Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Какой Дизайн на свадьбу вы бы выбрали?  (Прочитано 31616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я тоже делала френч на свадьбу. Он был, как бы это сказать... нуу, нормальный))))))

А в прошлом году перед парадом Невест я попала к новому мастеру и она мне сделала аквариумный дизай, с цветочной темой. Очень неброских тонов. Я была в восторге, вот честно))) Пожалела, что перед свадьбой не попала к ней)))

Полностью согласна. У меня тоже на свадьбе был аквариумный дизай (см.выше), я всегда его делаю, и лучше всяких френчей.



Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Julia_я отправлю в личку контакты своего мастера ))
Ulka!  а пришли и мне контакты твоего мастера по маникюру.плиззз


Оффлайн lesa

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Я нарастила ногти, за день до свадьбы свои ногти все сломались, длина была средняя,смьрелись как свои,сделала френч,а на двух пальцах рисунок из цветочка,смотрелось очень мило.

Оффлайн tvoya_katuysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Я никогда не наращивала ногти. И на свадьбу не хотелось бы, но что делать если свои сломаю ума не приложу bw

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я никогда не наращивала ногти. И на свадьбу не хотелось бы, но что делать если свои сломаю ума не приложу bw

А если у тебя свои хорошие ноготочки и ты боишься, как бы один из них не сломать, то мой тебе совет - сходи укрепи их гелем. Это не наращивание, там покроют твой ноготь тоненьким слоя геля. Они будут натерального цвета (гель прозрачный), но покрепче своих. А на свадьбу можешь просто их накрасить.



Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
я ногти никогда не наращивала. и не хочется..боюсь испортить....я скорее всего тоже гелем буду укреплять

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
присоединяюсь к тем, кто никогда не наращивал. на свои ногти не жалуюсь, но на всякий случай тоже думаю укрепить.. мало ли что..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Девочки, я укрепляла. При этом ногти свои хорошие были, длинные, мне нарисовали рисунок и гелем сверху. я два слоя попросила, так что получилось как нарощенные и я до сих пор их не сломала. Мастер оооочень удачный попался и берет копейки за свою работу.

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
а когда гелем укрепляют, его просто на твой ноготь наносят? а то я знаю при наращивании свой ноготь спиливают

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
а когда гелем укрепляют, его просто на твой ноготь наносят? а то я знаю при наращивании свой ноготь спиливают


ага. просто на ноготь. ноготь спиливают? полностью ты имеешь ввиду? нееет, его немного совсем сверху запиливают, чтоб так сказать сцепление было лучше.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
я бы сказала даже, что ноготь просто полируют

а то я знаю при наращивании свой ноготь спиливают

вам видимо мастер неудачный попался


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
ну я это и имела ввиду)))))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Мастер оооочень удачный попался и берет копейки за свою работу.
может быть порекомендуешь? контакты рассекреть пожалуйста:)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
написала в личку

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Спасибо большое :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587

вам видимо мастер неудачный попался

Юль, я сама ниразу не наращивала..знакомые говорили

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
я бы сказала даже, что ноготь просто полируют



вот именно, что не полируют, а чутьпилят шершавой пилкой !

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
ну уж в любом случае не спиливают напрочь ))


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Это уже пытка какая-то получается... наживую ногти полностью спилить - живодерня прям   stroitel

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Можно я тоже к вам вклинусь: Девочки, я наращиваю ногти уже почти 5 лет (в смысле не сама наращиваю, а хожу с ними), так вот, когда происходит наращивание, то ноготь всего лишь полируют, и обезжиривают. Полировка нужна для того, чтобы сравнять тело фаланги (ведь есть же ногти с неровной поверхностью), это нужно лишь для того, чтобы в последствии при засыхании геля (или акрила) не образовывались пузырьки, и не попадал во внутрь воздух. Единственное, чем укрепление отличается от наращивания, так это то, что при наращивании свой ноготь обстригают (либо клеют типсу, либо ставят форму), а при укреплении гель наносят на всю длину ногтя. Ну и соответственно, что количества геля меньше, чем при наращивании. При наращивании же дизайн делают, вот и получается, что количества геля уходит больше.