Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нарашивание ногтей  (Прочитано 81623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #480 : 22 Июнь 2011, 14:06:02 »
А я не могу наоборот с короткими...у меня аж паника((



Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #481 : 22 Июнь 2011, 14:20:17 »
А для меня конкретно эти длинноваты... Девы, я что одна такая активная и длинные ногти меня парализуют???))))))))))))) У меня прям паника)
Не одна!!! Мне с ребёнком (он о меня шабутной, заведённый энерджайзер!) длинные ногти нельзя я к коротким привыкла. Я имела ввиду (по фото) я наращиваю только такую форму ногтя а длину короче)))  


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #482 : 22 Июнь 2011, 14:33:04 »
А я не могу наоборот с короткими...у меня аж паника((
Ничего себе) А я с длинными чувствую себя как блодинкО (это я исключительно про свои ощущения)))
Не одна!!! Мне с ребёнком (он о меня шабутной, заведённый энерджайзер!) длинные ногти нельзя я к коротким привыкла. Я имела ввиду (по фото) я наращиваю только такую форму ногтя а длину короче))) 
Во слава богу. А то я уже обеспокоилась...)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #483 : 22 Июнь 2011, 22:27:41 »
Да, но она хорошо смотрится только на тех ногтях, у которых сама по себе форма ногтя хорошая (т.е. узкая и удлиненная)
не согласна)
У меня не такая хорошая форма ногтя, но смотрятся очень даже хорошо, мне нравится) Ну, я естественно не такую длину делаю, короче.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #484 : 22 Июнь 2011, 23:11:56 »
не согласна)
У меня не такая хорошая форма ногтя, но смотрятся очень даже хорошо, мне нравится) Ну, я естественно не такую длину делаю, короче.
Оль, я именно про эту длинну. Потому что, когда сама форма ногтя короткая, длинные ноготочки уже не смотряться:)



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #485 : 22 Июнь 2011, 23:23:31 »
хнык=хнык...я месяца 1.5-2 назад сильно сломала ноготь об машину..прям под корень с кровью((( меня все успокаивали..типо до свадьбы отрастет...я тогда все подстригла коротко...и вот все длинные уже..а он так и не растет((((только чуть-чуть и сразу слоиться начинает..а до свадьбы 1.5 месяца..подружка говорит..если что все биогелем покроем...а его один нарастим..и видно не будет(((но я так расстраиваюсь((

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #486 : 23 Июнь 2011, 01:50:00 »
Оль, я именно про эту длинну. Потому что, когда сама форма ногтя короткая, длинные ноготочки уже не смотряться:)
ааа, ну вот с этим согласна полностью))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #487 : 23 Июнь 2011, 07:09:38 »
Оль, я именно про эту длинну. Потому что, когда сама форма ногтя короткая, длинные ноготочки уже не смотряться:)

не соглашусь. у меня короткие ногти относительно, но я всегда наращиваю длинные. есть такое прием как удлиннение ногтевой пластины.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #488 : 23 Июнь 2011, 07:47:26 »
не соглашусь. у меня короткие ногти относительно, но я всегда наращиваю длинные. есть такое прием как удлиннение ногтевой пластины.
Да есть, не спорю. Но обращая внимания на руки не особо красиво смотриться, когда свободное тело меньше (намного) кончика.

И вот еще:
1. Не все наращивают гелем (а удлинняют только им)
2. Вот фото. На 1-ом-да, удлинение. Длинна свободного края небольшая, смотриться нормально. На 2-ом (ужс)...здесь ногтевая пластина тоже маленькая, да, удлинение есть, НО! Смотрим, как эти ногти выглядят сбоку.. а если еще учесть то, что они будут "лопатами"...Нравится??? (надеюсь, суть того, что я имела ввиду, я донесла:)
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2011, 08:12:35 от Счастливая-87 »



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #489 : 23 Июнь 2011, 08:19:38 »
вообще да, нравится, честно-)) не вижу ничего некрасивого. не всем повезло с формой, это не повод ограничивать себя в длине.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #490 : 23 Июнь 2011, 08:49:39 »
Ну на вкус и цвет, как говорится0) У меня у самой длинные ногти, но я делаю такую длинну, чтобы смотрелось нормально, а это, я считаю, уже перебор. Всему должен быть предел.

