Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: С 600-летием, ЛЫСКОВО!!!  (Прочитано 21396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #40 : 28 Ноябрь 2009, 00:11:25 »
Ну как кому? Смысл с кем то бороться если можно уехать и жить спокойно в другом городе, хотя бы в том где населения побольше.
Ну, я бы не сказал, что в другом городе спокойнее ))) Я вот в НН живу уже седьмой год, а о Лыскове до сих пор душа побаливает... Так что давайте эти упаднические настроения в сторону... Много чего напредлагали, а конкретного мало...
Вам что, эта тётка из администрации (кстати, что хоть за тётка-то?), указ? Ну, ладно, все работают в госструктурах, но ведь есть и независимые творческие личности... Вот на них и выходите... Как там Краснов Андрей с Борисовым поживают? )))  

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #41 : 28 Ноябрь 2009, 00:14:33 »
Дим, тетка это Тарасова (наши операторы перед её фамилией говорят Пи  bm и получается вместе в точку про нее). А про конкретные - хоть в пору самим скидываться и асфальтировать мыс любви... Надо же хоть с чего-то начать.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2009, 00:15:39 »
Совершенно согласна, что никто нас не ждет в другом городе. И мало кому там везет.
Дмитрий, Вы когда последний раз в Лысково были?  bwСтесняюсь спросить!??

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2009, 00:27:54 »
Что вы на нее все так взъелись??? Если что, то только при ней начался ремонт в Доме культуры. Открылся новый центр по туризму. Все клубы, которые давно подохли в колхозах, теперь принадлежат отделу культуры, который пытается их вытащить из болота. Начались всясеские семинары, сборы по обмену опыта. Вот!!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #44 : 28 Ноябрь 2009, 00:30:48 »
Так не накидывались, просто у каждого свое восприятие...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #45 : 28 Ноябрь 2009, 00:43:33 »
Совершенно согласна, что никто нас не ждет в другом городе. И мало кому там везет.
Дмитрий, Вы когда последний раз в Лысково были?  bwСтесняюсь спросить!??
Стесняюсь ответить - полгода назад, и то на два дня приезжал((
А насчёт ремонтов и т.д. - это здорово, конечно, но, пока на инфраструктуру все деньги уходят, можно всю культуру за это время в районе похерить... С людьми тоже работать надо!

Оффлайн Николай Сосин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #46 : 28 Ноябрь 2009, 01:06:02 »
Ремонт в доме культуре, при ней и закончился, а проверка, потвердила незаконную трату средств. Клубы как дохли так и дохнут, только теперь при отделе культуры. Те что не подохли - живут из за развратных дискотек (кто был тот поймёт). а семинары не кончались, кто хотел тот участвовал))). Человек, совершенно не руководитель, тем более такого сложного подразделения - культура! Вот)
почти волшебник

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #47 : 28 Ноябрь 2009, 01:11:03 »
Н-да... А я уж думал - хуже Крылова не бывает... Ан на тебе, получите дубль два! ai

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #48 : 28 Ноябрь 2009, 12:08:00 »
Ремонт в доме культуре, при ней и закончился, а проверка, потвердила незаконную трату средств. Клубы как дохли так и дохнут, только теперь при отделе культуры. Те что не подохли - живут из за развратных дискотек (кто был тот поймёт). а семинары не кончались, кто хотел тот участвовал))). Человек, совершенно не руководитель, тем более такого сложного подразделения - культура! Вот)

Коля, респект!!!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #49 : 28 Ноябрь 2009, 13:37:30 »
И от меня тоже!!! Лучше и не скажешь и ничего не добавишь...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн ZажиGалка

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • Творитель отличного настроения)))
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #50 : 28 Ноябрь 2009, 15:43:00 »
За-то товарищи вы бы видели, как она говорила на собрании при Догадине: "Молодежь никакая- одни туниядцы, алкаши". Просила наряд милиции в районные деревни на дискотеки. Мое мнение - Работать надо с молодежью, а не отпинывать её. А от безделья любой ерундой начнет заниматься!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #51 : 28 Ноябрь 2009, 19:08:35 »
А кому работать то??? Пенсионерам??? Из молодых то никого нет!! Кому поднимать то???? Нас 4-х на все култ.организации не хватит!!! sarcastic_hand

Оффлайн Актрисочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • Я спокоен, я артист!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #52 : 28 Ноябрь 2009, 19:24:55 »
Как это нет молодых, а я????Я молодаяяяяяяя!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #53 : 30 Ноябрь 2009, 00:33:46 »
Тему про мюзикл сделал отдельной.

Оффлайн Шаталова

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
  • Будьте счастливы!
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #54 : 30 Ноябрь 2009, 12:39:25 »
Ребята, о чем вы? "Женщина из культуры" считает, что я не могу петь на сцене потому, что толстая. А у кого-то , может, ноги кривые и уши оттопыреные? Как же обойтись своими силами? Нет, так и будем приглашать дипломантов из Княгинино. Все, кто работает в культуре так же понимают, что на те деньги, что тратятся на приглашенных музыкантов и звезд, давно уже можно было купить хорошую аппаратуру для улицы. Но, может, мы чего-то не понимаем - а по прежнему все приглашаются со стороны. Хотя с другой стороны - это легче. Приехали, отработали, уехали. А своих организовывать замучаешься.
8 9101071157

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #55 : 30 Ноябрь 2009, 18:48:46 »
А что, в Лыскове своих дипломантов мало??? У Евтиной сколько народу занималось? А Орлина? А Крошкина где? Кто там ещё, не помню - да по бане народу поющего и пляшущего, уровнем никак не ниже... А если уж приглашать, так не из Княгинина, а действительно звёзд...
Да и КВН на юбилейном торжестве неплохо смотрелся бы...)))

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2009, 19:12:46 »
Элька Орлина учится в консерватории. По выходным работает на радио "Рандеву" скоро поедет на практику в Германию. Я её сама то вижу 1 раз в месяц. Дашка - учится в Н.Н.

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #57 : 30 Ноябрь 2009, 19:44:07 »
А княгининские дипломанты тупо дома сидят? Что ж там за дипломанты-то?
Элька Орлина учится в консерватории. По выходным работает на радио "Рандеву" скоро поедет на практику в Германию. Я её сама то вижу 1 раз в месяц. Дашка - учится в Н.Н.
На юбилей города всех собрать - святое дело, я считаю!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #58 : 30 Ноябрь 2009, 20:03:34 »
Мы как то предложили сделать концертную программу на 9мая. Элька с группой "Эллада" хотели петь на улице вечером у ДК. Всё продумали: костюмы, песни, смета, но так ничего и не получилось по некоторым причинам!!! Но дискотека все равно была , правда пели чуваки (дипломанты) из какого то города. Поэтому Не факт что она захочет, что то сделать теперь для города, а особенно бесплатно. НЕТ!!Это не звездная болезнь, - это обида!!!

И ИМЕННО ПО ЭТОМУ БУДУ ТВЕРДИТЬ!!! ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: С наступающим юбилеем, Лысково!
« Ответ #59 : 30 Ноябрь 2009, 20:24:55 »
не путайте дипломантов с лауреатами (для тёти это очень важно!)
Я ЗА красивые праздники!