Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Платье на свадьбу:

Куплю новое
26 (86.7%)
Возьму в прокат
0 (0%)
Куплю б/у в отличном состоянии
3 (10%)
Сошью на заказ
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: Свадебное платье  (Прочитано 5069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aalena

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Свадебное платье
« : 21 Ноябрь 2009, 14:25:42 »
Покупка свадебного платья дело хлопотное, но в тоже время безумно приятное. Но в череде свадебных забот не замечаешь, как запланированный бюджет трещит по швам. И когда наступает момент покупки платья, невольно начинаешь задумываться о том, не взять ли его в прокат?

Оффлайн Panterochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Свадебное платье
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2009, 11:34:33 »
У меня подружка хотела брать платье в прокат, приехали в салон и я ее уговорила на новое..... Я считаю, что платье должно быть новое, даже не с рук! Лучше свое, но недорогое, чем в прокат, но шикарное!

Оффлайн aalena

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: Свадебное платье
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2009, 18:58:08 »
Но ведь есть вариант покупки платья с рук. После хим. чистки. Его и от нового не отличишь. 

Оффлайн Panterochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Свадебное платье
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2009, 20:19:29 »
Не знаю, конечно... Это дело каждого, точнее каждой.... Но все же мне кажется, что у невесты должно быть все самое лучшее! 10 т.р., а то и 5 т.р. думаю сильно бюджет свадьбы не пошатнут....

Оффлайн Дуняша

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Свадебное платье
« Ответ #4 : 17 Февраль 2010, 15:04:50 »
Привет, купила свое платье в салоне La Reine на Циолковского, понравилось оно мне еще в первый же день, но поскольку хотелось сотавить общую картину, отложила его на 3 дня до конца недели. Обошла еще несколько салонов:
Малинелли - самый первый, там больщие скидки, но уже очень маленький выбор и размеры не ходовые...в целом не мой стиль что-ли...обслуживание хорошее, правда некоторые платья не шнуровали.
Центр радости - был после Ля рейн, платья очень похожи друг на друга, большинство в одном стиле, так скажем дешево и сердито, красиво,но не качественно, для девочек 20-23 года самое то (мне 27), очень эффектны, но не элегантны на мой взгляд. Предложили одно за 20т.р. такое необычное, но уж слишком экстравагантное....старит:( Обслуживание хорошее.
Подвенец - забежали в восьмом часу без записи, после центра радости. Нам старались быстрее все показать, торопились. Сначала носили вобще не то, что я хотела (пышные, типа бальных для совсем молоденьких), потом стали носить с красиво вышитыми корсетами, но юбки были не очень, да и цены  20+ в итоге ассотртимент маленький сейчас...сказали скоро привоз. Платья красивые, но дрогие на мой взгляд, что-то не то. Обслуживание не понравилось, как-то скомкано все, но говорю пришли поздно.
Салон в ДКХ - платья похожи по стилю на Центр раодсти и судя по визиткам что-то их явно связывает, но ассотримент поразнообразней и цены побольше, мерила за 24, красиво, но доргорвато, много кружева было. В итоге вернулась в La Reine за "своим" еще раз померила ,сравнила с другими, понравилась себе и купила, со скидкой обошлось в 15 600+кольца и фата в итоге 17600. подарили бутоньерки для свидетелей и подвязку. Кому нужно кружево в меру, экстравагантонсть, не любите большие приклееные стразы и доступность по ценам - все туда! Обслуживание хорошее, надеюсь кому-то помогла сориентироваться:))

Оффлайн Наечка

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Свадебное платье
« Ответ #5 : 20 Февраль 2010, 09:27:33 »
Дуняш, спасибо!!! Буду иметь ввиду твой отзыв)))

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Свадебное платье
« Ответ #6 : 21 Апрель 2010, 10:01:43 »
странно, я тоже там купила платье, скидок ни каких не предоставили, ничего не подарили, платье я купила за 22 т.р. Единственное могу сказать, что там действительно по моему самые красивые платья!

Оффлайн Дуняша

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Свадебное платье
« Ответ #7 : 24 Апрель 2010, 08:57:00 »
странно, я тоже там купила платье, скидок ни каких не предоставили, ничего не подарили, платье я купила за 22 т.р. Единственное могу сказать, что там действительно по моему самые красивые платья!
Соглаасна, самые красивые! Не странно, ты свое когда купила? Я в феврале, поэтому и скидки и подарки, распродавали старую коллекцию, а сейчас уже новый сезон...

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Свадебное платье
« Ответ #8 : 25 Апрель 2010, 17:43:40 »
ну да, я купила 2 недели назад  l_sunny

Оффлайн Nata&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Свадебное платье
« Ответ #9 : 20 Май 2010, 15:40:34 »
Не ходите в салон Повенец- это ужасный салон, из за него я столько слёз пролила, что свадебные хлопоты не в радость стали!!!!! Я заказала там платье , мне сказали привезут через 2 недели, ну максимум месяц, в итоге я получила платье только за 4 дня до свадьбы, отутюжили они его отвратительно, бусинки отлетают, отношение стало хамское. Вобщем мягко стелют сначала, а потом жёстко спать!!! И не надо объяснять невестам какой это нервный срыв!!! Извинения я так и не получила, мне сказали только фразу - Мы не рады что с вами связались, а я то как не рада уже. Вобщем за 3 дня до свадьбы я бегала и покупала всё для платья, и это уже было не то что хотелось конечно ((((((  И ещё, в конце продавцы этого салона мне сказали, что они вообще не знали прийдёт платье или нет, так как всё зависело от заказчиком...((( Вобщем не трепите себе нервы- не ходите туда

Оффлайн Lissa

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Свадебное платье
« Ответ #10 : 26 Август 2010, 09:55:33 »
Продаю платье,состояние отличное!Очень красивое.15000

Таля

  • Гость
Re: Свадебное платье
« Ответ #11 : 26 Август 2010, 10:09:12 »
Продаю платье,состояние отличное!Очень красивое.15000
для такого есть раздел барахолки

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Свадебное платье
« Ответ #12 : 31 Август 2010, 12:33:40 »
Милые девочки!
Наступают холода! Приглашаю в мою мастерскую, за меховыми накидками и шубками. К любому свадебному платью. Прокат, продажа, пошив под заказ!
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Эльфийка

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Свадебное платье
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2010, 13:33:48 »
А я наоборот очень много хорошего слышала про Подвенец...Странно как-то...Хотела туда идти за платьем.Вернее я вообще решила шить под заказ,там сейчас это тоже делают.Но после таких отзывов призадумалась..

Оффлайн ekaterina 2307

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Свадебное платье
« Ответ #14 : 03 Апрель 2011, 11:38:37 »
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал платье в салоне "подвенец"?
Вчера выбрала платье, понравилось, но размер не мой. Обещают привезти под заказ.
А я опасаюсь, вдруг привезут, но немного другое, или еще хуже в последний момент откажут.(берут предоплату 50%).