Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нарашивание ногтей  (Прочитано 81616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #300 : 15 Февраль 2011, 21:35:24 »
Как ж я соскучилась по ноготочкам((
На выпускной сделаю объязательно)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #301 : 10 Март 2011, 00:44:17 »
у меня пока вот такие-сделала к 8 марта:)

вообще, цвет нежно-персиковый с голографической паутинкой (жаль, что фото этого не передает((()
« Последнее редактирование: 10 Март 2011, 00:46:09 от Счастливая-87 »



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #302 : 10 Март 2011, 01:06:10 »
у меня пока вот такие-сделала к 8 марта:)

вообще, цвет нежно-персиковый с голографической паутинкой (жаль, что фото этого не передает((()
Ого, какие длиннющие и острые)))Удобно с такими?))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #303 : 10 Март 2011, 08:12:25 »
Ого, какие длиннющие и острые)))Удобно с такими?))
вечный вопрос)))) Очень удобно. Не удобно без них:)



Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #304 : 10 Март 2011, 10:41:33 »
А вот мои ))) l_sunny


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #305 : 10 Март 2011, 12:42:21 »
ой,девоньки,как я вам завидую)

Mari_i`m in Love

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #306 : 10 Март 2011, 12:49:40 »
Я на выпускной 5 лет назад очень хотела нарастить ногти..страшая сестра запретила!Я тогда так ревела))а сейчас ей благодарна, свои ногти хорошо растут... но конечно ломаются..поэтому делаю биогель... Это не портит структуру ногтя,снимается размачиванием, а не спиливанием и сломать ноготой,покрытый биогелем ОЧЕНЬ сложно!Сверху точно такие же любые рисунки и любой лак. Или просто френч. Мне очень нравится!
Кто-нибудь еще пробовал?

Mari_i`m in Love

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #307 : 10 Март 2011, 12:50:06 »
у меня пока вот такие-сделала к 8 марта:)

вообще, цвет нежно-персиковый с голографической паутинкой (жаль, что фото этого не передает((()
Красота! цвет приятный!!!!

Оффлайн Iry2011

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #308 : 10 Март 2011, 12:53:59 »
у меня тоже остренькие ноготки, мне очень нравиться и действительно удобно

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #309 : 10 Март 2011, 13:07:17 »
Я на выпускной 5 лет назад очень хотела нарастить ногти..страшая сестра запретила!Я тогда так ревела))а сейчас ей благодарна, свои ногти хорошо растут... но конечно ломаются..поэтому делаю биогель... Это не портит структуру ногтя,снимается размачиванием, а не спиливанием и сломать ноготой,покрытый биогелем ОЧЕНЬ сложно!Сверху точно такие же любые рисунки и любой лак. Или просто френч. Мне очень нравится!
Кто-нибудь еще пробовал?

а расскажи о нем поподробнее? где делаешь, сколько стоит? просто я предпочитаю укрепление наращиванию, но в последнее время жалею время на это.



Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #310 : 10 Март 2011, 13:08:00 »
Я на выпускной 5 лет назад очень хотела нарастить ногти..страшая сестра запретила!Я тогда так ревела))а сейчас ей благодарна, свои ногти хорошо растут... но конечно ломаются..поэтому делаю биогель... Это не портит структуру ногтя,снимается размачиванием, а не спиливанием и сломать ноготой,покрытый биогелем ОЧЕНЬ сложно!Сверху точно такие же любые рисунки и любой лак. Или просто френч. Мне очень нравится!
Кто-нибудь еще пробовал?

Я пробовала биогель. Но мне мои нарощенные больше нравятся. А что касается СЛОМАТЬСЯ, то они у меня не ломаются. Я же не кирпичи гружу.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #311 : 10 Март 2011, 13:15:57 »
Я на выпускной 5 лет назад очень хотела нарастить ногти..страшая сестра запретила!Я тогда так ревела))а сейчас ей благодарна, свои ногти хорошо растут...
благодарна ? За что? Что бы с вашими ногтями случилось то?

