Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нарашивание ногтей  (Прочитано 81611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #440 : 15 Май 2011, 17:36:47 »
я сама подстригала )все было круто))
подстригала что?? нарощенные??? каким образом?)))
я про то, что они отрастают от основания ногтя. А за 2 мес. они сильно отрастут.



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #441 : 15 Май 2011, 18:49:16 »
я думаю, ты поздновато, к ним же еще привыкнуть надо.
Время зависит от длины, материала и сложности, но меньше двух часов это точно не займет. Я один раз 6 часов сидела, но мне тогда наращивали гелем очень длинные ногти (около 3 см свободный край) с очень сложным рисунком.
Наташ, ну яж коротенькие, чтоб ногти аккуратно смотрелись просто,а то ппц какой-то у меня последнее время..И мне так посоветовала сделать сестра бма, а то она за 2 дня до Св.сделала,и один на след день отлетел, а один в день свадьбы.и стоило это 2500.так что..мне тоже не прикольно будет, если всё отлетит заранее...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #442 : 15 Май 2011, 19:20:50 »
Наташ, ну яж коротенькие, чтоб ногти аккуратно смотрелись просто,а то ппц какой-то у меня последнее время..И мне так посоветовала сделать сестра бма, а то она за 2 дня до Св.сделала,и один на след день отлетел, а один в день свадьбы.и стоило это 2500.так что..мне тоже не прикольно будет, если всё отлетит заранее...

просто вдруг ногти вообще не терпят нарощенные? такое бывает, не прилипают нарощенные и все, на другой день уже отваливаются.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #443 : 15 Май 2011, 19:23:40 »
просто вдруг ногти вообще не терпят нарощенные? такое бывает, не прилипают нарощенные и все, на другой день уже отваливаются.
а мне кажется, тут еще и от мастера зависит....



Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #444 : 15 Май 2011, 19:48:52 »
подстригала что?? нарощенные??? каким образом?)))
я про то, что они отрастают от основания ногтя. А за 2 мес. они сильно отрастут.
да ненарощенные,а свои,которые из под ногтя выглядывали.а по поводу основания не особо заметно было.может просто у меня ногти медленно растут?вообще я это к тому,что они не отвалятся сами на второй день,а будут хорошо держаться))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #445 : 15 Май 2011, 20:07:05 »
да ненарощенные,а свои,которые из под ногтя выглядывали.а по поводу основания не особо заметно было.может просто у меня ногти медленно растут?вообще я это к тому,что они не отвалятся сами на второй день,а будут хорошо держаться))
может я чего не понимаю?)))  но как свои ногти могут вырастать из под нарощенных??? это разве возможно? ....



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #446 : 16 Май 2011, 08:54:03 »
ai 4ksu А зачем ты руками морковку корейскую мешаешь???)))))))))) И сколькож это её надо намесить, чтоб руку туда ещё запускать!!))))))))))))мдааа...
Ну у меня обычные размеры - тазики))))))))))))) Так что практически по локоть)))))))))))))) И все равно все куда-то девается))) Какие-то мужики - проглоты пошли)))
я сама подстригала )все было круто))
???

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #447 : 16 Май 2011, 08:54:53 »
может я чего не понимаю?)))  но как свои ногти могут вырастать из под нарощенных??? это разве возможно? ....
Наташ, я тоже как-то не разумею...посмотри на свои нарощенные...ума не приложу, что тут можно отстричь)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #448 : 16 Май 2011, 10:49:33 »
Наташ, я тоже как-то не разумею...посмотри на свои нарощенные...ума не приложу, что тут можно отстричь)
да вот тоже сижу, втыкаю...а где мои-то?? че они не лезут?...может не растут?.....))))



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #449 : 16 Май 2011, 10:56:20 »
вот, блин, тема загадок)))
одна гелевые ногти снимать научилась без спиливния и не рассказывает - как???
у второй ногти из под нарощенных как то расти умудряются.

девченки, ну расскажите нам уже как это происходит?


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #450 : 16 Май 2011, 11:18:29 »

у второй ногти из под нарощенных как то расти умудряются.


