Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Летние невесты 2010  (Прочитано 110506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Летние невесты 2010
« : 08 Ноябрь 2009, 21:47:21 »
 Летних невест на форуме становится все больше, что не может не радовать :bnn:
Присоединяйтесь все, у кого свадьба состоится летом 2010 года! будем здесь обсуждать волнующие нас вопросы!   :zvezdocki:
 Давайте для начала писать, какого числа и где состоится это великое и долгожданное событие l_sunny
а может уже кто-то начал вовсю готовиться? ba

 Начну с себя  ab
Дата нашей свадьбы 31 июля, расписываться будем в НДБ  bs
Подготовка пока никакая и ограничивается моим просмотром тематических журналов, сайтов и т.п. Мне все кажется, что действовать еще рано bw

Оффлайн Чертенка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 449
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2009, 00:29:40 »
У меня Свадьба 27 августа l_sunny в АДБ.Подготовка уже началась.Хочу чтоб все было на высшем уровне
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 00:31:22 от Чертенка »


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2009, 20:48:55 »
У меня Свадьба 27 августа l_sunny в АДБ.Подготовка уже началась.Хочу чтоб все было на высшем уровне
а что именно, кроме выбора даты, уже сделано? И почему именно такое число?


Оффлайн Чертенка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 449
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2009, 00:36:25 »
составляю схему расходов на организацию свадьбы,ищу фото видео оператора,тамаду,присматриваю банкетный зал.А число почему такое-да потому что конец лета,продукты дешевле,да и всегда мечтала летом. l_sunny


Оффлайн Мария Краусова

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
  • Хобби- делать людей счастливыми!
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2009, 01:03:19 »
Надо же не успели от одного лета оттойти, как уже опять завеяло теплым ветерком

Примите поздравления!!!!
Раньше невесты создавали каждая свою темку и  там рассказывали свою историю знакомства и как сделали предложения, а расскажите свою!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2009, 05:22:08 »
...продукты дешевле...

Часто слышу эту фразу, мы женились в мае и нам тоже говорили что лучше август-сентябрь потому что продукты (фрукты) дешевле. Только ведб на фрукты уйдет ну 5 000, это ж копейки по сравнению с остальными затратами. Зато услуги профессионалов из-за ажиотажа на данное время здорово возрастают.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2009, 09:01:42 »
Чертенка, ух ты! молодец! подготовка полным ходом ad

k_mary, спасибо! Расскажу свою историю, хотя она очень даже  банальна aa  Мы учимся на одном потоке, правда заметили друг друга только на 2 курсе, а ведь до этого  год сидели в одной аудитории, потом было первое свидание aw Но как-то ничего не последовало за ним... А через полгода он все обдумал и пригласил меня на второе ap И после этого мы не расставались ba   Его мама на сватах рассказала, что когда он собрался на свидание, она в шутку спросила, это не с той ли девушкой опять? С той, ответил он) Частые у вас свидания, раз в полгода sarcastic_hand

День свадьбы у нас символичен - будет ровно 3 года, как мы вместе! Решили пожениться мы давно, только знали, что сначала надо закончить учебу...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2009, 13:17:16 »
Натали, какой обстоятельный жених!) полгода принимал решение, но принял-таки верное! А он тебе рассказал, почему такой перерыв сделал между свиданиями?

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2009, 13:20:58 »
Часто слышу эту фразу, мы женились в мае и нам тоже говорили что лучше август-сентябрь потому что продукты (фрукты) дешевле. Только ведб на фрукты уйдет ну 5 000, это ж копейки по сравнению с остальными затратами. Зато услуги профессионалов из-за ажиотажа на данное время здорово возрастают.
Полностью согласна  с Дашей


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2009, 13:26:29 »
Полностью согласна  с Дашей

)))) зашли в тему "наМАЯные"
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2009, 18:44:10 »
Exspouse, боялся отношений, говорит, не готов был, а потом время пришло :) Говорит, тянуло ко мне, но не знал как себя вести, у него это первые отношения, впрочем, как и у меня :)

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2009, 19:13:04 »
а у нас свадьбо 10 июля 2010:) и мы еще ничего не готовили! ну правда уже есть видеооператор и фотограф - друзья:) и больше ничего.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2009, 20:19:07 »
Ксюш, а кого вы хотите позвать на роль видеоператора и фотографа?



