются) не сравняются со  своим ногтем. Накладывают гель. понятно, что на свой родной ноготь геля идет больше, чем на основной. Восстанавливается дизайн (если в этом есть необходимость) Потом основная масса геля. Она распределяется уже равномерно по всему ногть.

Кстати, если донаращивать длинну, то опытный мастер сделает так, что никакой границы видно не будет.

На "4"??? Ни фига себе. Я на "2" делала, и это мне слишком длинным показалось, неудобно с ними, особенно, когда они отрастают, постоянно туда что-то забивается. Счастливая, ну ты просто героиня!-)))


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #224 : 25 Октябрь 2010, 21:59:16 »
На "4"??? Ни фига себе. Я на "2" делала, и это мне слишком длинным показалось, неудобно с ними, особенно, когда они отрастают, постоянно туда что-то забивается. Счастливая, ну ты просто героиня!-)))
Да) для меня принципиально длинные ногти) другие не могу. Очень редко делаю на "3", но это все зависит от дизайна)
а вот и они)
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 22:02:22 от Счастливая-87 »



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #225 : 25 Октябрь 2010, 22:16:36 »
Я всегда на "3" делаю,но на коррекциях длину спиливаю через раз,поэтому у меня "3"-"4" всегда))
Так ноготки хочется..(

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #226 : 25 Октябрь 2010, 22:18:30 »
Я всегда на "3" делаю,но на коррекциях длину спиливаю через раз,поэтому у меня "3"-"4" всегда))
Так ноготки хочется..(
я спиливаю каждую коррекцию до "своей" длинны.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #227 : 25 Октябрь 2010, 23:25:37 »
Счастливая-87, вот, не самые длинные, это наращивание после долгого перерыва, но других фоток нет. Длиннее есть только свои ногти с укреплением



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #228 : 25 Октябрь 2010, 23:30:53 »
Счастливая-87, вот, не самые длинные, это наращивание после долгого перерыва, но других фоток нет. Длиннее есть только свои ногти с укреплением
значит, мы об одном и том же) но вообще, мастер должна была тебя предупредить, что такая длинна слишком травматична для своих ногтей, тем более, если учесть, что своя ногтевая пластина маленькая.



Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #229 : 26 Октябрь 2010, 10:21:23 »
Блин, а моя среда переносится на другой день. Я же болею и лечусь антибиотиками, а при приёме антибиотиков лучше не наращивать. Вот вылечусь и сразу. Есть время подумать над формой и дизайном.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #230 : 26 Октябрь 2010, 10:23:08 »
ТанЮшка, я в больнице лежала и мне кололи антибиотики и много еще всякой дряни. Я ездила на коррекцию. Почему ты решила, что нельзя?



Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #231 : 26 Октябрь 2010, 10:25:32 »
Просто у некоторых они и без этого не приживаются, а я ведь первый раз и мне не советовали. А я то думала выйду с больничного с ногтищами(((

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #232 : 26 Октябрь 2010, 10:27:15 »
В смысле не приживаются???? Ты думаешь, то если ты болеешь, или еще чего, то у тебя гель в лампе не застынет или акрил не засохнет?))))



Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #233 : 26 Октябрь 2010, 10:30:48 »
Рассказываю свою историю с ногтями.
Думала-думала я, завидовала всем с красивыми ногтями и, наконец, решилась. Нарастила я зимой (!) ногти, красивууууущиееееее!!!!! (у меня даже где-то фотка есть), ходила довольная меньше недели, а дальше началась полная ж*па, в общем начал этот самый акрил отслаиваться, ломаться и отваливаться......на коррекцию я ессно не пошла и сама сняла профессиональным средством. Поплакала-поплакала, и начала долгий процесс восстановления ногтей.
Что с ними было - страшно вспоминать, они превратились в тряпочки в прямом смысле слова, которые чуть отрастая, начинала просто загибаться во все стороны от легкого прикосновения. У меня был такой шок!!!!! Я прокляла все на свете, что решила-таки нарастить эти проклятые ногти.

Проходит некоторое время (пара месяцев) и я (дурында) пришла к выводу, что мастер сделала свою работу халатно и решила пойти к другому, у которого коллега всгда "наряжается". Сделали еще красивее, чем было.....а через неделю (!!!!!!!) ОНИ ОПЯТЬ НАЧАЛИ ОТВАЛИВАТЬСЯ!!!!!! История повторилась, я снова их сняла. Потом оказалось, что мой организм просто отторгает инородные элементы!!!!!
Вот, оказывается, и такое бывает. Расплачиваюсь до сих пор за недельную радость, ногти никак не придут в норму.
Так что, сто раз подумайте над этим, хотя все индивидуально.
Вот я о чём, Счастливая.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #234 : 26 Октябрь 2010, 10:44:31 »
Ну тут пока на себе не попробуешь,не узнаешь

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #235 : 26 Октябрь 2010, 10:59:10 »
Ну тут пока на себе не попробуешь,не узнаешь
+1, к тому же зима-не показатель отвалившехся ногтей. Я тоже зимой наращиваю - ничего.



Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #236 : 26 Октябрь 2010, 11:08:21 »
Я к тому , что организм отторгает инородные элементы, а антибиотики этому ещё и способствуют. Поэтому в первый раз хочется как-то чтоб ничего не отвалилось.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #237 : 27 Октябрь 2010, 14:21:21 »
значит, мы об одном и том же) но вообще, мастер должна была тебя предупредить, что такая длинна слишком травматична для своих ногтей, тем более, если учесть, что своя ногтевая пластина маленькая.

ну не знаю, сняла меньше месяца назад - ногти уже восстановились. Да и носятся у меня всегда хорошо нарощенные, практически не отслаиваются.



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #238 : 30 Октябрь 2010, 17:29:47 »
Обсуждение ушло далеко от сути темы. Прошу его закрыть.
Всех, у кого остались невысказанные комментарии, прошу высказать их своим оппонентам  через ЛС.


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #239 : 31 Октябрь 2010, 17:31:07 »
Вот слямзила из контакта у своего мастера)Ногти мои.
Через раз делаю яркие и даже аляпистые и спокойный белый френч с рисуночком =)