Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!  (Прочитано 21397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2009, 21:17:28 »
О чем можно говорить, если мы с ТВ понаписали планов, идей подкинули, всего-то нужно было - организовывать и спонсировать поездки взрослых и детей на наши исторические места, помочь нам немножко тем же бензином, так нам официально "странная тетка" написала: справляйтесь как можете сами, а неофициально услышали - вдруг себе лавры заберут...Хоть я и не из культуры, но было обидно...А ведь столько хотелось...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2009, 21:48:46 »
А мы уж как дураки даже сценарий написали для встречи гостей в День города!!! (работа у нас такая)А толку то??? А место то какое нашли замечательное для театрализованного представления!!!!Толку то???? Даже план написали от  Пристани до Центра Досуга. Толку то????
Всё равно какого нибудь дипломанта привезут из Княгинино))))))

Оффлайн Актрисочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • Я спокоен, я артист!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2009, 22:37:16 »
помню, помню, как блин писали, планы строили! Есть замечательная фраза по этому поводу: "На 100 рублей, праздника не сделаешь!"

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2009, 22:43:27 »
Ага!!! Могу сказать только что на ТВ с нового года должна новая передача о Лыскове "Большая история маленького города". Обожаю канал Рашн тревел гайд, вот хочу в этом стиле поработать...  Вопрос будет решаться в том, насколько будет профинансирована передача. Пока нулевое... Жалко...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2009, 22:57:51 »
Ага!!! Могу сказать только что на ТВ с нового года должна новая передача о Лыскове "Большая история маленького города". Обожаю канал Рашн тревел гайд, вот хочу в этом стиле поработать...  Вопрос будет решаться в том, насколько будет профинансирована передача. Пока нулевое... Жалко...



Я тоже очень люблю этот канал, выучила наизусть уже передачи. Классно работают, но, я думаю, там камеры, Маш, покруче наших будут. Уж очень красиво сделано!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2009, 22:59:31 »
Девчонки, а нас ведь больше, чем одна (не совсем одна правда) эта тётя в администрации, может попробуем взять штурмом?
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2009, 23:02:21 »
Вот в том и дело, что дело в  финансировании встало, Оль. Мы на представление к главе все мои наработки чуть ли не до посекундной раскадровки подготовили... Ну, пусть не так классно будеь с операторской стороны, хотя наш Саня если заведен - ух... Короче, хочется сделать необычное, когда еще такого юбилея дождемся...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2009, 23:04:26 »
Ой, да с ней связываться  bm bu сняли на неделе встречу краеведов, он там была, сегодня после монтажа в приказном порядке сказала НАМ её вырезать. Мы отказали, так она к нам прибежала и пол часа ныла , аж слезу пустила. Б-р-р-р.....
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2009, 23:05:11 »
Я верю, у вас всё получится! Тем более с Саней, пусть, кстати тоже сюда заглянет, здесь бывает идеи рождаются. ay
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2009, 23:06:13 »
Ты про нашу тётку? Она и вас достала? Мы уже даже смирились!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2009, 23:10:25 »
Ой, что ты Оль, его загнать? Можно и буду пытаться, конечно, тока он человечек таперича опять занятой  af магазинчик открл, на работе видим как красно солнышко... А по поводу тетки мы сегодня после её ухода и ржать и плакать собирались..... Ну, "странная женщина". Так и не обосновала, зачем её вырезать надо....
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2009, 23:14:18 »
А! Это с афишами на остановках? Идея классная! Мы запустили от центра "Рассвет" Снегурочку к Новому году. По-моему клёво получилось. За это Сане спасибо.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2009, 23:16:16 »
А Снегурочки уже есть? Хочется посмотреть...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2009, 23:24:30 »
Нет, там реклама новогодних праздников, Снегурочка наша (всмысле девушка из коллектива центра) держит в руках буквы "Волшебные праздники".
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2009, 23:26:03 »
Прикольно, а кто фотографировал - Серега?
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2009, 23:28:43 »
А то!!! :tancuet_kitaec:
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2009, 23:52:50 »
Причем тут кто то!!!Крайних нечего искать. Ни тёти ни дяди!!!  Поехали  :bibika:лучше в Н.Н. или лучше Арзамас???
А день города всё равно "Сделаем" ay bf, что в наших силах. Как никак мы патриоты нашего городка!!! l_sunny ba

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2009, 23:55:47 »
А кому надо ехать??? Чёй-то не поняла  af
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2009, 23:59:11 »
Ну как кому? Смысл с кем то бороться если можно уехать и жить спокойно в другом городе, хотя бы в том где населения побольше.

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2009, 00:08:08 »
А-а-а!!! Не-е-е, я не поеду, у меня квартира тут  bd Только вот нек моменты без "тетей и дядей" почему-то не решить... За красивые глазки почему-то ничего не дают и не продают в магазинах  ab
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!