Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?  (Прочитано 31600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orlanet

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Последнее время замечаю что невесты все реже делают дизайн на свадьбу. Как правило это Френч и иногда пара рисунков на двух пальцах...

А какой дизайн на свадьбу выбрали бы Вы и почему? Какое место в образе вы отдаете рукам?

Оффлайн Meduza Gorgona

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2009, 01:06:56 »
как можно меньше привлекающий внимания и аккуратный. и, главное, не наращивание

Оффлайн НаталиС

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2009, 19:54:59 »
А почему не наращивание? ac Я уже полгода наращиваю ногти и очень довольна результатом. Можно же аккуратно нарастить, на свой вкус выбрать длину.

Оффлайн Meduza Gorgona

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2009, 20:45:18 »
не вижу в наращивании ничего эстетичного, и с невестами оно не ассоциируется. но это лишь мое мнение

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #4 : 22 Январь 2010, 12:29:18 »
я бы нарастила простой френчик. только вот мастер нужен,  по объявлению не хочется, а знакомых нет. Люди добрые посоветуйте мастера, желательно по акрилу, очнь буду благодарна. и чтоб ..ээ...не дорого  viannen

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #5 : 22 Январь 2010, 12:42:28 »
Julia_я отправлю в личку контакты своего мастера ))


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #6 : 22 Январь 2010, 13:27:19 »

Ulka! , спасиба!

Последнее время замечаю что невесты все реже делают дизайн на свадьбу. Как правило это Френч и иногда пара рисунков на двух пальцах...

А какой дизайн на свадьбу выбрали бы Вы и почему? Какое место в образе вы отдаете рукам?
 

я бы сделала острые ноготки (оч нра) + дизайн интересный, но мой бм не разрешает. Говорит, что нарощенные ногти его бесят. Я нарощу конечно, но скромненькое что нибудь. Вот так, уже приходится слушаться ))

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #7 : 23 Январь 2010, 11:03:20 »
Я себе делала наращивание и френчик, но длину ногтей выбрала среднюю, чтобы выглядело как свои. Всем оочень понравилось, мало кто понял, что ногти нарощенные. Зато на свадебных фотографиях у меня везде ухоженные руки и аккуратный маникюр. (хотя за пару дней до свадьбы мы занимались уборкой и свои ногти я все переломала)





Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #8 : 23 Январь 2010, 11:24:17 »
Я тоже делала френч на свадьбу. Он был, как бы это сказать... нуу, нормальный))))))

А в прошлом году перед парадом Невест я попала к новому мастеру и она мне сделала аквариумный дизай, с цветочной темой. Очень неброских тонов. Я была в восторге, вот честно))) Пожалела, что перед свадьбой не попала к ней)))
« Последнее редактирование: 23 Январь 2010, 11:31:47 от Ulka! »


Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #9 : 23 Январь 2010, 12:03:24 »
Я тоже делала френч на свадьбу. Он был, как бы это сказать... нуу, нормальный))))))

А в прошлом году перед парадом Невест я попала к новому мастеру и она мне сделала аквариумный дизай, с цветочной темой. Очень неброских тонов. Я была в восторге, вот честно))) Пожалела, что перед свадьбой не попала к ней)))
+1 делала правда не на свадьбу а на выпускной себе аквариумный дизайн! была в полном восторге! на свадьбу планирую его же! ну естественно нежных тонов и цветочной темы:)

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #10 : 31 Март 2010, 10:13:26 »
Я вот тоже думаю о наращивании и фрэнче, но любимый против. А у меня ноготки тонкие, не отрастают совсем :( Говорит, что отрастим.. А я за 24 года не смогла. Может, кто знает способ? Или посоветуете специалиста, чтобы ноготки укрепить? Прям вся расстроенная по этому поводу хожу :( Ногти полупрозрачные, больше 2мм от корешка не растут :(


Оффлайн Naily

  • Модератор
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #11 : 11 Апрель 2010, 22:43:26 »
посмотри рубрику полезные советы. Там много рецептов - доступных в домашних условиях.
Еще реккомендую витаминный комплекс Мерц Бьюти - для волос, ногтей, и хорошей кожи. (только не перепутай с обычным Мерц).
Курс месяц - результаты явные через месяц два.
Я Мерц пью уже лет 7-8 - 2 раза в год (осенью и ранней весной).

Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #12 : 12 Апрель 2010, 09:24:17 »
Хочу недлинные ногти и простой френч. Не хотелось бы наращивать, но, возможно гелем укрепить придется.

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #13 : 12 Апрель 2010, 18:26:24 »
Пойду в среду наращивать, френч ab ab ab Насчёт рисунка не знаю, наверное не буду делать, хочется совсем неброско ab

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #14 : 12 Апрель 2010, 23:03:01 »
Девчонки,а что такое "френч" viannen,только не закидывайте помидорами....Никогда в жизни не наращивала и даже незнаю,что это обозначает.. bwСвои ногти очень хорошие,но постоянно приходить постригать,профессия не позволяет иметь длинные ногти ac

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #15 : 13 Апрель 2010, 08:18:32 »
Френч - это французский маникюр, на нарощенных ногтях тоже используется)))

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #16 : 13 Апрель 2010, 08:21:51 »
Я тоже хочу просто френч, и это кстати самый популярный маникюр на свадьбу))))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #17 : 13 Апрель 2010, 10:06:36 »
Френч-это например когда кончики ногтя белые, а весь ноготь покрыт прозрачным лаком



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?
« Ответ #18 : 13 Апрель 2010, 10:22:49 »
Спасибо))) viannen

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я тоже хочу просто френч, и это кстати самый популярный маникюр на свадьбу))))

Возможно, спорить не буду, но я наращиваю ногти уже года 3-4, и никогда не было французского. Даже на свадьбу сделала с нежно бежевым дизайном и посыпленым золотом немного. Не броско, но очень красиво , без всяких рисунков.(подбирала под платье - цвет светлый шампань, или даже айвари), но у меня всегда были длинные ногти, я к ним уже привыкла, поэтому такой вроде бы и простой дизайн на длинных острых ногтях смотрелся более выиграшно, чем какой либо френч, который смотрится уж больно просто и банально. И вообще,лично мое мнение-если девушка не привыкла к ногтям, смысл их наращивать на свадьбу??? чтоб потом весь вечер не мочь вилку со стола взять??? Или, может весь день пальцы в растопырку держать??? Видела я таких невест, а потом через неделю 2-3 ногтя обломает, и ходит потом так, пока все ногти полностью сами не отваляться. Не красиво!!!