...а вообще, да...красота СТРАШАЯ сила... la-la-la



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #491 : 23 Июнь 2011, 12:37:22 »
хнык=хнык...я месяца 1.5-2 назад сильно сломала ноготь об машину..прям под корень с кровью((( меня все успокаивали..типо до свадьбы отрастет...я тогда все подстригла коротко...и вот все длинные уже..а он так и не растет((((только чуть-чуть и сразу слоиться начинает..а до свадьбы 1.5 месяца..подружка говорит..если что все биогелем покроем...а его один нарастим..и видно не будет(((но я так расстраиваюсь((
Ой...ужас какой... не расстраивайся, восстановится! Или действительно, нарастишь один... главное, чтобы он визуально не отличался от остальных...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #492 : 23 Июнь 2011, 12:41:11 »
Ой...ужас какой... не расстраивайся, восстановится! Или действительно, нарастишь один... главное, чтобы он визуально не отличался от остальных...
вчера взбесилась..весь биогель сама отодрала..дура)))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #493 : 23 Июнь 2011, 12:49:00 »


И вот еще:
1. Не все наращивают гелем (а удлинняют только им)

Нет, Наташ, акрилом тоже можно удлинить. Я в интернете смотрела много мастер-классов именно с акрилом.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #494 : 23 Июнь 2011, 13:27:18 »
вчера взбесилась..весь биогель сама отодрала..дура)))
сумасшедшая девчонка!)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #495 : 23 Июнь 2011, 13:38:35 »
Нет, Наташ, акрилом тоже можно удлинить. Я в интернете смотрела много мастер-классов именно с акрилом.
да, мне мастер акрилом удлиняет

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #496 : 23 Июнь 2011, 17:58:27 »
Нет, Наташ, акрилом тоже можно удлинить. Я в интернете смотрела много мастер-классов именно с акрилом.
не знала:)
Тогда сорри за дезинформацию  viannen

Но все равно остаюсь при своем мнении, что даже удлинение ногтевой пластины не спасает ситуацию (чтобы ноготочки смотрелись аккуратными-это я про длину ногтя на маленькой форме ногтя...сумбурно, но думаю мысль ясна:)



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #497 : 24 Июнь 2011, 18:21:39 »
Но все равно остаюсь при своем мнении, что даже удлинение ногтевой пластины не спасает ситуацию (чтобы ноготочки смотрелись аккуратными-это я про длину ногтя на маленькой форме ногтя...сумбурно, но думаю мысль ясна:)
мы Усе поняли, не волнОВАЙтесь)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #498 : 06 Июль 2011, 20:09:43 »
Не люблю французкий, но тут к параду решила сделать (правда, разбавили мне его фальгой)
пока хожу с такими))
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 20:11:15 от Счастливая-87 »



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нарашивание ногтей
« Ответ #499 : 08 Октябрь 2011, 14:34:31 »
А чем лиловый будет плохо смотреться?))))
У меня уже из цвет.френчей наверное почти  все были... как показала моя практика все ох классно смотрются))))
Да я не говорила, что он будет плохо смотреться. Просто не знала какой именно оттенок получится. У меня уже все по второму кругу, наверно, но вот лилового не было (фиолетовый был, но это не тоооо)))
Короче, сделала, сначала все нравилось, а щас чет не  в восторге.....(((

*вобщем, вот(  небольшая линия белого геля (под ней тонкая линия фиолетовой крошки), потом идет основной лиловый гель, который декорирован голографической фольгой (синего оттенка)+перламутровая пыль (правда фото еще больше искажает свет, в реале они более блестящие и переливаются)
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2011, 14:55:11 от Счастливая-87 »