Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Летние невесты 2010  (Прочитано 110433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2009, 22:18:27 »
Под выбранный образ тамады очень подходит Валентина Сидорова: http://www.svadbann.ru/about_org-7-450.html (ник на форуме Lada Goddess)
К тому же, она кладезь ценных советов и информации по организации свадьбы. Пообщайся с ней, наверняка и кафе посоветует)

Оффлайн МАШУЛЯ

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2009, 22:39:07 »
Exspouse спасибо, внешне она очень мне понравилась - милая, приятная женщина, обязательно свяжусь с ней и расскажу вам, о своих впечатлениях от общения с ней)))

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2009, 00:08:10 »
Приветик всем,вот и я решилась сюда записаться viannen А мы ещё точно не решили когда будет этот торжественный день,всё уже было как бы решено на 10 сентября bwно мои родители взбунтовались и начали гнуть свою палку,до сих пор не могу разобраться buМама говорит давайте в августе,типа деньги будут тогда и всё такое(только интересно получаеться:в августе есть деньги-а в сентябре нет..)...отпуск ей дадут только в августе и т.д и т.п  Я даже успела со своим так поругаться,что тот больше слушать ничего о свадьбе не хотел ak connie_29я всю ночь плакала..Завтра надо принимать решение(((Скорее всего это будет в августе.. ac
А наша история наверное такая же как и у всех))Раньше по молодости я гуляла в кампании с панками :ik_oi: пива,гулянки,поездки на концерты..встречалась с мальчиком..потом в один прекрасный момент увидела его моего Роджера и влюбилась,а там понеслось поехало...совмесртные поездки на Нашествие,прогулки,не начивание дома,скандалы и самое главное любовь! awА он у меня мальчик был самостаятельный,живёт отдельно,и наверное через полгода мы стали жить вместе и тут уже досвидание детство... connie_mama
И вот уже живём три года вместе,счастливы и очень сильно любим друг друга,а с нами наша любимица и красавица собака,которую мне подарил он-породы ротвейлер)))и тут уж пора задуматься о том,что надо бы расписаться)) ba
Вот вроде бы и вся история...завтра скажу точно когда будет свадьба,хотя уже боюсь своего спрашивать,опять раскандалимся((((

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2009, 00:21:20 »
Бука)), а ты в августе-то почему не хочешь? Прекрасный месяц :)

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2009, 00:38:02 »
Незнаю..ну не лежит у меня к этому месяцу душа viannenЯ уже настраивалась на 10 сентября(((и число такое хорошее 10.09.10(((((29 августа у меня день рождение,если делать до него,то опять скажут давай раньше,в начале((Скорее всего мы остановимся на числах 20 или 13,хотя это будет пятница... :zvezdocki: bwа примет нет плохих с этим числом?А то свадьба в пятницу 13..бррр..ужас...какой то.. connie_29
Да и если честно хотела волосы себе нарастить,а деньги на хорошиго мастера накоплю только к концу августа-начало сентября...а так мне сказали хочешь волосы-откладывай сама viannenтак что скорее всего из этих вот побуждений и не хочу в начале августа(((
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 00:40:35 от Бука)) »

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2009, 10:50:52 »
Всё сейчас звонила маме  connie_mamaи мы все втроём приняли точное решение.о дате свадьбы и какой месяц..20 августа 2010 в городе Бор :skalka: А ночью всё думала и думала и решила ничего не решит несколько дней,зато все довольны будут!! :tancuet_kitaec:
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 10:53:51 от PaXaN »

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2009, 10:54:51 »
Поздравляю с определившейся датой! :)

а в каком кафе на Бору? Я так сказать "местный житель" все кафе знаю местные)
20 августа все же намного лучше пятницы 13ого :) Особенно для суеверных)

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2009, 10:00:50 »
PaXaN Так как человек будет не много наверное 30-35,мама мне предложила в Линде в малом зале,там вкусно готовят,да и меню вроде ничего vkusnata а мой БМ так вдруг воспротивился bd an говорит,чё я буду в одном зале сидеть на свадьбе,а в соседнем кто то похороны будет отмечать..и пошло поехало....мы его разубеждали говорили вечером похороны не кто не делает..но попробуй иди докажи bu А он сам предложил столовую Трубопракачика,он сам там работает на Трубном заводе и ему скидку могут сделать хорошую.. :agaga: :tancuet_kitaec: Наверное на этом и остановимся,только вот в чём проблема,гостей мало а места много(((Все по углам попрячуться и не найдёшь не кого..А так у меня мечта отметить в Терме,но это не реально ac

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2009, 10:08:58 »
Уж лучше в Адмирале, чем в Терме) ну это если про "мечтать".
Кстати, я бы на Линде тоже бы не захотел :) Так что поддерживаю мнение твоего бм :)

