Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Весенние невесты 2010  (Прочитано 57890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Весенние невесты 2010
« : 11 Ноябрь 2009, 09:42:12 »
Ну так как темка с летними невестами уже есть,то я думаю,с весенними тоже пора.
Наша свадьба состоится в мае 2010,с числом еще точно не определились,так как все еще решаем,как у нас все будет в один день или нет.Просто зарегистрироваться можно и среди недели,а венчаться и банкет на выходных.Но думаю ближе к делу все разрешим.
Из всех приготовлений у меня только подвязки пока что на руках и все)Все остальное мы можем готовить после нового года.
Давайте обсуждать все наши приготовления к нашим свадьбам.
Я хоть и далеко от вас,но мне тоже интересно читать свадьбанн,так как очень хороший форум.
Рассказывайте истории вашего знакомства и вашей любви)
У нас все получилось просто 3 года назад мы гуляли в одной компании,потом начали встречаться,он приезжал ко мне в магазин,так прошло 2 месяца,а потом месяц ни звонков,ни его.А я девушка тоже гордая,не шла первая)
Потом в гости к друзьям приехала,его встретила,спросила что случилось,оказывается он семьи хочет,серьезности,а я взбалмошная девушка))(ну мне было 18 лет)Да я и так болтушка и активный человек,но просто он тогда думал,что такие люди не серьезные)Вот..
Потом за 2 года,я встречалась пару раз,он вообще ни с кем так и не начал встречаться,т.к. стеснительный человек.
Но когда мы встречались за это время,то что-то нас тянуло.Сидели друг с другом,обнимались,у нас друзья в шоке были:типа вы что помирились,а мы нет,просто притяжение было какое-то.))Мы трезвые были,оба за рулем,а то скажете,что так...:) az
И летом того года мы были на день рождение,он также был рядом,я за рулем,а он выпил,и пока он ходил к нему успела прилипнуть одна цаца,она и так там со всей компанией уже была,хотя типа все замуж собиралась.Муж неизвестно где,а она с парнями другими гуляет))Вот тогда у меня взыграла ревность...мое же ))Хотя мы и не встречались.Так после этого начали встречаться снова)Через месяц я уже переехала жить к моему БМ ,и говоря о прошлом,он жалеет,что отпустил меня)Так что вот..от судьбы,Как говорится,не уйдешь l_sunny
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2009, 10:04:13 от Lenochka.S »

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2009, 10:02:18 »
Молодцы,что всё таки решили быть вместе. Кстати,из выходных венчают только в воскресенье.



Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2009, 10:09:37 »
Спасибо))
Я знаю,что в субботы не венчают,потому думаю на пятницу)Если с банкетом сразу,или вообще все сразу в пятницу,но боюсь без ног будем,потому как церковь находится в 50 км от города)Просто мы хотели на другой день после банкета с друзьями на природу шашлыки делать)Хотя можно перед шашлыками обвенчаться:)Но пока правда такая каша в голове))Никак не могу понять как лучше:)

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2009, 18:14:44 »
И я весенняя невеста 2010. 17-го апреля стану женой.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2009, 08:58:27 »
Julia_я,у вас уже много готово?)

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2009, 09:56:13 »
Lenochka.S , привет! Не то чтобы прям много.. но задумки по всем вопросам уже есть. сейчас с кафе определимся и все ок будет. думаем про "князь" или "центральный". в князе оочень вкусно кормят (мне нравится), но косяк в том что несколько залов. надо еще поездить в общем. ведущего нашла. фото- видео- сомневаюсь пока. но выбор есть, я не переживаю на счет этого. машины будут бмвешки 4 штуки. машины почти даром нам встали, хотя и новущие + еще будет много народа из области (вот тут на транспорт прийдется разорится). водку-вино-шамп. купили, за кольцами в эту субботу поедем. Вот с платьем беда совсем, я такая красивая во всех ( и такая скромная))), что не знаю что и выбрать. мелочей еще много осталось, но думаю справлюсь. Вообще это конечно приятные хлопоты, но чувствую, если так дальше дело пойдет и я одна буду всем заниматься, в конце-концов я распсихуюсь (

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2009, 23:51:33 »
в общем между князем и центральным мы выбрали... "ТЕМАfeich" )) и ни сколечки не жалеем. удобное расположение+цены сказочные+мы там будем одни. уф, еще одно дело сделано, завтра с фотографом встречаемся.

