Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нарашивание ногтей  (Прочитано 81596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mari_i`m in Love

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #320 : 10 Март 2011, 13:31:06 »
о ногтях )))

сами себя запутали )))
Да нет) просто неправльно восприняли мое мнение))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #321 : 10 Март 2011, 13:33:21 »
Делаю маникюр раз в неделю. Использую регулярно укрепляющие лаки. Люблю умную эмаль, с ней ноти растут только так. Я не говорю,что у меня постоянно ломабются ногти(хотя эта проблема МНОГИХ девушек), но бывает заденешь и сломалсяч, картошу чистишь-обрезалась. Всякое бывает.


Ну это понятно, такое бывает. Но нрощенные мне больше нравятся тем, что они крепче, причем намного. Я месяц спокойно с ними хожу. Потом на коррекцию и еще месяц ))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #322 : 10 Март 2011, 13:33:58 »
Всё чёрным по белому написано. Как написали, так и восприняла. Точнее написала свою точку зрения.
А наращивать вам или нет - мне без разницы)))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #323 : 10 Март 2011, 13:34:56 »
Mari_i`m in Love, спасибо!



Mari_i`m in Love

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #324 : 10 Март 2011, 13:35:44 »
Ну это понятно, такое бывает. Но нрощенные мне больше нравятся тем, что они крепче, причем намного. Я месяц спокойно с ними хожу. Потом на коррекцию и еще месяц ))
Не знаю,странно, может везде наращивают по-разному и биогель накладывают... у меня ноготь очень крепкий с биогелем и тоже месяц хожу. В общем чего тут спорить. биогель-альтернатива наращиванию..не более))

Mari_i`m in Love

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #325 : 10 Март 2011, 13:36:16 »
Всё чёрным по белому написано. Как написали, так и восприняла. Точнее написала свою точку зрения.
А наращивать вам или нет - мне без разницы)))
Все Взаимно)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #326 : 10 Март 2011, 15:07:27 »
Скопирую цитату: " На сегодняшний день услуга по укреплению натуральных ногтей био-гелем стремительно набирает обороты в ногтевой индустрии. Все большее количество женщин переходят от наращивания к гелевому маникюру и успешно отращивают свои длинные и крепкие ногти прибегая к использованию био - гелей.ио-гели обладают так же лечебно профилактическим действием (за счет входящего в них кальция), укрепляют ногтевую пластину, «запечатывают» ноготь, не давая ему расслаиваться и ломаться. При нанесении биогеля натуральный ноготь не запиливается, а лишь слегка шлифуется, что позволяет не травмировать ногти, а укреплять их. При коррекции (делается 1 раз в 2-3 недели) запил материала так же исключен (гель снимается спец. раствором), что полностью исключает перегрев, перепил и травмирование ногтя.При укреплении ногтей биогелем ногти, выглядят совершенно естественно,  не утолщены и не смотрятся громоздко."
мне, кстати, когда ногти наращивают и предварительно (свои) тоже не спиливают, а шлифуют:) делаю просто гель. В чем разница между гелем и био-гелем? составом, который указан на упаковке? по мне, так скорее всего био-гель просто менее концентрированный. Да и опять же, какое это укрепление, если это все равно та же химия? это "укрепление" точно такое же исскуственное, а значит, это уже не гуд для ногтя. Если так рассуждать, то тогда и простой лак для ногтей тоже вреден. Если мастер хороший, то и он сделает с обычным гелем не толстые и не громозкие ноготочки, а аккуратненькие.
Полностью согласна с Ресничкой. От куда такое мнение, что после наращивания со своими ногтями проблемы? у меня ни разу не было. Если свои ногти от природы крепкие и не слоятся, поверьте, их гелем не испортишь, а уж если они слоились, так.....как слоились, так и будут слоиться. В этом деле нужно просто найти хорошего мастера. Здесь очень многое зависит и от него.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #327 : 10 Март 2011, 15:22:56 »
У меня после нескольких наращиваний свои ногти намного хуже стали. Правда это было временно

Оффлайн Lelik_myr

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #328 : 10 Март 2011, 15:33:15 »
Выскажу свое мнение - спор по этому вопросу также бессмыслен, как и по вопросу - портит ли фен волосы. Ответ и там и там - да! Как горячий поток воздуха сушит волос и нарушает его естественную структуру, так и наращивание ногтей с помощью различных гелей не дает ногтям получить необходимые влагу и воздух, из-за чего структура меняется. Насколько сильно - вот это уже вопрос к общему здоровью ногтей. Если от природжы они крепкие, то все будет отлично. Если нет, последствия бедет более ярко выраженны.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #329 : 10 Март 2011, 16:11:49 »
ну вот у меня, как ни странно, после первого в моей жизни наращивания, ногти начали расти только так, до 6 см свои родные вырастали, а до этого и двух миллиметров не могли продержаться

все очень индивидуально, и зависит так же от общего состояния организма, от мастера, качества материала, общего ухода за ногтевой пластиной и кутикулой. я постоянно ухаживаю за ногтями, мажу маслами и кремами, делаю ванночки. в один период времени ногти растут крепкие и красивые, а потом вдруг - бац! - начинают слоиться, ломаться, закручиваться в разные стороны. и для такой перемены достаточно стресса или, скажем, смены типа питания.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #330 : 10 Март 2011, 16:14:28 »
до 6-ти см свободный край??? Серьёзно?

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #331 : 10 Март 2011, 16:16:52 »
до 6-ти см свободный край??? Серьёзно?

нет, 6 см - общая длина ногтя была, но у меня приросшая часть небольшая, 1,1 см всего



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #332 : 10 Март 2011, 16:24:44 »
пруфпик-)))))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #333 : 10 Март 2011, 16:28:52 »
пруфпик-)))))
это чьи? твои?



Maliby

  • Гость
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #334 : 10 Март 2011, 16:31:34 »
пруфпик-)))))
сорри,но это ужас...

биогель это обычный гель,ничего он там не питает,обыкновенный маркетинговый ход

А насчет портятся ногти после наращивания или нет-все зависит от мастера.
У меня был не очень хороший мастер,пипец был с моими ногтями

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #335 : 10 Март 2011, 16:39:17 »
биогель это обычный гель,ничего он там не питает,обыкновенный маркетинговый ход
вот и мне так кажется.

По поводу мастера-это факт, согласна!



Оффлайн Lisi4ka-18

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
  • Меня зовут Лена, ко мне на ты)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #336 : 10 Март 2011, 16:50:52 »
Все, что в нашей стране употребляетс я с приставкой "био" - все маркетинговый ход, тут даже думать не надо!) Нечего себя обманывать и утешать)
И от мастера многое зависит, все правильно. Если уж от парикмахера зависит, будут ли у тебя сечься волосы после его стрижки, то про ногти вообще молчу...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #337 : 10 Март 2011, 16:52:07 »
Вы считаете, что волосы секуться - это вина парикмахера?
А вода, экология, питание, стрессы,укладочные средства тут не при чём?

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #338 : 10 Март 2011, 16:58:53 »



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #339 : 10 Март 2011, 16:59:33 »
сорри,но это ужас...

ну вам ужас, кому-то - зависть, а мне просто нравится