Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Проблема с выбором свидетелей  (Прочитано 49979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #20 : 09 Февраль 2007, 12:21:02 »
А я такой человек, что какие-то важные дела никому не доверяю - все делаю сама. Жизнь научила полгататься только на свои силы.


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #21 : 09 Февраль 2007, 12:28:46 »
Катеныш, ты и в день свадьбы будешь отвечать за организационные вопросы?



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #22 : 09 Февраль 2007, 12:30:37 »
Оооох, не знаю.
Но зная свою натуру, я буду наверное соватся во все орг. вопросы. Хотя втайне я леею надежду, что полностью расслаблюсь и буду получать исключительно удовольствие...


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #23 : 09 Февраль 2007, 12:38:40 »
Оооох, не знаю.
Но зная свою натуру, я буду наверное соватся во все орг. вопросы. Хотя втайне я леею надежду, что полностью расслаблюсь и буду получать исключительно удовольствие...
не советую тебе в день свадьбы решать организационные вопросы, все нужно переложить на свидетелей и подруг-друзей. не до этого тебе в этот день будет. поверь.



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #24 : 09 Февраль 2007, 12:42:01 »
А вот с высоты твоего оыта, какие орг. вопросы возникают непосредственно в день свадьбы?


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #25 : 09 Февраль 2007, 12:57:33 »
полно всяких мелочей. например у меня было распределено кто за что отвечает. например чтобы не забыть кучу вещей взять, кто-то звонил по поводу доставки торта, кто-то отвечал на прогулке за алкоголь и кучу другей вещей. Кто-то отвечал за ревизит для фотосъемки. там столько разных мелочей я сечас все точно не вспомню.
я бы не хотела на своей собственной свадьбе бегать искать какие-то вещи, чтобы не забыть, приехав на набережную, подходить к гостю и напоминать, чтобы он не забыл взять алкоголь, который находится вон в той машине и т.д. и т.п.



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #26 : 09 Февраль 2007, 13:03:43 »
блиииин, уже страшно. Мне кажется, что у меня все всё забудут...


Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #27 : 09 Февраль 2007, 13:15:56 »
я такая же, никому не доверяю, кроме себя!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #28 : 09 Февраль 2007, 13:31:44 »
а у меня на свадьбе вот что было. Мне непременно нужно было обсыпание лепестками после выхода из ЗАГСа. Маме 5 раз сказала до свадьбы. В день свадьбы она поручила это ответственное задание (взять в ЗАГС пакет с лепестками из машины) моей сестре троюродной. Она,видимо, закрутилась, потому как ей еще что-то надо было делать и взять их из машины таки забыли. И вот картина. Оператор говорит: "Выходите!" Тут я вспоминаю про лепестки. Зову маму. ЗАБЫЛИ В МАШИНЕ!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!! У меня паника! Никуда, говорю, без лепестков не пойду! Вообщем минут 7 стояли ждали, пока муж моей сестры по-молодецки гонял к машине :-)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #29 : 09 Февраль 2007, 13:33:24 »
блиииин, уже страшно. Мне кажется, что у меня все всё забудут...
в твоей голове в день твоей свадьбы такое точно держаться не будет



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #30 : 09 Февраль 2007, 13:40:51 »
а у меня на свадьбе вот что было. Мне непременно нужно было обсыпание лепестками после выхода из ЗАГСа. Маме 5 раз сказала до свадьбы. В день свадьбы она поручила это ответственное задание (взять в ЗАГС пакет с лепестками из машины) моей сестре троюродной. Она,видимо, закрутилась, потому как ей еще что-то надо было делать и взять их из машины таки забыли. И вот картина. Оператор говорит: "Выходите!" Тут я вспоминаю про лепестки. Зову маму. ЗАБЫЛИ В МАШИНЕ!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!! У меня паника! Никуда, говорю, без лепестков не пойду! Вообщем минут 7 стояли ждали, пока муж моей сестры по-молодецки гонял к машине :-)))
нет у нас на свадьбе  никто ничего не забыл, вот только мое упущение было. Про реквизиты для фото я предупредила, чтобы взяли с собой. Но они потом уехали вместе с газелью за тортом. Не предусмотрела.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #31 : 16 Февраль 2007, 00:41:40 »
А я тоже как Катеныш, не могу ни на кого полагаться! Буду всем писать списки и инструкции!
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 09:41:34 от Ulka! »

