Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где отметить свадьбу?  (Прочитано 9058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #40 : 11 Февраль 2010, 14:27:53 »
Привет всем!!!по поводу ресторана отеля Центральный....пару дней назад ходили туда с БМ....менеджер нам все рассказа и показала...1500 с человека-это шикарный стол...без спиртного конечно....
а зал там конечно шикарнЫЙ))))ПОКА ОСТАНОВИЛИСЬ НА НЕМ
а кто нибудь может рассказать про кафе Русь?и про кафе Беркут??а еще про столовую Нижегородец?


Оффлайн Шарикофф

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
  • Подарим воздушное настроение вашему празднику!
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #41 : 11 Февраль 2010, 14:41:05 »
А я бы цвет щариков поменяла, уж что-то слишком ярко! Здесь что-то более нежное нужно. Интересно, кто оформлял, видели хотя бы цвет стен? . Красное сердце, как красное пятно. Может быть, желание клиента было таким ? Не знаю.  А так столовая чистенькая.

Наталья, украшали столовую оформители "Шарикофф". Цвет шаров, действительно, кому-то может показаться агрессивным в рамках данного зала, но в конкретном случае - эта цветовая гамма была выбрана молодыми - любимые цвета! Желание заказчика - закон!

Безусловно, мы советуем цвета, которые будут оптимально сочетаться с внутренним убранством кафе, но не всегда наши рекомендации и желания Заказчика совпадают, так что приходится принять сторону клиента, лишь бы им нравилось и они получили удовольствие и отличное настроение от проделанной нами работы. Наталья, думаю вы в своей работе тоже зачастую придерживаетесь такого принципа?!

Оффлайн Шарикофф

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
  • Подарим воздушное настроение вашему празднику!
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #42 : 11 Февраль 2010, 15:02:56 »
Привет всем!!!по поводу ресторана отеля Центральный....пару дней назад ходили туда с БМ....менеджер нам все рассказа и показала...1500 с человека-это шикарный стол...без спиртного конечно....
а зал там конечно шикарнЫЙ))))ПОКА ОСТАНОВИЛИСЬ НА НЕМ
а кто нибудь может рассказать про кафе Русь?и про кафе Беркут??а еще про столовую Нижегородец?

В "Беркуте" красивый зал, правда, не такой просторный и светлый как в гост-е "Центральная", кухня отменная, обслуживание на уровне хорошем. Думаю, цена там пониже рублей на 200-300 рублей с человека хотя, не уверенна.

В столовой "Нижегородец" зал светлый, довольно просторный, но высоковато. По кухне ничего не скажу.


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #43 : 11 Февраль 2010, 15:10:45 »
столовая... хорошо хотя бы колонны не по центру зала
да, столовая конечно, но есть столовые и без "раздаток". Например та же в  "Нижегородце" или "Диалог" (ГУВД, на Горького) колонны тоже можно обыграть как то. Но этот выбор за молодыми))


Оффлайн Шарикофф

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
  • Подарим воздушное настроение вашему празднику!
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #44 : 11 Февраль 2010, 15:54:38 »
да, столовая конечно, но есть столовые и без "раздаток". Например та же в  "Нижегородце" или "Диалог" (ГУВД, на Горького) колонны тоже можно обыграть как то. Но этот выбор за молодыми))

Да... столовая ГУВД - отличное местечко! Все-таки как многое завасит от цвета, белые или золотистые стены смотрятся гораздо выигрышнее салатовых или грязно желтых. А также в свадебных застольях немаловажную роль играют скатерти на столах гостей и, конечно, стол молодых. Вот надеть-бы на стулья столовой чехлы, красивые скатерти на столы, юбку в пол на стол молодых и совершенно другая картина будет. А колонны, так вообще, тканью задраппировать можно!

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #45 : 11 Февраль 2010, 15:57:58 »
[В столовой "Нижегородец" зал светлый, довольно просторный, но высоковато. По кухне ничего не скажу.
что значит высоковато??


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #46 : 11 Февраль 2010, 16:00:05 »
может для оформителей? ))
Хотя когда мы были там у друзей на свадьбе мне не показалось, что та очень уж высокие потолки.


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #47 : 11 Февраль 2010, 16:05:10 »
А также в свадебных застольях немаловажную роль играют скатерти на столах гостей и, конечно, стол молодых. Вот надеть-бы на стулья столовой чехлы, красивые скатерти на столы, юбку в пол на стол молодых и совершенно другая картина будет.
Кстати у нас на свадьбе в Диалоге как раз так накрывали, по крайней мере центральный стол. И даже занавески на входах в подсобные помещения меняли. Все это было инициативой и "материалом" администрации, что очень порадовало
Ну и стулья разве что не трогали
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 16:07:02 от Ulka! »


Оффлайн Шарикофф

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
  • Подарим воздушное настроение вашему празднику!
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #48 : 11 Февраль 2010, 16:23:46 »
[В столовой "Нижегородец" зал светлый, довольно просторный, но высоковато. По кухне ничего не скажу.
что значит высоковато??

Столовая же ни на 1-м и даже ни на 2-м этаже расположена, вот что я имела в виду)))

Оффлайн Шарикофф

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
  • Подарим воздушное настроение вашему празднику!
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #49 : 11 Февраль 2010, 16:25:39 »
Ulka, вы правы потолки там совсем и не высокие)))

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #50 : 11 Февраль 2010, 16:58:57 »
Столовая же ни на 1-м и даже ни на 2-м этаже расположена, вот что я имела в виду)))
оборудовние тяжело вносить?


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #51 : 11 Февраль 2010, 17:24:58 »
а на каком же этаже то???)))


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #52 : 11 Февраль 2010, 17:43:20 »
3й если мне память не изменяет


Оффлайн Шарикофф

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
  • Подарим воздушное настроение вашему празднику!
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #53 : 11 Февраль 2010, 18:04:53 »
оборудовние тяжело вносить?

гостям не очень удобно подниматься, наблюдала картину как бабушки (из гостей) запыхались, пока по лестнице поднимались.

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #54 : 12 Февраль 2010, 02:23:17 »
Наталья, украшали столовую оформители "Шарикофф". Цвет шаров, действительно, кому-то может показаться агрессивным в рамках данного зала, но в конкретном случае - эта цветовая гамма была выбрана молодыми - любимые цвета! Желание заказчика - закон!

Совершенно с Вами согласна, дорогой однофамилец Шарикофф. Зачастую так бывает и у нас-желание клиента - закон!
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2010, 11:32:06 от Ulka! »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #55 : 12 Февраль 2010, 11:32:48 »
Давайте личные предложния через ЛС ab


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Где отметить свадьбу?
« Ответ #56 : 12 Февраль 2010, 12:39:13 »
Столовая же ни на 1-м и даже ни на 2-м этаже расположена, вот что я имела в виду)))
Были там на свадьбе. Да уж,подниматься очень тяжело. Да и еда там не очень я бы сказала.