Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нарашивание ногтей  (Прочитано 81591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #360 : 20 Март 2011, 18:06:27 »
Ох, девочки, я сегодня первый раз нарастила ноготки))) Решила попробовать для начала классику: френч с декором на безымянных пальцах. Ощущения прекрасные))) Биогель от обычного отличается, как мне сказал мастер, только способом снятия: обычный снимается спиливанием. биогель - раствором. А так как я все это спиливание терпеть не могу - у меня вся "шерсть" дыбом, то выбрала биогель)))
Плхвались?))
Я ни разу не наращивала биогелем...я им только свои укрепляю.интересно узнать мнение)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #361 : 20 Март 2011, 20:07:56 »
поздравляю! где делала? хвались!
Делала моя подружка - она профессиональный мастер))) Я просто все как-то не решалось, а тут решила прорепетировать))) И понравилось))) Она мне на свадьбу будет делать))) Я такая довольная)))

Показать пока не могу, т.к. еще не сфоткала))) Как только, так сразу)))))))

звук этот - у меня от него мурашки. я вообще очень чувствительная к подобным звукам, до смешного - печенье об зубы скрипнет - а я уже вся в мурашках.
+ миллион)))) Я тоже просто не выношу...мне сразу нехорошо становится.... А вот кто-то не любит звук трескающегося пенопласта, а мне нравится)))
что прям такой звук? странно... мне когда спиливают, я даже внимание на этом "звуке" не заостраю. Я его и не слышу, в принципе. Мне кажется, клавиатура громче звук издает, когда по ней шлепаешь:)
Счастливая, тут у каждого индивидуально))) По мне так пусть стучат всю ночь по клаве. чем я 10 минут буду спиливать себе ногти))) И дело ведь не громкости звука, а в вибрациях, которое оно издает))) Так что я прям готова откинуться, когда пилку вижу))) Фобия у меня такая))) Да. вроде. и не только у меня))) так что не надо всех под одну гребенку, если вам все равно, то мы только все искренне порадуемся))) А я вот из-за этих ногтей до сих пор еще "Черного лебедя" не посмотрела (там, кажется, что-то такое неприятное есть)))) Так-то вот)))
Я ни разу не наращивала биогелем...я им только свои укрепляю.интересно узнать мнение)
Все клево, делайте, девочки!)))))) Ногти отличные, не ломаются и пружинят. А вот, мне еще подружка сказала, что ногти из биогеля менее ломкие, т.е. им вообще ничего не будет))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #362 : 20 Март 2011, 21:01:05 »
Lisi4ka88, я не гребла всех под одну гребенку. Я не написала, что "если вас воротит от этого треска-это не нормально. Такого быть не должно". Нет, я немного другое имела ввиду.



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #363 : 20 Март 2011, 22:13:36 »
Lisi4ka88, я не гребла всех под одну гребенку. Я не написала, что "если вас воротит от этого треска-это не нормально. Такого быть не должно". Нет, я немного другое имела ввиду.
Ну значит, я просто неправильно поняла)))))))) бывает))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ВикторияВикторовна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #364 : 05 Май 2011, 13:12:33 »
Я для себя точно решила, что никаких длиюннищих нарощенных ногтей, свои или на крайний случай коротенькие нарощенные!

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #365 : 05 Май 2011, 13:38:23 »
Я для себя точно решила, что никаких длиюннищих нарощенных ногтей, свои или на крайний случай коротенькие нарощенные!

Вкусы разные.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #366 : 05 Май 2011, 14:03:11 »
а я вот думаю. щас свои неплохо отросли, если сделать укрепление - к свадьбе уже нормальной такой длины будут, у меня быстро растут. тогда наращивать не придется. с другой стороны нарощенные смотрятся аккуратнее и ровнее. в сомнениях вот я.



Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #367 : 05 Май 2011, 14:23:27 »
а я вот думаю. щас свои неплохо отросли, если сделать укрепление - к свадьбе уже нормальной такой длины будут, у меня быстро растут. тогда наращивать не придется. с другой стороны нарощенные смотрятся аккуратнее и ровнее. в сомнениях вот я.

Перед свадьбой точно так же укрепление сделаешь биогелем, подкорректируют немного форму и смотреться будут как нарощенные.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #368 : 05 Май 2011, 14:27:12 »
а я вот думаю. щас свои неплохо отросли, если сделать укрепление - к свадьбе уже нормальной такой длины будут, у меня быстро растут. тогда наращивать не придется. с другой стороны нарощенные смотрятся аккуратнее и ровнее. в сомнениях вот я.

еслиб у меня хорошо росли и не ломались я бы не пошла на наращивание.. свои тоненькие аккуратные, а у нарощенных край толстый делают... незнаю я  на пробник сходила бы

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #369 : 05 Май 2011, 14:47:19 »
а вдруг сломаются? если уж делать укрепление, то сейчас.
я как-то делала укрепление - все равно они не совсем ровные. в общем, сомнения меня одолевают. и на счет биогеля тоже, если честно.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #370 : 05 Май 2011, 14:48:34 »
свои тоненькие аккуратные, а у нарощенных край толстый делают...
толстый край - это непрофессионализм мастера ((

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #371 : 05 Май 2011, 14:51:22 »
Я для себя точно решила, что никаких длиюннищих нарощенных ногтей, свои или на крайний случай коротенькие нарощенные!
А я вообще наращивать ногти не буду.Я просила только их наерасить и привести в порядок.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #372 : 05 Май 2011, 14:59:18 »
я два года носила ногти именно акриловые, а не гелевые... и мне их составом снимали а не спиливали... и свои ничуть не испортились... если мастер хороший и ногти вам не перепиливает свои, то все будет ок...

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #373 : 05 Май 2011, 15:03:13 »
Я всегда гелем делаю и тоже не спиливаю. Так что от спиливания это не зависит.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #374 : 05 Май 2011, 15:16:35 »
толстый край - это непрофессионализм мастера ((

тоненький как у натуральных ни какой проф. не сделает, т.к такие быстро сломаются

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #375 : 05 Май 2011, 15:22:31 »
как у натуральных нет, но по краю ногтя не должен быть виден срез. Т.е. если трогать свободный край по краю (извиняюсь за тафтологию), то он должен быть как край(ребро)плотного листа бумаги, а не как ребро у линейки.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #376 : 05 Май 2011, 15:28:40 »
как у натуральных нет, но по краю ногтя не должен быть виден срез. Т.е. если трогать свободный край по краю (извиняюсь за тафтологию), то он должен быть как край(ребро)плотного листа бумаги, а не как ребро у линейки.

+1 ))) Верно все.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #377 : 05 Май 2011, 15:32:23 »
я девочки с вами не спорю ))) со всем согласна..  я к тому что разницу всегда видно между натурель и нарощ.  я бы себе хотела натуральные.. может отрастут за месяц ab

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #378 : 05 Май 2011, 15:35:46 »
Разницу конечно видно. Ну и что, что видно? Пусть смотрят и завидуют.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #379 : 05 Май 2011, 15:43:47 »
я два года носила ногти именно акриловые, а не гелевые... и мне их составом снимали а не спиливали... и свои ничуть не испортились... если мастер хороший и ногти вам не перепиливает свои, то все будет ок...
так вроде от акрила ногти больше портятся...или я ошибаюсь? (просто слышала такое, не утверждаю)

Я всегда гелем делаю и тоже не спиливаю. Так что от спиливания это не зависит.
а как же вам их снимают?