Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Зимние свадьбы....  (Прочитано 4293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panterochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Зимние свадьбы....
« : 16 Ноябрь 2009, 10:28:28 »
Девочки, у меня свадьба зимой, 6 февраля... Хотя мы по либви, не по залету, но все же до лета не дотерпели... У кого-нибудь была свадьба зимой или может быть у знакомых? Расскажите, какие плюсы, а какие минусы у зимних свадеб....?

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2009, 12:06:28 »
у меня была 9 января ))
не стала бы говорить категорично о плюсах и минусах, но были свои милые особенности:
 - был снег - фото очень праздничные, светлые получились, с интересной спецификой и "не как у всех";
 - в ресторане остались украшения с новогодних праздников, мы ничего дополнительно не заказывали (у Вас, наверное, по другому сложится..);
- у меня было два наряда: платье и пальто белое с длинноворсной меховой горжеткой и муфтой, опять же - разнообразие на фотках (к минусам можно причислить траты на эту самую верхнюю одежду, но пальто и белые сапожки я взяла у сестры, а горжетку и муфту сшила сама, мех стоил рублей 200 метр);
- гостям предлагали в качестве приветственного апперетива глинтвейн;
- банкет был за городом, сосны и ели вокруг - как из новогодних фильмов-сказок;

Минус: у нас 3-е человек не пришли, тк заболели гриппом. Но летом люди тоже болеют )

Оффлайн Panterochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2009, 12:45:36 »
А погода какая не помнишь была, очень холодно было? На фотках потом не было красных носиков?)))))

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2009, 12:48:28 »
ха-ха, погода была -28, там не то что красных - хорошо хоть белых носиков не было..
У меня был макияж, муж не покраснел.. Единственное - на фотографиях задерживали дыхание, чтобы пара изо рта не видно, сделали еще и несколько снимков - с паром - для экзотики :)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2009, 12:57:29 »
Красные носы вы можете потом и в фотошопе убрать, а зимние фото на самом деле очень красивые! Только на природу не надо брать слишком много людей, все перемерзнут )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2009, 13:05:47 »
посмотри бабируссины фотки - такая красота зимняя
и людмилка зимой замуж выходила - там тоже фотки - со снегом.

Оффлайн Panterochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2009, 13:08:59 »
Да, про пар изо рта я даже не подумала)))) Смешно даже как-то...))) Забавно, наверно, было, когда фотограф говорил: "Задержите дыхание.... Те6перь дышите".... Как в ренген-кабинете прям....))))

Оффлайн Panterochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2009, 13:09:51 »
Ну а над красными, белыми или того хуже СИНИМИ носами, думаю, фотограф поработает))))

Оффлайн Panterochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2009, 13:10:41 »
Да, кстати, еще хотела спросить, а общие фотки мрачными не будут, т.к. все гости накутанные будут???

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2009, 13:15:45 »
общие - на природе, в банкетном зале или загсе? мы "на природу" брали только 3-их человек друзей, они смешно попрыгали вокруг нас, потом убежали греться, а с остальными - красивыми, фотографировались до - в загсе, и после - на банкете.
Да, кстати, вопрос с прогулкой решается автоматом. Мне не хотелось заморачиваться над тем "кто поедет гулять" - "кто не поедет".. Просто даже в голову брать  и вообще думать про это - машины собирать, бутерброды резать. А зимой - все понятно - особых охотников гулять не будет.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2009, 13:18:25 »
Мы фотаться ездили в Нижний - до сих пор вспоминаю, как на нас с восхищением смотрели окуклившиеся по случаю мороза люди. А мы - ничего, не мерзнем, адреналин прет, любовь греет ))

Оффлайн Ясна

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2009, 13:25:18 »
babirussa, а расскажи пожалуйста поподробнее (можно в личку) куда гости делись после регистрации? Я вот не представляю, как гостям сказать - мы поехали фоткаться, а вы .. (к примеру - идите по домам)..

Оффлайн Panterochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2009, 13:28:00 »
babirussa, меня это тоже интересует.... Мне кажется, что на природу все захотят ехать, не смотрю на холод....)

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2009, 13:29:57 »
А мы в загс мало кого приглашали ) Это была среда, рабочий день, большинству гостей удобнее было на банкет подъехать.
Но это просто наше обоюдное желание - ограничить количество приглашенных самым близким кругом.

Ну а если устраивать прогулки, то зимой, при наличии снега, хороший вариант - каток или катания с гор или на санях в парке. Украсьте бантиками "ледянки" и "подпопники" и устройте феерическое шоу )) Еще можно конкурс на это самое украшательство устроить: с собой захватить бантики-цветочки, раздать гостям, по итогам - приз.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 13:32:06 от babirussa »

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2009, 13:34:52 »
я вообще страшно хотела арендовать лошадей, которые в городском парке детишек катают, и в загс - на тройке )) Но как морозы завернули, стало понятно, что в открытом транспорте мы вусмерть замерзнем.

Оффлайн Ясна

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2009, 13:37:35 »
Спасибо за советы и идейки!:) Будем думать, потому что желающих пойти в ЗАГС набирается уже много))

Оффлайн Panterochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2009, 13:39:26 »
И у нас тоже много в ЗАГС поедут, машин 7 точно надо....

Оффлайн Panterochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2009, 13:39:45 »
Ясна, а у тебя когда свадьба?

Оффлайн Panterochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2009, 13:41:16 »
babirussa, у меня тоже задумка есть по поводу лошадей) А ты не знаешь сколько это удовольствие стоит?

Оффлайн Ясна

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Зимние свадьбы....
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2009, 13:46:51 »
Panterochka, 5 февраля, рядышком с вашей датой :)