Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!  (Прочитано 21395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« : 11 Ноябрь 2009, 01:33:17 »
Кто забыл или просто не знает - городу в 2010 году исполнится 600 лет!!! Поздравляем и присоединяемся к поздравлениям, если считаем себя настоящими лысковчанами! bravo
« Последнее редактирование: 13 Январь 2010, 01:37:17 от Дмитрий Анисимов »

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2009, 16:16:11 »
Присоединюсь! В празднованиях буду принимать непосредственное участие (работа такая). Заранее знаю, ничего сверхестественного на 600-летие не будет. У города, как всегда, денег не хватит. Кстати. если есть идеи по проведению самого праздника, пишите, передам руководству, пока не поздно, а то опять деньги на фигню спустят!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2009, 13:05:50 »
А что, кроме администрации проспонсировать некому? А ЛЭТЗ, а МетаКом, пивзавод, в конце концов... Да и предпринимателей небедных по бане... Тем более, я думаю, из области должны помочь, 600 лет всё-таки!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2009, 23:43:30 »
О! ЛЭТЗ? Ты знаешь в какой ж...е находится завод сейчас? Он погиб почти, люди бегут, работать негде.
Пивзавод? Смеёшься? Тебя видно давно в городе не было. Наши спортивные команды загибаются - они самые нищие в области. Хоккеисты в чемпионате области на честном слове играют.
МетаКом я не разу не видела в спонсорах, нигде!  И на юбилей будет тоже самое. Город торгует - торгаши продают торгашам или проезжим дальнобойщикам.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2009, 00:21:58 от Дмитрий Анисимов »
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2009, 23:44:37 »
Вот!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Николай Сосин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2009, 23:57:17 »
Наболело))) Да с культурой в Лыскове ужас!! Сам сталкивался... неадекват полный)))
почти волшебник

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2009, 00:01:26 »
Пипеццццццццццц!
Ничего, может изменится скоро! На остановках рекламные щиты видел? Наконец-то! Объявление негде повесить. Скоро наша снегурочка висеть будет)))
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2009, 13:56:49 »
Короче," С наступающим юбилеем, Лысково!"  :vedma:

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2009, 01:07:47 »
А у нас на 52L сайте споры разворачиваются о городе. Заходите, бывает! Там собеседники ещё те!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2009, 04:19:08 »
А у нас на 52L сайте споры разворачиваются о городе. Заходите, бывает! Там собеседники ещё те!
Чё-то никаких споров я там не заметил...))) Тихо усё, как в морге... В городе, по-моему, магазинов уже больше, чем активных юзеров ))

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2009, 19:35:22 »
Я же не юзер, а вот пообщаться с добрыми грамотными людьми очен даже приятно и полезно!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2009, 01:38:41 »
Ну как же не юзер? Еще какой юзер! Между прочим, юзер - это пользователь (от англ. to use - использовать). Ладно, от темы не отвлекаемся, для бла-бла есть "Бла-бла-бла" !

Оффлайн ZажиGалка

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • Творитель отличного настроения)))
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2009, 15:15:59 »
Администрация Лысково в октябре отправила письмо по организациям города, типо чтобы вы хотели на День города, да если чесно незнаю, что именно ответил наш директор ФОКа(так мы ему ничего на тот момент не ответили). Да, если чесно чтобы мы не попросили - всегда один отказ - ДЕНЕГ НЕТ))) Лучше бы вкладывали деньги в нашу молодежь, воспитывали её. Глядишь были бы таланты и самы выступали на день города. а ни какие-то непонятные активисты города Княгигнино! Которым, кстати находятся деньги))) Просто никто работать не хочет! А когда подпирает ищут таланты на стороне!((( Обидно очень. А наши значит (молодежь) торчат по подъездам, пьют, курят, а потом мы будем говорить: "КАК У НАС ВСЕ ХОРОШО)))"

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2009, 15:24:38 »
А вообще, что бы каждый хотел от юбилея города? Как это должно произойти? А то разговоры вокруг да около... Шоу устроить? А что оно будет представлять из себя? Звёзд пригласить? Местные таланты выпустить? Или ещё что-то?

Оффлайн ZажиGалка

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • Творитель отличного настроения)))
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2009, 16:45:16 »
Вот и именно, ничего определенного НЕТ! Отписка, чтобы потом сказать: "А мы вас спрашивали!!!"

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2009, 18:51:57 »
На звёзд денег не хватит. А вот сцену надо задействовать целый день. В этот раз было так: в 12.00 началась торжественная часть, в 13.00 (примерно) она закончилась. ВСЁ! Народ ходит, не знает чем себя занять, сцена пустая до 19.00. Хотя в клетке было что-то типа дискотеки 80-х среди бела дня. В 23.00 все разошлись по домам. ВСЁ!

Если бесплатно, то можно каждому творческому коллективу района уже сегодня дать задание на свою мини-программу на День города. Так и заполнится весь день! Пусть все себя покажут, по организациям можно - типа лучшего поздравления городу. А в неизвестных аристов из соседних городов можно бесконечно деньги вбухивать.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн ZажиGалка

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • Творитель отличного настроения)))
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2009, 18:59:34 »
Я вам сейчас, Ольга, всю тайну открою на счет дискотеки 80-х.  adПошли мы в клетку после торжественной части, поздравили город)))))) Стало скучно, стали веселить себя песнями и народ подсоединился, ну мы и их порадовали, так что это незаплонированно все вышло, а так бы ВАШПЕ ничего не было бы до 19:00)))) ap

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2009, 19:43:57 »
А! И тут наши!  В общем, целый отдел культуры с тысячами специалистов получают зарплату, а Юлька в клетке бесплатно жжёт, потому что реально нечем заняться в день города!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн ZажиGалка

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • Творитель отличного настроения)))
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2009, 19:47:15 »
Не хорошо себе приписывать все!!  apТам в основном Серега Родионов старался ad))) Короче, надо его тоже привлекать!!! ab

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2009, 19:49:15 »
Надо его расшевеливать ad
Я ЗА красивые праздники!