Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Покупка платья в и-нет магазине.  (Прочитано 6913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Покупка платья в и-нет магазине.
« : 09 Ноябрь 2009, 11:37:37 »
Поделитесь опытом.  Кто-нибудь заказывал платье ч/з и-нет? нашла платье своей мечты , в наших салонах нет его. и цена отличная и платить то не надо сразу, только при доставке и отзывы отличные. все здорово на первый взгляд, но страшно все-равно..может кто заказывал, расскажите плиз что да как ))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2009, 11:40:40 »
Julia_я, у нас как-то давала интервью одна из директоров московских интернет-магазинов свадебных платьев, возможно будет интересно :)

http://www.svadbann.ru/blog/expert/181.html

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2009, 06:42:47 »
Я собираюсь заказывать через интернет себе платья.Нашла и по цене,и по фасону что нужно.Единственное,схожу в наши магазины и цвета примерю,какой к лицу.Просто,все что я хочу,у нас стоит неимоверных денег)А по поводу сайта я думаю просто нужно побольше отзывов,не только на сайте поискать,но и вообще набрать в поисковике:отзывы о таком-то сайте..Просто откуда я буду заказывать,мы с БМ не раз вещи заказывали.Но в НН оттуда,будет далековато)

Оффлайн Superdress.ru

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2009, 15:13:07 »
Я считаю, что в настоящее время стоит рассматривать интернет-магазины как потенциальное место выбора своего наряда. Отнеситесь к этому спокойнее, там продаются такие же вещи как вы выбираете в магазинах, а порой и те, которых в обычных магазинах и не найти. Как правило, платья шьются непосредственно по вашим меркам, снять их нужно порядка 8-10, а цены разумеется будут ниже, поскольку продавец существенно снижает свои расходы на аренду, содержание персонала и хранение платьев.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2009, 14:27:34 »
у  и-нет магазина, в котором я свое платье нашла, есть магазины в Москве. я решила просто туда съездить, а то как-то страшно платить деньги вслепую. а вообще, это ,конечно, удобно и на работе есть чем заняться. сидиишь, смотришь... )) в наших магазинах такого выбора нет.

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #5 : 23 Март 2011, 19:33:02 »
Вот и мне приглянулось платьице в интернет-магазине, но страшно отдавать 50% сразу, не понятно куда, дойдут ли эти деньги и пришлют ли платье. Рискованно очень.
И все же, кто заказывал платья в интернете, откликнитесь!!!! Стоит ли рисковать?
Меня зовут Даша


Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #6 : 18 Май 2011, 14:19:32 »
Мне было бы страшно покупать кота в мешке!В магазинах огромный выбор!!!



Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #7 : 18 Май 2011, 14:28:15 »
Мне было бы страшно покупать кота в мешке!В магазинах огромный выбор!!!
не такой уж большой, как кажется... особенно , когда у тебя не совсем стандартная фигурка.... Мы , например платье заказывали, собственно по интернету и шили его на заказ по интернету и очень переживали, что оно не успеет дойти к нужному дню... но все обошлось...
нет ничего невозможного...

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #8 : 18 Май 2011, 14:30:16 »
shima67, Вам повезло! ab



Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #9 : 18 Май 2011, 14:58:28 »
shima67, Вам повезло! ab
Угу... Как раз, если помните в прошлом году, вулкан "долбанул" и авиарейсы практически во всю  европу были отменены... А у нас платье там шилось...
нет ничего невозможного...

Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #10 : 25 Май 2011, 18:32:09 »
Поделюсь своим опытом. К нам несколько раз обращались девушки с просьбой продать через наш салон платья, купленные через интернет-магазин. самая распространенная проблема - не по размеру. Хорошо, если велико - ушить можно, а если мало? На втором месте - на фото было супер, а вживую - дешевые ткани, клееные стразы, часть отделки отрывается и т.д. И претензии не предъявишь - все же как на фото: и стразики, и рюшечки, и кружавчики. НО! Какого это качества пошива и сядет ли эта вещь вообще - ни одно фото не покажет. Мне почему то кажется, что свадьба - не тот день, когда нужно вслепую заказывать наряд, а потом пытаться себя убедить, что это то, что хотелось. Одно дело - купить летний сарафан, туфли, бижутерию - не понравится, за тысячу рублей и выбросить не жалко. Другое дело- свадебное платье. Это же главное платье жизни для женщины! И ставить такой день под угрозу из-за желания сэкономить не стоит. Да и в салонах сейчас очень много всего! Уж если в Нижнем не нашли, можно и в Москву махнуть!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #11 : 25 Май 2011, 23:55:48 »
Нууу...В интернете свадебные платья заказывают , думаю, не только из-за дешевизны. Тем более что можно наоборот, купить и за бОльшие деньги через нэт, просто в наших салонах..ну часто ну просто Нет такого, чего хочется..тут жеш тоже некая мода..что вот в россии все любят, чтоб покраше, да поблескучее и найти европейского стиля-целая проблема, через другие города и приходится...заказывать..
Вот я ,например, так и не нашла в Нижнем короткого свад.платья именно как хотела я, купила не короткое. Но за 2 недели до свадьбы..мы с одной девочкой очень уж увлеклись одним платьем..и с помощью нэта отыскали прямой магазин этой марки и там было то самое платье...но доставка-около 4 недель..
Я довольна своим платьем, но я также бы былаб очень рада выбрать и То платье.Тут дело не в цене, а в ограниченности предложения..Вот и заказывают через интернет.
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #12 : 05 Июнь 2011, 12:10:39 »
Свое платье я купила в магазине,но если бы что-то понравилось в интернете,купила бы там:)
Опыт покупки вещей имеется:)
Единственная проблема- может не подойти по размеру


Оффлайн marken

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #13 : 30 Январь 2012, 14:45:10 »
Девчёнки у меня подруга заказывала 4 месяца назад свад. платье через интернет магазин. сшили просто отпад. Сейчас готовлюсь сама к свадьбе это так волнительно и интригующе как оно всё произойдёт.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 14:46:52 от marken »

Оффлайн marken

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #14 : 30 Январь 2012, 14:47:43 »
ещё фото. она заказывала на сайте klubmj. она приехала примерилась и заказала по каталогу что надо и цены доступные
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 14:53:59 от marken »

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #15 : 01 Февраль 2012, 22:43:27 »
Мерила платье, заказанное в китайском интернет-магазине ("копия" Pronovias). Тихий ужас. Дешёвый китайский материал с жутким блеском, подобие цветочков из лент, таких красивых в оригинале, и уродливо выполненных в китае). платье было на шнуровке, сидело хорошо. запас был ещё размера на два)

Не видела ещё ни разу, чтобы платья, которые девочки получают через интернет, походили на оригиналы моделей . Совершенно теряется задумка, получается совершенно другое платье, чаще всего не красивое, на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 22:52:29 от Morphine »

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #16 : 08 Февраль 2012, 00:55:45 »
Жена моего брата тоже в интернет-магазине покупала. Она, вроде, довольна осталась, а я это платье не видела, они за границей женились. Но она говорит, что не помнит, что был за магазин. Может, что-то все же ей не понравилось?.. Или осто не помнит)))

Оффлайн a52H2

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: Покупка платья в и-нет магазине.
« Ответ #17 : 21 Март 2012, 21:21:45 »
Поделитесь опытом.  Кто-нибудь заказывал платье ч/з и-нет? нашла платье своей мечты , в наших салонах нет его. и цена отличная и платить то не надо сразу, только при доставке и отзывы отличные. все здорово на первый взгляд, но страшно все-равно..может кто заказывал, расскажите плиз что да как ))

Бред!!! Надо мерить - щупать и пр...