Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!  (Прочитано 21406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #100 : 13 Январь 2010, 01:40:51 »
Ага!!! Могу сказать только что на ТВ с нового года должна новая передача о Лыскове "Большая история маленького города". Обожаю канал Рашн тревел гайд, вот хочу в этом стиле поработать...  Вопрос будет решаться в том, насколько будет профинансирована передача. Пока нулевое... Жалко...
Перечитывал форум и вот наткнулся... Как, результаты есть?

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #101 : 13 Январь 2010, 13:27:42 »
Передачи, увы, не будет! К сожалению, проект не нашел поддержки у руководства. Так что всю историю и вообще подготовку и празднование 600-летия на нашем канале будем давать стандартно. Через информационные блоки.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #102 : 20 Январь 2010, 21:21:10 »
Не знаю, как для вас, а для меня, да и для многих лысковчан, самым большим подарком было бы открытие сцены в ДК!

Вот где можно развернуться! И гримёрки уже есть! Сколько приличных гостей можно будет приглашать в обновлённое здание! Фестивали, конкурсы, шоу... Можно ведь настоящий, популярный в области, культурный центр сделать, а не дом колхозника!
Я ещё немножечко верю в светлое будущее... Столько всего обещали... И, обломчик...
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #103 : 07 Июль 2010, 03:30:02 »
Народ! Насколько мне известно, бурные и неповторимые торжества в честь 600-летия Лыскова имели место быть 4 июля (ну прямо День Независимости USA, блин kurit).
 Отпишитесь, как всё прошло! Не поленитесь!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #104 : 14 Июль 2010, 10:07:34 »
4 июля город Лысково отмечал большой юбилей - 600 лет! Юбилейные гуляния удались на славу.
Празднование началось в исторической части города с яркого массового костюмированного представления. Среди города мастеров и торговых лавок прогуливались роскошные дамы в нарядах 19 века, небывалым задором на специально выстроенной сцене у мемориала «вечный огонь» звенела купеческая ярмарка.
В парке Горького всех желающих угощали чаем и пирогами вперемешку с народными игрищами, которые устраивала ведущая Ольга Блохина. Там же действовали детские развлечения.
Затем действо с праздничным шествием перенеслось в городской парк, где лысковчане гуляли и без остановок веселились до поздней ночи. На сцене проводились детские, молодежные, взрослые программы и концерты.
Поздравить лысковчан прибыли высокие гости. Праздник шел без остановки. Наши творческие коллективы подготовили к юбилею любимого города много новых концертных номеров. Лысковских артистов сменяли нижегородские, а кульминацией праздника стала московская группа «Рок-острова» вместе с долгожданным салютом и зажигательной дискотекой.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #105 : 14 Июль 2010, 10:10:57 »
А на самом деле, как всегда не хватило денег. Я не знаю, может кто-то и был в восторге от группы "Рок-острова"!
Лысковская самодеятельность показывала одни и те же номера, повторяя их по 2-3 раза в течение дня. Но, надо заметить, новенькие костюмчики все-таки пошили.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #106 : 14 Июль 2010, 13:16:35 »
Ага, а вот и фотка "Рок-островов" в Лыскове)) Не "Metallica", конечно, но хотя бы...

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #107 : 14 Июль 2010, 14:06:34 »
А у меня целый фотоотчет есть. Можно посмотреть, например, на 52L.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #108 : 14 Июль 2010, 14:18:28 »
 ab
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #109 : 14 Июль 2010, 14:19:59 »
 ad
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #110 : 14 Июль 2010, 14:21:11 »
 maladec
Мои девчушечки с новой коллекцией
« Последнее редактирование: 14 Июль 2010, 14:41:32 от Ольга Блохина »
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #111 : 14 Июль 2010, 14:40:18 »
А вот и я! Тоже припахали.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #112 : 15 Июль 2010, 04:02:30 »
Ольга-краса, искусственна коса yozh )))
А кто снимал, кстати?

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #113 : 15 Июль 2010, 12:23:13 »
Оленька, ты красавица, кстати, спасиб еще раз лимонад, так на нем весь день и продержалась )))
Со стороны как журналюга могу сказать - всех поразили только костюмы. Отдельно ЛТВ - то, что не дали снимать в музее.
А вообще праздник хорошенький получился. Не могу утверждать, что тянет на 600-летие в том плане, как хотелось бы по масштабу, но было интересно. И даже "Барыня" от Русской песни два раза слушалась  yozh опять же большую роль сыграли классные и красочные костюмчики.
ПО поводу РОк-Островов - дело хорошее. Но народ ждал большего. НО на безденежье и РОк-острова смотрятся как Металика  :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec:
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #114 : 15 Июль 2010, 13:14:10 »
Дим! Коля Сосин снимал.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!
« Ответ #115 : 15 Июль 2010, 13:25:14 »
К вопросу "Кто снимал?". Меня  - Коля, а всё остальное - я, конечно. Я ж фотокорреспондент.
А вообще, я согласна с Машей. Представляла себе 600-летие более фееричным. Чтобы быо много СМИ, звёзды, гости. Я посмотрела и не в одной газете областной про наш праздник ничего не увидела.
Я ЗА красивые праздники!