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2009, 09:45:51 »
И у меня свадьба весной - 30 апреля. Сейчас подыскиваем фотографа, видео оператора, с парикмахером определилась, вот ОГРОМНАЯ проблема - зал (торжество будет в Богородске, а я там ничего не знаю), зал украшать будем сами. торт - даже еще не начинали искать у кого будем заказывать, короче, только-только начали готовиться


Оффлайн Щербетик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 143
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2009, 21:44:25 »
Julia_я, Так вот кто ТЕМАфеич занял на нашу дату!!!! ))))))))))))) А мы значит сразу после вас пришли туда)))) Ну ничего, мы тоже определились с кафе. Это Русский стол на Нестерова, плюс фотограф, ведущий, платье и алкоголь у нас уже есть))) Завтра попробуем заявление предварительное в НДБ  подать, если опоздали уже и на нашу дату мест не будет - СВАДЬБА ОТМЕНЯЕТСЯ и я покидаю форум ((

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2009, 09:52:23 »
Щербетик, зачем же так категорично?(  Все будет хорошо))

Оффлайн Щербетик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 143
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2009, 14:51:41 »
урррра! Сегодня подали  предварительное заявление в НДБ!!!! Я остаюсь с вами! Теперь я предварительная невеста!)))

Оффлайн марусия

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2009, 11:10:22 »
и у меня свадьба весной..30 апреля-ля-ляля:)))...много задумок..но пока тока теоретически...сначала хотим с кафе определиться...в новогодние праздники хотим рейд по кафе устроить..ну а как зал выберем будем заказывать приглашения..искать профи..до нг хочу все таки попасть в свадебный салом..присмотреться..померить что нить уже:)))..а еще меня волнуте вопрос с прогулкой - регистрация поздняя..поетому гулять будем до загса..хочется объеденить прогулку и фотосесси..тока вот избитые места типа швейцарии, наб.федоровсокого и кремля не хочется посещать..надеюсь что когда найдем фотографа, то он нам поможет..подскажет..

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2009, 19:53:13 »
Завтра попробуем заявление предварительное в НДБ  подать, если опоздали уже и на нашу дату мест не будет - СВАДЬБА ОТМЕНЯЕТСЯ и я покидаю форум ((
 
Ого!!! Это как это вообще???? СнаЧАЛА кафе выбрать, фото и тд....смело!!!! )))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2009, 19:55:11 »
урррра! Сегодня подали  предварительное заявление в НДБ!!!! Я остаюсь с вами! Теперь я предварительная невеста!)))

ну слава богу!!!!! Молодцы!! А РУссКиЙ Стол-хорошее место.

Оффлайн Щербетик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 143
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2009, 21:27:20 »
да я вообще че-то от этой свадьбы ошалела! В тот момент когда всё заказывали мозг наверно был в отключке)))) Julia_я, а вы в каком ЗАГСе?

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2009, 22:57:24 »
Щербетик, в АБД. Хотели в НБД сначала, но как то не срослось у нас с ними. в 14:20! а у вас как?

Оффлайн Щербетик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 143
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2009, 20:38:47 »
а МЫ в НБД на 11-10!!! l_sunny  Боялись, что мест не будет, а пришли - и практически любое время свободно! ab

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2009, 16:13:42 »
я в 11-10 еще тока жениха буду на выкуп ждать )) как подумаю, ручки трястись начинают и .. скорей бы!!

Оффлайн Щербетик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 143
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2009, 21:36:13 »
а мы без выкупа, так что я могу на пол часика подольше поспать!  Чё-то таааак замуж уже хочется bm

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Весенние невесты 2010
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2009, 23:06:15 »
Чё-то таааак замуж уже хочется bm
 

и я о том же ))все практически готово, а до весны еще ждать и ждать. Хоть свадьбу переноси.