Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: отчет 18.09.09  (Прочитано 3383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nighty88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
отчет 18.09.09
« : 07 Ноябрь 2009, 00:09:19 »
вот и я наконец то добралась до того чтобы выложить свой небольшой отчет! ab
начнем с того что все мои подруги остались у меня 17 числа!пол ночи мы провожали холостую жизнь   az  и все таки мне удалось поспать немного!с утра я проснулась от приезда моего парикмахера-визажиста!прическу и макияж она мне сделала просто обалденные,все девчонки меня фоткали на телефоны чтобы запомнить как накраситься потом также!
волнение у меня было жуткое,я очень сильно нервничала что даже немного всплакнула сама не зная от чего.вскоре приехал жених!как и у всех-накрыли небольшой стол,выслушали поздравления и поехали в загс.все было бы ничего если бы не наш фотограф!мне посчастливилось ехать с ним в одной машине!!!это такой человек который выведет даже самого спокойного человека за минуту!!мы ехали,я разговаривала со своей свидетельницей обе радостные и тут он начал меня доставать рассказами про свою камеру,ее зум и матрицу,начал спрашивать вызовем ли мы ему такси или он сам должен его вызвать!я взбесилась aq что толку рассказывать человеку который ничего в этом не понимает и ему не до этого и к тому же мы планировали что его отвезет наш родственник!!в итоге настроение просто ноль!подъехав к загсу я немного успокоилась,началась приятная часть-комната невесты,ожидание.наконец то нас пригласили!всю регистрацию я не могла сдержать улыбки aaзатем посыпались поздравления !фотосессию нам устроили шикарную,все очень понравилось)кстати мы с мужем хорошенько посмеялись когда при нашем выходе из загса в нашу дверь вбегает какая то невеста с дикими криками "ГДЕ ЗДЕСЬ ТУАЛЕТ" 4ksu
Поехали мы гулять но тут опять все испортил наш дебильный фотограф! мы решили возложить цветы к памятнику,он нас всех построил как детей в детском саду!!мы подходили к памятнику 4 раза!все ему не нравилось-то цветы мы не так держим,то гости у нас вяло идут то жених не улыбается(хочу заметить что улыбаться было невозможно т.к. очень ярко светило солнце прямо в лицо и мы могли только щуриться)в конце концов я не выдержала и уже начала беситься конкретно  am слава богу муж у меня не такой нервный и решил с фотографом вопрос!остаток гуляния провели хорошо-повесили на березку ленточку,пофотографировались вобщем на ура все было!
встреча в кафе началась с традиционного хлеба с солью и конкурса тамады на самый большой кусок!при входе нас обстреляли хлопушками,обсыпали лепестками роз,рисом и монетками!вобщем полный обстрел bi :psih: и понеслось-танцы,конкурсы,поздравления,кучу различных подарков и цветов bq!вобщем я была очень довольна,2 недели после свадьбы от знакомых и родных слушала как на нашей свадьбе было весело.жаль что тортик нам так и не удалось попробовать ,он был настолько красивый и аппетитный что разошелся весь ac.мы гуляли до 4 утра и естественно там уже была не брачная ночь а брачное утро :trah:
p.s.  спасибо огромное моему парикмахеру визажисту Саше,я знаю что ты это прочтешь ты обещала ab
       а наш дебил фотограф все таки вызвал себе такси причем какое то элитное за 1900 рублей и даже нас не спросил,столько наглости я не видела никогда!!фотки тут забрала его-настолько плохие что даже смотреть не хочется!а уж про видео я молчу-все поздравления вырезал,смешные танцы и конкурсы тоже убрал! bu но как говорится и на солнце есть черные пятна,вот так и на нашей свадьбе он был огромным черным пятнищем!