Оффлайн Алёнк@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2009, 23:46:05 »
Мы планируем на август-сентябрь. Хоть и самый пик свадебного сезона, но уже не жара и еще не холодно) Ничего пока не делала, кроме того, что просматриваю фото, приблизительно знаю, какое хочу платье и прическу, на этом все.
История знакомства банальна: учимся в одной группе, с 1 курса встречаемся, вот решили, что пятый курс-уж можно и пожениться))

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2009, 10:52:09 »
Ксюш, а кого вы хотите позвать на роль видеоператора и фотографа?
ну ты наверное догодалась! Дудин (пока незнаю кого из двоих) и Вельмужов.

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2009, 11:51:13 »
всем привет! у нас свадьба состоится  7 августа в г.Дзержинске во Дворце (ДКХ)!
в кратце расскажу как все начиналось
познакомились мы в нале июля 2005 года. У нас в городе есть молодежное движение "Велопятница"  :bibika: , и вот каждую пятницу около цума вечером встречалась молодеж на велосипедах и ехала в лес к речушке на пикничек, жарили сосиски, пели песни под гитару  la-la-la - вообщем очень весе6ло и позитивно! И вот однажды к нам в компанию приехал новый молодой человек...  bm я естественно - ноль имоций, мне и так хорошо  aa. но он стоял на своем и пробивал броню мелкими, но упорными шагами. так через пол года мы начали гулять вечерами вместе, а 30 марта 2006 года начали встречаться!  l_sunny все до смешного просто, встречаться я начала с ним просто так, без любви и эмоций, просто весело с ним было, а в итоге получается люблю и  выхожу за него замуж  l_sunny
6 января 2008 года, мы начали жить вместе  :skalka:
предложения так как такового не было, мы знали, что поженимся с самого начала  ap
07.08.09 г. купили обручальные кольца, недельку назад предварительно записались в ЗАГСе, в понедельник уже встречались с тамадой, скорее всего уже знаем место проведения торжества. Вообщем подготовка к свадьбе идет полных ходом!
кстате, пора составлять сценарий выкупа!
Девоньки, а вы уже выбрали (желаемое) платье? Кажется я уже определилась, правдо еще не мерила ни одного  ap

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2009, 17:08:08 »
Несмеяна, ну у вас уже прогресс, много чего сделано, это хорошо :))

Насчет платья.. Я их столько пересмотрела, что запуталась, какое хочу, к тому же, говорят, что надо смотреть, как оно именно на тебе смотриться...Так что мы с мамой решили вскоре устроить рейд по свадебным салонам
В декабре у меня времени побольше будет - пойдем, а то маме уже нетерпится, больше, чем мне :))

А ты когда пойдешь? и куда, решила уже?)

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2009, 17:29:03 »
я собираюсь весной устроить примерочный рейд.  :psih:
начну с нашего города, у нас тоже большой выбор, а потом скатаюсь в НН, там посмотрим.  :zvezdocki:
мне очень понравился полупрозрачный карсет вышитый ажуром и кристалами Сваровски! надеюсь оно мне пойдет, т.к. закрываю глаза и вижу только это платье!   l_sunny

Оффлайн Алёнк@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2009, 18:47:43 »
Девочки! Все понимают, что летние свадьбы-они самые дорогие...Вопрос такой: на чем, по-вашему мнению, можно съэкономить? Что можно приобретать уже сейчас?

Оффлайн МАШУЛЯ

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2009, 22:14:08 »
 Наша свадьба 16 июля в НДБ в 11 30 (уже предварительно записались) ab
Подготовка идет медленно и пока не результативно. Щас главная задача определиться с кафе и тамадой, а уже все остальное попозже. Планируем пригласить человек 65-70.
 Мечтаю о кафе в верхней части города, чтобы оно было просторным, светлым, уютным, по возможности с 2 сан узлами, выходом на улицу и вкусными яствами. И Доброжелательным персоналом!!!
А тамадой мне видится женщина, средних лет, которая к каждому гостю обращалась уважительно, (сама составлю список гостей с именем отчеством и кем приходится), чтобы программу предложила без пошлых конкурсов, с паузами на отдых и еду. . . Вот как то так!
 Если у кого есть мысли, как можно мне помощь, своими рекомендациями людей и кафе, которые уже приняли участие в ваших торжествах или торжествах ваших знакомых.
Буду очень признательна каждому, кто откликнется на мою просьбу. ab