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #32 : 16 Февраль 2007, 08:17:40 »
А я уже несколько месяцев думаю, кого бы попросить быть свидетельницей, но до сих пор не могу решить  :-\ Хочется, чтобы свидетельница была свободная, чтобы не разъединять на свадьбе её с мужем или МЧ, но что-то вариантов подходящих нет.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #33 : 16 Февраль 2007, 09:12:31 »
Моя подруга (которая, собственно, должна быть моей свидетелкой) недавно побывала в этой же роли на другой свадьбе. Так вот, "оторвалась" она там по полной программе, после чего ее МЧ закатил ей жуткий скандал и запретил ходить на свадьбы. Вот и не знаю, не останусь ли я без свидеьельницы:)


Оффлайн masha

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #34 : 16 Февраль 2007, 10:49:10 »
 :prazdnic:
Определиться с выбором свидетелей можно гораздо проще - можно пригласить коллегу по работе или учебе, пусть это будет не очень близкий Вам человек, зато ответственный и дисциплинированный...
А самим надо приготовить всем ответственным списки заданий - что не забыть в день регистрации, кто за что отвечает, чаще всего забывают:
закуски и вино на прогулку и потом бегают в магазин, одноразовую посуду для прогулки, платочек для невесты, зонтик или перчатки в зависимости от времени года, запасную обувь на всякий случай для невесты, чтобы ноги не устали к вечеру,косметичку невесты, сувениры для тамады на вечер... Я знаю, что некоторые ведущие на самом банкете за все назначают ответственных из гостей, получается все чинно и аккуратно...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #35 : 16 Февраль 2007, 11:49:12 »
А я уже несколько месяцев думаю, кого бы попросить быть свидетельницей, но до сих пор не могу решить  :-\ Хочется, чтобы свидетельница была свободная, чтобы не разъединять на свадьбе её с мужем или МЧ, но что-то вариантов подходящих нет.
Выбери меня, выбери меня! :-D
Я подхожу)) Блин, вот я реально была бы классной свидетельницей - от меня бы ни одна мелочь не ускользнула бы!
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2007, 12:13:03 от Amber »

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #36 : 16 Февраль 2007, 12:13:48 »
Определиться с выбором свидетелей можно гораздо проще - можно пригласить коллегу по работе или учебе, пусть это будет не очень близкий Вам человек, зато ответственный и дисциплинированный...
Мне кажется это должен быть близкий человек, друг семьи на всю жизнь. Роль свидетеля не только организационная, отдельные организационные моменты можно кому-то другому поручить, это человек, который с вами всей душой, который счастлив за вас и хорошо знает вашу пару.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #37 : 16 Февраль 2007, 12:24:15 »
Выбери меня, выбери меня! :-D
Я подхожу)) Блин, вот я реально была бы классной свидетельницей - от меня бы ни одна мелочь не ускользнула бы!


Amber, а как твой БМ к этому отнесётся? Ведь свидетелям иногда кричат "Кисло", а кандидат на роль свидетеля у нас уже имеется   ;-)  *JOKINGLY*

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #38 : 16 Февраль 2007, 14:38:28 »
Мы вот как раз подобного момента не учли, свидетель был с жутко ревнивой девушкой. Кстати, сейчас они вроде расстались. Он боялся даже танцевать со свидетельницей. Но это наши очень близкие друзья, мы их очень любим.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #39 : 16 Февраль 2007, 20:20:13 »
barbi
Нет, он у меня адекватный)) Когда сам свидетелем был, не особо смущался! Это при живой-то мне!!!  -) :-D