Вот очередной раз проходив с нарощенными (правда на этот раз всего 2 месяца) сняла их, с моими ногтями вообще ничего. Пилкой отполировала. И всё.
Так же быстро растут, как и росли. Ломаются редко (не знаю ни одной девушки, у которой ногти бы хоть раз в год, да не ломались)))

Mari_i`m in Love

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #312 : 10 Март 2011, 13:16:27 »
Я пробовала биогель. Но мне мои нарощенные больше нравятся. А что касается СЛОМАТЬСЯ, то они у меня не ломаются. Я же не кирпичи гружу.
Длинные ногти свои легко сломать и без кирпичей,например,тщательно убираясь дома.Лично у меня так. Каждому свое=)

Mari_i`m in Love

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #313 : 10 Март 2011, 13:19:40 »
благодарна ? За что? Что бы с вашими ногтями случилось то?

Я не против наращивания))) Многие подружки наращивали и будут наращивать. Смотриться красиво. Но я за укрепление своего ногтя.
Наверно сейчас более аккуратнее наращивают и спиливают,чем 5 лет назад. т.к. у сестры были проблемы с ногтями после наращивания. Поэтому и благодарна, да и зачем  , если свои растут отлично?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #314 : 10 Март 2011, 13:20:52 »
да и зачем  , если свои растут отлично?
сами же писали
Я на выпускной 5 лет назад очень хотела нарастить ногти..страшая сестра запретила!Я тогда так ревела))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #315 : 10 Март 2011, 13:21:50 »
Длинные ногти свои легко сломать и без кирпичей,например,тщательно убираясь дома.Лично у меня так. Каждому свое=)

Длинные легко сломать только в том случае, если за ними плохо ухаживать.

Mari_i`m in Love

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #316 : 10 Март 2011, 13:25:12 »
а расскажи о нем поподробнее? где делаешь, сколько стоит? просто я предпочитаю укрепление наращиванию, но в последнее время жалею время на это.
Скопирую цитату: " На сегодняшний день услуга по укреплению натуральных ногтей био-гелем стремительно набирает обороты в ногтевой индустрии. Все большее количество женщин переходят от наращивания к гелевому маникюру и успешно отращивают свои длинные и крепкие ногти прибегая к использованию био - гелей.ио-гели обладают так же лечебно профилактическим действием (за счет входящего в них кальция), укрепляют ногтевую пластину, «запечатывают» ноготь, не давая ему расслаиваться и ломаться. При нанесении биогеля натуральный ноготь не запиливается, а лишь слегка шлифуется, что позволяет не травмировать ногти, а укреплять их. При коррекции (делается 1 раз в 2-3 недели) запил материала так же исключен (гель снимается спец. раствором), что полностью исключает перегрев, перепил и травмирование ногтя.

   При укреплении ногтей биогелем ногти, выглядят совершенно естественно,  не утолщены и не смотрятся громоздко."
Вот. Я делаю в салоне Рене ..просто покрытие биогелем стоит 800 руб..если френч( а его надо делать, это намного красивее), то 1000 где-то..Можно покрыть даже короткие ногти, они отрастут, снимешь,покроешь заново и уже можно наносить красивые рисунки. Проблем с ним никаких, у меня держиться спокойно 3 недели, это при том,что я постоянно убираю квартиру,готовлю,сижу с ребенком и т.п.\
этот салон  на алексеевской,но сейчас в каждом салоне доступна эта услуга. Разница в ценах. Надо звонить и узнавать!

Mari_i`m in Love

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #317 : 10 Март 2011, 13:26:37 »
сами же писали
это было 5 лет назад. Не понимаю о чем разговор сейчас?
Я люблю все красивое и ухоженное. А уж наррощенные ногти или свои,вопрос неважен. Каждый выбирает то,что ему больше по душе. Разве нет?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #318 : 10 Март 2011, 13:29:47 »
Не понимаю о чем разговор сейчас?

о ногтях )))

сами себя запутали )))

Mari_i`m in Love

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #319 : 10 Март 2011, 13:30:33 »
Длинные легко сломать только в том случае, если за ними плохо ухаживать.
Делаю маникюр раз в неделю. Использую регулярно укрепляющие лаки. Люблю умную эмаль, с ней ноти растут только так. Я не говорю,что у меня постоянно ломабются ногти(хотя эта проблема МНОГИХ девушек), но бывает заденешь и сломалсяч, картошу чистишь-обрезалась. Всякое бывает.