фильм ужасов какой-то



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #451 : 16 Май 2011, 11:26:08 »
Жесть))) Мне тоже уже интересно))) девочки, давайте уже колитесь))) А то я начинаю уже чувствовать себя ущербной, что у меня ничего ниоткуда не лезет..)))))))))))
фильм ужасов какой-то
И не говори))) тема для очередной серии "Секретных материалов")))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #452 : 16 Май 2011, 12:04:01 »
Жесть))) Мне тоже уже интересно))) девочки, давайте уже колитесь))) А то я начинаю уже чувствовать себя ущербной, что у меня ничего ниоткуда не лезет..)))))))))))

Я конечно не всю последнюю переписку читала.. и может я вообще не то поняла...
но лично у меня из под нарощенных начинают расти свои ногти недели к 3-й и их видно..  и у всех моих знакомых тоже

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #453 : 16 Май 2011, 12:16:16 »
Я конечно не всю последнюю переписку читала.. и может я вообще не то поняла...
но лично у меня из под нарощенных начинают расти свои ногти недели к 3-й и их видно..  и у всех моих знакомых тоже

Видно то у всех) да проблема в том что Кислинка говорит, что они у нее так растут, что она их обрезает (свои ногти в смысле) вот мы и ломаем голову как это так.


Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #454 : 16 Май 2011, 12:21:28 »
Видно то у всех) да проблема в том что Кислинка говорит, что они у нее так растут, что она их обрезает (свои ногти в смысле) вот мы и ломаем голову как это так.
ААААааа.. теперь понятно... )))))))))) ab
я как то по перваку тоже пыталась свои обрезать.. только все исковыряла, испортила. sorry..  больше не рискну

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #455 : 16 Май 2011, 12:31:15 »
ААААааа.. теперь понятно... )))))))))) ab
я как то по перваку тоже пыталась свои обрезать.. только все исковыряла, испортила. sorry..  больше не рискну
а я вот еще больше запуталась. Т.е. вы говорите что ваш ноготь отрастает настолько, что его кончик становится видно из под конца нарощенного ногтя? Я просто не понимаю как это происходит, честно??? Обычно свой ноготь перед наращиванием обрезают максимально коротко, потом сверху накладывают гель или акрил, т.е. если ноготь растет, то это средство отрастает вместе с ним, как, объясните мне, свой ноготь, может вырости из под нарощенного?
Или мы о разных вещах просто разговариваем?..


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #456 : 16 Май 2011, 12:35:48 »
а я вот еще больше запуталась. Т.е. вы говорите что ваш ноготь отрастает настолько, что его кончик становится видно из под конца нарощенного ногтя? Я просто не понимаю как это происходит, честно??? Обычно свой ноготь перед наращиванием обрезают максимально коротко, потом сверху накладывают гель или акрил, т.е. если ноготь растет, то это средство отрастает вместе с ним, как, объясните мне, свой ноготь, может вырости из под нарощенного?
Или мы о разных вещах просто разговариваем?..
Мне кажется, я поняла, в чем дело. Видно свой ноготь, если посмотреть на нарощенный с "тыла"))) Когда его сильно видно, девочки, видимо, какими-то хитрыми манипуляциями пытаются от него избавиться) Но из-под его никогда не видно, это факт. Так что я думаю, объяснение в этом)))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #457 : 16 Май 2011, 12:39:35 »
Мне кажется, я поняла, в чем дело. Видно свой ноготь, если посмотреть на нарощенный с "тыла"))) Когда его сильно видно, девочки, видимо, какими-то хитрыми манипуляциями пытаются от него избавиться) Но из-под его никогда не видно, это факт. Так что я думаю, объяснение в этом)))))))))))

вот оно что...
но сверху-то все равно же отрастает сильно нарощенный, как снизу не обрезай - все равно надо или на коррекцию или снимать.



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #458 : 16 Май 2011, 12:41:00 »
вот оно что...
но сверху-то все равно же отрастает сильно нарощенный, как снизу не обрезай - все равно надо или на коррекцию или снимать.
Ну да))) Но это уже этап следующий, как говорится)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #459 : 16 Май 2011, 12:41:53 »
Мне кажется, я поняла, в чем дело. Видно свой ноготь, если посмотреть на нарощенный с "тыла"))) Когда его сильно видно, девочки, видимо, какими-то хитрыми манипуляциями пытаются от него избавиться) Но из-под его никогда не видно, это факт. Так что я думаю, объяснение в этом)))))))))))

Lisi4ka88 быстро пишешь.. я пока писала писала..

Лично я ЭТО имела ввиду.. что его видно с обратной стороны ))))