Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Проблема с выбором свидетелей  (Прочитано 50008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #240 : 02 Май 2014, 16:15:52 »
У нас свидетели не обязательны и из подпись ничего не значит.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #241 : 02 Май 2014, 16:25:37 »
У нас свидетели не обязательны и из подпись ничего не значит.
В Нижнем Новгороде?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #242 : 02 Май 2014, 16:30:38 »
В России наверное )
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #243 : 03 Май 2014, 18:40:03 »
В России наверное )
Просто я несколько раз была свидетельницей именно в России))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #244 : 03 Май 2014, 21:40:49 »
Ну так почти все со свидетелями и все расписываются, просто это традиция и все. Ну я могу ошибаться конечно, но вроде так.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #245 : 03 Май 2014, 22:08:29 »
Ну так почти все со свидетелями и все расписываются, просто это традиция и все. Ну я могу ошибаться конечно, но вроде так.

А я думала, что так надо: то есть должны быть свидетели на регистрации - расписываться. А ведение свадьбы это уже такая обязательная нагрузка. То есть, когда я была свидетельницей, тогда свидетели обязательно вели свадьбы - не было еще массовиков затейников специальных.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #246 : 04 Май 2014, 06:46:56 »
Про ведение свадьбы не знаю. Наши свидетели очень нам помогали на свадьбе, общались с профи, расплачивались, мы только говорили что когда и куда, молодчинки они были. Особенно свидетель. Без них бы нам было куда сложнее, бегали бы мы.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #247 : 04 Май 2014, 08:28:48 »
да, у нас свидетели не обязательны.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #248 : 17 Май 2014, 20:47:47 »
Лет десять назад еще обязательны были свидетели, а потом их отменили. Видимо понятно стало, что это юридически бесполезно. Сейчас свидетелей приглашают больше для почета и подчеркивания значимости торжества.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #249 : 18 Май 2014, 23:57:54 »
Я помню, что в каких-то старых советских фильмах показывали, что свидетелей просто на улице среди прохожих искали. Странно, но факт. :zvezdocki:

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #250 : 19 Май 2014, 21:56:12 »
Про ведение свадьбы не знаю. Наши свидетели очень нам помогали на свадьбе, общались с профи, расплачивались, мы только говорили что когда и куда, молодчинки они были. Особенно свидетель. Без них бы нам было куда сложнее, бегали бы мы.
О, да - это всегда было. Свидетели это помощники в организации.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #251 : 19 Май 2014, 23:54:13 »
Я знаю, что у некоторых свидетели выступали в роли тамады. Особенно, если это студенческие свадьбы, когда финансы очень сильно ограничены!!!

Оффлайн Regitta

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #252 : 15 Июль 2014, 10:59:22 »
Свидетельница со свидетелем иногда бывают одними из главных действующих лиц, кроме жениха и невесты, конечно)Я, например, была свидетельницей на свадьбе своей лучшей подруги и мне пришлось примерить на себя роль практически свадебного распорядителя: занималась организацией выкупа невесты, арендой ресторана в маринск парке и многим-многим другим)) А еще "страдала" от постоянного участия в дурацких конкурсах тамады)) Жаль, что его выбирали без моего участия)

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #253 : 15 Июль 2014, 16:29:47 »
Свидетельница со свидетелем иногда бывают одними из главных действующих лиц, кроме жениха и невесты, конечно)Я, например, была свидетельницей на свадьбе своей лучшей подруги и мне пришлось примерить на себя роль практически свадебного распорядителя: занималась организацией выкупа невесты, арендой ресторана в маринск парке и многим-многим другим)) А еще "страдала" от постоянного участия в дурацких конкурсах тамады)) Жаль, что его выбирали без моего участия)

Согласна. Со мной тоже так было. Правда тамады не было - я была вместо него. Всегда
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн MiuMiu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #254 : 15 Июль 2014, 20:09:17 »
Свидетельница со свидетелем иногда бывают одними из главных действующих лиц, кроме жениха и невесты, конечно)Я, например, была свидетельницей на свадьбе своей лучшей подруги и мне пришлось примерить на себя роль практически свадебного распорядителя: занималась организацией выкупа невесты, арендой ресторана в маринск парке и многим-многим другим)) А еще "страдала" от постоянного участия в дурацких конкурсах тамады)) Жаль, что его выбирали без моего участия)
повезло невесте и жениху с вами в роли свидетельницы ) а я вот свою свидетельницу видела за последние полгода два раза... и в последний раз вручила ей готовый выкуп. хотя мне самой так нравится все готовить к свадьбе, что отсутствие помощи меня не очень огорчает ) главное, жених во всем поддерживает )

Оффлайн Regitta

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #255 : 16 Июль 2014, 10:46:53 »
Согласна. Со мной тоже так было. Правда тамады не было - я была вместо него. Всегда
И как вам самой роль тамады?))

Оффлайн Regitta

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #256 : 16 Июль 2014, 10:50:24 »
повезло невесте и жениху с вами в роли свидетельницы ) а я вот свою свидетельницу видела за последние полгода два раза... и в последний раз вручила ей готовый выкуп. хотя мне самой так нравится все готовить к свадьбе, что отсутствие помощи меня не очень огорчает ) главное, жених во всем поддерживает )
Но зато наверное кучу сил и нервов потратили...

Оффлайн MiuMiu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #257 : 16 Июль 2014, 16:45:11 »
да уж, особенно мысли, что ничего не успею, очень беспокоили. но все же это приятные хлопоты ) хотя со свидетельницей было бы вдвойне приятно )

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #258 : 16 Июль 2014, 19:37:00 »
И как вам самой роль тамады?))

Честно говоря плохо. Это не мое. Я страдаю и не хочу... Делала только потому что я ответственный человек и не могу никого подвести.
Умная женщина и сама знает, что она дура.