 
 

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2009, 23:50:42 »
nighty88  прочитала,получила такой позитив!!!  ay А на это фотографа-придурка,даже и не стоит обращать внимание,конечно не приятно...главное чтобы вы были счастливы!!!! ba baУдачи тебе!!!!)))))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2009, 00:29:13 »
nighty88, а что за фотограф, и можно ли посмотреть фотки?
Так же интересует впечатления (и названия этих услуг типа ведущий - иван иваныч) про все остальные услуги - ведущий, кафе, цветы, торт и т.п. :)

Кстати, nighty88, а можешь ты выложить свой отчет в блог? http://www.svadbann.ru/post/ в рубрику "Свадебные отчеты" мы как раз заводим традицию выкладывать свадебные отчеты в блог. Твой отчетик будет на главной странице сайта :)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2009, 17:34:40 »
Ну главное тебе ничто не помешало стать женой! Поздравляю!
А фотограф от вас за 500 км что ли поехал? Откуда такая цена за поездку?!
Может наберешься сил и напишешь небольшой анализ, как наставление будущим невестам, в чем была ваша ошибка при выборе фотографа (я так поняла, оператором тоже он был?)
И значит ли это, что мы не увидим фотографий со свадьбы?(

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2009, 19:17:36 »
хочется фоток, хотя бы любительских...

Оффлайн nighty88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2009, 11:44:29 »
он был нашим фотографом и видеооператором!нашли его по журналу который нам дали в доме бракосочетаний!все кого мы обзванивали были уже заняты!знаю что зовут его Фёдор и то что он себя нахваливает по поводу эффектов в видео!может я ошибаюсь но мне кажется что фейерверк,рев колес и воздушные шарики в видео может сделать любой видеооператор!! ac  кстати фотки я уже пыталась выкладывать сюда,выдает ошибку какую то про размер фоток и еще чего то!в видео он вобще все поздравления вырезал-только гостей показал каждого по отдельности и все!а что они нам там желат этого уже нет!кстати всех замужних подруг спросила про черный материал со свадьбы,всем он достался бесплатно а нам же он предложил купить его за 2000 рублей an!все таки пришлось это сделать т.к.свадьба там была целиком без вырезаний!так что девченки берегитесь видеооператора ФЁДОРА!!насколько я знаю он свои объявления везде кидает где нипоподя!

Оффлайн nighty88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2009, 11:53:18 »
а по поводу тортика мы его заказывали в фирме колос!там у нас знакомая работает-очень вкусный,трехярусный,украшенный  нашими любимыми фруктами и кремом,в прослойке кусочки киви.ой вспоминаю прямо слюни начинают течь!кафе тоже по знакомству"горизонт"называется!после ремонта оно выглядит великолепно.кстати там же мы инашли нашего замечательного ведущего Евгения Викторовича!он действительно просто "ЧЕЛОВЕЧИЩЕ"такую веселую свадьбу нам провел.живем с ним кстати в соседних домах,часто вижу,этот человек все время в движении

Оффлайн nighty88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2009, 11:54:40 »
спасибо Бука))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2009, 11:56:11 »
Размер фоток просто уменьши чтобы весили меньше 500Кб тогда все получится
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2009, 16:16:57 »
Да уж, фотограф жесть, ну как так можно, такой день обгадить.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2009, 16:32:28 »
Если фотки на форуме не получится загрузить (ну если не умеешь их уменьшать) то в фотогалерею можешь загрузить и сюда ссылку дать. Фотогалерея сама уменьшает размер всех фоток, так что туда уменьшать не обязательно

Добавить фотки тут - http://www.svadbann.ru/foto/add.html

Оффлайн nighty88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2009, 13:24:15 »
paxan я и там пробовала загрузить!грузилось больше часа потом все закрылось но так ничего и не загрузилось,я смотрела

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2009, 11:51:23 »
Очень странно..
Можешь прислать одну фотку на почту? gorodbor@yandex.ru - я проверю. Там может формат не тот у тебя или че еще

Оффлайн nighty88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: отчет 18.09.09
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2009, 13:14:32 »
хорошо попробую