Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нарашивание ногтей  (Прочитано 81588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #460 : 16 Май 2011, 12:44:08 »
Lisi4ka88 быстро пишешь.. я пока писала писала..
))) Сидение на форуме на рабоче месте развивает боковое зрение, сообразительность и реакцию))) А также учит быстро писать))) Издержки, так сказать)))

Да я уж поняла. Хочется Кисслинку послушать, что она имела в виду)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #461 : 16 Май 2011, 12:49:19 »
Мне кажется, я поняла, в чем дело. Видно свой ноготь, если посмотреть на нарощенный с "тыла"))) Когда его сильно видно, девочки, видимо, какими-то хитрыми манипуляциями пытаются от него избавиться) Но из-под его никогда не видно, это факт. Так что я думаю, объяснение в этом)))))))))))
я все равно не могу понять, как его состригают??? Это разве вообще возможно?
Как правильно сказала Юля (Ulka) свой ноготь обстригают, и он отрастает вместе с гелем.....блин, может на типсах по-другому?...у меня на формах, и свой ноготь нигде не торчит (чтобы его обстричь)...это просто даже не получится....видно немного (с обратной стороны) - да, но чтобы возникла мысль его обстричь- никогда...



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #462 : 16 Май 2011, 12:55:11 »
Наташ, в типсах торчит немного изнутри, конечно, но честно, у меня никогда не приходило в голову мысли, как то его обрезать. К нему же типса приклеена и гель на всем этом держится. Это ж так все руки изуродовать можно. Да и не отковыряешь его особо то.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #463 : 16 Май 2011, 12:57:40 »
Наташ, в типсах торчит немного изнутри, конечно, но честно, у меня никогда не приходило в голову мысли, как то его обрезать. К нему же типса приклеена и гель на всем этом держится. Это ж так все руки изуродовать можно. Да и не отковыряешь его особо то.
ну вот и я думаю...
я делала на типсах, но уже очееень давно (самые первые разы), но и тогда у меня таких мыслей не было...

Блин, извините меня, но я не понимаю КАК ТАК???



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #464 : 16 Май 2011, 13:26:37 »
ну вот и я думаю...
я делала на типсах, но уже очееень давно (самые первые разы), но и тогда у меня таких мыслей не было...

Блин, извините меня, но я не понимаю КАК ТАК???

Ну в жизни все происходит методом проб и ошибок )))) ab.. я вот попробывала.. у меня не получилось :bnn: ..
а вдруг  Kisslinkа  разработала новую технологию 4ksu

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #465 : 16 Май 2011, 13:38:55 »
Наташ, в типсах торчит немного изнутри, конечно, но честно, у меня никогда не приходило в голову мысли, как то его обрезать. К нему же типса приклеена и гель на всем этом держится. Это ж так все руки изуродовать можно. Да и не отковыряешь его особо то.
его иногда убирают машинкой специальной (с насадками - как сверло). Т.к. например если яркий френч, а ноготь свой никогда таким белым не будет, и с обратной стороны на коррекции свой отросший ноготь убирают этой машинкой . Но такая услуга оч.редко где есть. Мне только в Перосне делали так.
Попросила в салоне, где последний раз наращивала, мастер возилась возилась - так и не смогла (( Не знаю из-за чего - профессионализма не хватило или аппаратик слабый был...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #466 : 16 Май 2011, 13:49:42 »
Вот, Оль, мне такой вот машинкой (сейчас попробую найти картинку) выпиливают "тыл". У меня яркий френч, и когда свой сросший ноготок выпиленный, его уже и не так заметно. И границы все ровные.

Кстати, мне мой мастер этим же прибором (только насадки меняет0 еще и педикюр делает)



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #467 : 16 Май 2011, 13:52:55 »
ну да, это прибор для аппаратного педикюра. Там насадки разные просто.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #468 : 16 Май 2011, 13:54:09 »
Вот:)



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #469 : 16 Май 2011, 22:02:30 »
да вот тоже сижу, втыкаю...а где мои-то?? че они не лезут?...может не растут?.....))))
4ksu

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #470 : 15 Июнь 2011, 21:48:01 »
Подскажите девушки красавицы, необходима коррекция ногтей, наращивание, кто знает хороших спецов по верхней части города, не дорого?
просто к своей маникюрше больше не хочу ходить, хоть и близко с домом   , а по объявлениям куда не позвоню - все в нижней части(

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #471 : 19 Июнь 2011, 00:47:28 »
Натуль, в личке телефон. Мастер на Студеной живет. Я в прошлом году к ней ходила, мне очень нравилось.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #472 : 19 Июнь 2011, 14:44:38 »
Sofia Blake так и не рассказала нам что это за чудо-средство, которое гель снимает....



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #473 : 19 Июнь 2011, 17:29:04 »
Sofia Blake так и не рассказала нам что это за чудо-средство, которое гель снимает....
И не расскажет)))у нее привычка:сказать глупость, а потом исчезнуть с форума, пока не позабудется. я такую историю уже дважды наблюдала.
Сорри, если я не права)

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #474 : 19 Июнь 2011, 18:41:35 »
Мне мастер по наращиванию ногтей сказала, что только спиливать, нет такого средства

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #475 : 20 Июнь 2011, 01:54:51 »
Мне мастер по наращиванию ногтей сказала, что только спиливать, нет такого средства
так вот и я уже спрашивала (когда еще только разговор пошел)...моя вообще сильно удивилась!
И не расскажет)))у нее привычка:сказать глупость, а потом исчезнуть с форума, пока не позабудется. я такую историю уже дважды наблюдала.
Сорри, если я не права)
ты не одна:))) я тоже замечала подобное))



Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #476 : 21 Июнь 2011, 17:13:04 »
Sofia Blake так и не рассказала нам что это за чудо-средство, которое гель снимает....
И не расскажет)))у нее привычка:сказать глупость, а потом исчезнуть с форума, пока не позабудется. я такую историю уже дважды наблюдала.
Сорри, если я не права)
Мне мастер по наращиванию ногтей сказала, что только спиливать, нет такого средства
Может она с 19 июня читала эти сообщения и сегодня поняла что про неё не забыли и восприняла всё в штыки увидела эти сообщения и все....))) Я верю что такое средство когда нибудь изобретут! Я себе хочу на свадьбу что-то такого плана (люблю такую форму ногтя)
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 17:24:43 от mamaЮльчик »


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #477 : 22 Июнь 2011, 03:38:22 »
Юль, мне тоже очень нравится такая форма!)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #478 : 22 Июнь 2011, 09:40:34 »
Да, но она хорошо смотрится только на тех ногтях, у которых сама по себе форма ногтя хорошая (т.е. узкая и удлиненная)



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #479 : 22 Июнь 2011, 14:00:30 »
Я себе хочу на свадьбу что-то такого плана (люблю такую форму ногтя)
А для меня конкретно эти длинноваты... Девы, я что одна такая активная и длинные ногти меня парализуют???))))))))))))) У меня прям паника)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.