Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Проблема с выбором свидетелей  (Прочитано 50165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #200 : 15 Июнь 2010, 09:42:40 »
Но все таки это ваша свадьба!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #201 : 15 Июнь 2010, 14:05:52 »

Но все таки это ваша свадьба!
+ много)))
нужно обьяснить  что вам так хочется))))любящие люди поймут друг друга,тем более близкие родственники))

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #202 : 15 Июнь 2010, 14:49:31 »
А я в полном тупике.Я сказала подружке,что я хочу видеть её в качестве свидетельницы,но моя мама против того,чтобы она была свидетельницей.Одна из причин как говорит мама-это то,что мы не будем вместе смотреться.
если свидетельница НАМНОГО ЯРЧЕ - не дурь, но подчеркиваю, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НаМнОгО !!!
нет ничего невозможного...

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #203 : 15 Июнь 2010, 15:42:09 »
Причины не в её яркости,а в том что она крупнее меня!!!

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #204 : 16 Июнь 2010, 01:32:07 »
  тогда смело зовите подругу...   :lif: и не парьте, ведь свадьба то ваша, а не мамы... можно еще и у нее спросить - ей тоже мама на свидетельнице настояла... взрослые дяди и тети , к сожалению забывают, что были маленькими.... :tancuet_kitaec:
нет ничего невозможного...

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #205 : 24 Октябрь 2012, 18:42:30 »
А у меня проблема в том, что самая близкая подруга - ну совсем не так скажем "свадебный" человек и толку от неё как от свидетельницы боюсь не будет... вот и не знаю что делать...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #206 : 24 Октябрь 2012, 22:48:40 »
... не так скажем "свадебный" человек и толку от неё как от свидетельницы боюсь не будет...
а в чём её не свадебность?
нет ничего невозможного...

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #207 : 25 Октябрь 2012, 13:45:15 »
Я имела ввиду, что она довольно замкнутый и неуверенный в себе человек. Хотя она очень исполнительна, но её для этого нужно хорошенько организовать. А самой ддержать в голове в день свадьбы все обстоятельства не хочется

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #208 : 25 Октябрь 2012, 23:12:01 »
... самой ддержать в голове в день свадьбы все обстоятельства не хочется
если хотите чтобы всё было как вам хочется - лучше никому не доверять ( в пределах разумного, разумеется)...  поймите правильно - никто , кроме вас всей полноты ваших задумок и пожеланий не знает, соответственно прималейшем отступлении от "заданного" встанет в ступор...
писи: ни разу не видел подружку невесты, которая всё за невесту контролирует.... родители - да!!! свидетель - да... но вот чтобы  подруга невесты - ни разу!!!
нет ничего невозможного...

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #209 : 25 Октябрь 2012, 23:32:32 »
z nfr
писи: ни разу не видел подружку невесты, которая всё за невесту контролирует.... родители - да!!! свидетель - да... но вот чтобы  подруга невесты - ни разу!!!
я такой была)))) Сама слишком ответственная, отсюда завышенные требования в этом плане к другим)))

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #210 : 26 Октябрь 2012, 00:11:21 »
z nfrя такой была))))
это исключение, только подтверждает правило...
нет ничего невозможного...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #211 : 26 Октябрь 2012, 09:47:22 »
А у меня проблема в том, что самая близкая подруга - ну совсем не так скажем "свадебный" человек и толку от неё как от свидетельницы боюсь не будет... вот и не знаю что делать...

Aastra, проблемы особой не вижу )) Если хотите чтобы кто-то все контролировал и не уверены в своей подруге - пригласите в свидетельницы другого человека. Если хотите по причине крепкой дружбы именно ее - особо не загружайте человека если заранее уверены что не справится. А держать самой все в голове - так большая половина всех невест все-равно именно там, в своей голове и держит, до самого конца торжества) Ни разу не встречала девушек, которые бы не гоняли думки от начала до конца )))

если хотите чтобы всё было как вам хочется - лучше никому не доверять ( в пределах разумного, разумеется)...  поймите правильно - никто , кроме вас всей полноты ваших задумок и пожеланий не знает, соответственно прималейшем отступлении от "заданного" встанет в ступор...
Согласна с Вадимом. Если хотите чтобы все было именно так, как вам хочется - делайте все сами. Только определитесь - нужна ли вам свадьба как праздник для вас двоих, и тогда забить на какие-то мелочи, несоответствия вашим представлениям, либо вы хотите сделать праздник для всех и поразить гостей. Тогда в этом случае контроль за всем происходящим ляжет на вас.

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #212 : 26 Октябрь 2012, 10:18:55 »
Цитировать
Aastra, проблемы особой не вижу )) Если хотите чтобы кто-то все контролировал и не уверены в своей подруге - пригласите в свидетельницы другого человека.
Вот - другого, где бы этого "другого" найти...))))

Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #213 : 26 Октябрь 2012, 17:34:16 »
Недавно на свадьбе были у друзей, так там свидетельница как встала на выкупе столбом, так столбом и простояла всю свадьбу. На выкупе сказала 2 слова, остальное подруги вытягивали! понятное дело, она скромная и всё такое, но нельзя же так! на фотографиях её практически нет, постоянно в стороне где то... даже танцевать особо не выходила... на конкурсе, где за детей деньги собирают свидетель бегал деньги требовал, плакал как ребенок, все смеялись, просто под стол сползали)) а чтобы дать деньги за девочку, приходилось чуть ли не бегать за свидетельницей! Мальчик и набрал в итоге на 6 т.р. больше)))
В общем к чему я это?))) свидетелей надо брать таких, что бы их и на конкурсы, и на танцы, и себе в помощь конечно же))

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #214 : 26 Октябрь 2012, 18:18:15 »
Во-во - у меня лучшая подружка именно такая) Она замечательная, но вот в таком плане - ступор( 
Эх, будем думать...

Оффлайн 7777777777

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #215 : 21 Февраль 2013, 16:17:22 »
Я может не по теме, но я хочу вообще без свидетелей! Такое вообще реально?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #216 : 21 Февраль 2013, 16:22:15 »
конечно можно. Свидетели вообще не нужны - по закону. Это просто обычай традиция)
 у нас не было ))

Оффлайн 7777777777

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #217 : 21 Февраль 2013, 16:25:43 »
Вот и я почему то не хочу! Только как это подруге объяснить, всегда мечтали быть у друг-друга свидетельницами((

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #218 : 22 Февраль 2013, 08:14:51 »
Свадьба у тебя, так и делай так, как тебе нужно, а не подругам, друзьям, родственникам..

Оффлайн 7777777777

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: Проблема с выбором свидетелей
« Ответ #219 : 22 Февраль 2013, 08:43:18 »
Так и получается, что на себя закрываешь глаза, лишь бы всем понравилось! Я вообще свадьбы не хотела, расписаться и в медовый месяц!(((