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2009, 10:15:12 »
Уж лучше в Адмирале, чем в Терме)
Там цены бешенные)
Вообще, на Бору негде отметить свадьбу. Либо это зал с занюханой столовской обстановкой, либо это дорого. Середины нет.
Кстати, к столовой Трубопрокатчика нет нареканий, кроме обстановки :)
Обслуживание и кухня там вполне!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2009, 11:45:29 »
У нас была свадьба в Адмирале.Конечно все в восторге были,но это если финансы позволяют,хотя,смотря что закажите.Там заказ от 1300 рублей надо сделать.Да и для 35 человек,мне кажется места там много.У нас 75 было и при танцах людине сталкивались.Кухня там офигенная.порции большие были.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2009, 12:21:29 »
Tiny ты тоже с Бора? :tancuet_kitaec:А поподробнее расскажи,тоесть я поняла на одного человека 1300? bwА за аренду там сколько берёться?
Да на Бору действительно выбор не ахти...но приходиться как то выкручиваться :agaga:искать.. А уж о платьях свадебных,я вообще молчу-лично для меня выбрать вообще нечего.Поеду в Нижний :bibika:
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 12:30:19 от Бука)) »

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2009, 16:13:43 »
нет, я не с Бора.Я из Нижнего.Просто  муж из Борского района,вот нас на Бор и занесло.За аренду там не берут.1300 - это минимум на который вы должны заказать.Заказываешь на эту сумму.алкоголь возможно разрешат свой принести.У нас по 2500 на человека с алкоголем вышло.Там еще один зал маленький есть,на сколько человек он я понятия не имею,лучше вам съездить и посмотреть.Там очень приятная женщина администратор.Все расскажет и покажет. Когда ты увидешь этот ресторан,то сразу в него влюбишься. Посмотри мои фото любительские.там видно интерьер. http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,6207.0.html

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2009, 10:57:43 »
Tiny действительно,хоть и фотографий мало, там очень красиво но твоя красота затминала всё))) ax l_sunnyя обязательно туда схожу и всё узнаю,потом отпишусь здесь)))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2009, 11:40:36 »
Спасибо большое.Если будут впросы, задавай.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2009, 11:49:38 »
Девушки, ищу модератора для этого подфорума "Летние невесты". Вести список летних невест, создавать уют в нашем форумочке - такова задача модератора летних невест :)
Если есть желающие - обращайтесь в личку или оставляйте здесь заявку.

Оффлайн Weare

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2009, 23:13:21 »
Привет всем! А у нас  назначена дата 30.07.10 в АДБ. Недавно сходили на предварительную запись, в полной уверенности, что она началась с ноября месяца и мы сможем выбрать удобное время, оказалось, что началась она с января 2009 и на нашу дату осталось совсем мало свободного времени! В итоге записались на 14.50.Придется ехать нам на прогулку сразу после выкупа, а потом  на регистрацию. Выбрали такую дату потому что начали встречаться 30.07. В 2010 году будет 2 года как мы вместе. До этого мы были 4 года друзьями и я совершенно не представляла себе, что в будущем он будет моим мужем!...)))
Из подготовки пока мало что сделано.Купили некоторые призы на конкурсы  гостям, я сшила подвязку, скоро буду делать приглашения, сундучек для подарков, бонбоньерки и т.д., музыку сами подбираем для вечера,которая нам нравится.В общем чтобы в последние месяцы над этим не заморачиваться.Насчет выбора кафе, тамады, фото, видео и костюмов пока только думаем, просматриваем рекламу. У нас много разногласий по этому поводу!Думаю, что мы все подготовим и успеем,как и планировали! Чего и всем желаю!
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2009, 23:15:28 от Weare »

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #37 : 22 Ноябрь 2009, 00:10:40 »
Ооо..у нас прибавление!!!Ещё одна летняя невеста!!! :tancuet_kitaec:Хорошая дата))Разногласия наверное у всех bu,ничего сойдётесь потом на чём то одном,у нас такое же))Мужики как дети,то им то не так,то им то не то..капризничают,хотя бьют в грудь рукой и твёрдо говорят:"Сама ищи ты же у меня умница,мне всё понравиться.." и т.д :zvezdocki: Рассказывай о своём приготовление,будет интересно почитать ax

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2009, 00:13:19 »
Кстати,где все Борские невесты(извиняюсь что не по теме),не скем косточки перемыть об всех кафе,салонах и т.д((((

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Летние невесты 2010
« Ответ #39 : 22 Ноябрь 2009, 09:52:38 »
А у меня все никак не свадебное настроение... bw ac
Учеба напряженная, госы впереди, а так хочется ни о чем кроме свадьбы не думать! bq
Чувствую, все в апреле делать начну :zvezdocki:
Только вот платье скоро мерить пойду, наверное, а то оно мне единственное тааак нравится, а вдруг мне не пойдет.. bu
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2009, 09:54:55 от Miette_Natalie »