Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Фото охота! (Всё о фото в городе)  (Прочитано 11008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Фото охота! (Всё о фото в городе)
« : 21 Ноябрь 2009, 17:28:24 »
А если бы на форуме появился, наконец, фотограф, то он точно бы поднял тему: где в городе и районе можно фотографировать молодых? Так сказать, достопримечательности города, кроме Мыса любви и вечного огня, конечно. Недавно, например, Серёга обнаружил прикольные старые разрушенные церкви в деревнях недалеко от города. Там треши снимать можно. Это я так, не в свою тему лезу.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 01:28:55 от Дмитрий Анисимов »
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2009, 11:48:21 »
Ну, если трэши снимать - и ездить далеко не надо, просто на Большую Советскую спуститься можно - и пейзаж лучше, чем у Тарковского в Сталкере ))) А если серьёзно - Мыс Любви давно бы оборудовать пора, беседочку сделать, мусорные баки поставить и т.д. Место-то шикарное...

Оффлайн Николай Сосин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2009, 14:46:50 »
Всё больше прихожу к выводу, что снимать можно везде!!!! Нужно только немного фантазии)))
почти волшебник

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2009, 22:56:47 »
Насчёт Мыса любви вопрос стоит давно и остро, мы туда туристов и свадьбы возим. Картина такая - куча артистов в нарядных костюмах, невеста в белом платье, гости, туристы возят грязь, падают, а надо улыбаться, играть, работать на камеру. Мрачно, просим у главы города заасфальтировать площадку, рисовали эскизы, приносили, пробивали. Без толку! Если только под 600-летие ещё раз поднять эту тему!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2009, 04:30:14 »
Ладно хоть у Вечного Огня асфальт ))) Правильно, он в 500 м. от администрации, а до Мыса -  5 км.
А лоси в парке живы? Около них пофоткаться можно...   

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2009, 19:55:02 »
Красивые фотки у вознесенского храма получаются, там колонны. А вообще, Коля прав снимать везде можно, только голову свою подключить и всё получится.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2009, 16:11:32 »
Хорошо работается у церкви в Кирикове, фотки получаются необычные. Прикольные фотки видела у начинающего фотографа Елены на детской площадке напротив маг.Кулинария. Это на память - что где интересно получается...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2009, 18:54:50 »
Да, с Леной разговаривала, только не созон пока. А летом и на неё работы хватит
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2009, 01:12:28 »
Да, с Леной разговаривала, только не созон пока. А летом и на неё работы хватит
Что за Лена? Почему до сих пор не на форуме? )))

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2009, 08:40:16 »
Елена, также работник ТВ (мы тоже подтягиваемся), сюда позвала, так что надеюсь присоединится!!!
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2009, 10:12:33 от Дмитрий Анисимов »
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2009, 12:20:03 »
Привет всем, по Машиному приглашению я теперь тоже здесь! (появился хоть один фотограф, хоть и начинающщий)
Дима, а мы с тобой все же знакомы:но  думаю, что  фамилия Турбина скажет тебе обо мне больше, чем все остальные реплики bq, правда ты меня наверное совсем маленькой помнишь :bibika:
Оля правильно сделала, что подняла эту тему, с красивыми пейзажами у нас (особенно в поздне-осеннее время и зиму) действительно проблема, поэтому приходится не просто включать голову и фантазию в поиске красивого кадра, а работать всеми частями тела и лица)))  :zvezdocki: тогда хоть что-то дельное выходит.
Сейчас пока стоит непойми-кака погода особенно хороши здания, а еще лучше  старинные, поэтому месте с молодыми ездим везде где можно картину такую найти, особенно актуален музей, ну или такие помещения где красивый интерьер, так... все фантазия полетела.... напишу сейчас целую кучу

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2009, 12:26:58 »
Леночка, добро пожаловать! Сюда потихоньку подтягивается вся творческая сила Лыскова! Серёга скоро здесь появится, в начале декабря, у него проблемы дома с интернетом просто пока! Он стал очень популярным, в контакте фотки можно посмотреть! ay
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2009, 13:27:35 »
Лена, причетик! Рада, что откликнулась на мое приглашение, давай проявляй активность  :tancuet_kitaec:А творческая сила в Лыскове есть и её много!!! И это не может не радовать. Кстати, возникла такая идея - где-то в нете видела что-то подобное, фотки у старых изб деревянных, необчыно получается... Осталось только такой живописненький домик подыскать...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2009, 14:47:25 »
сбасибо, девочки, я Сережины фотки видела, мне очень понравилось! Мне еще учиться до такого (его) уровня надо, но ведь как говориться: нет пределов совершенству....  вот в декабре поеду на индивидуальный мастер класс к нижегородскому фотографу Юлии Алабиной (она на свадьбах на расхвать, но и для меня нашла времечко)
Оль, поспособствуй, я с Сережей познакомиться хочу, пообщаться с ним на наши общие темы...

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2009, 14:56:56 »
Ого Лен, а про мастер класс ты ничего не говорила......
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2009, 14:59:29 »
Решилось все сегодня ночью, често сказать мне несказанно повезло, что я с ней познакомилась!!!! У нее свой фотосалон в Нижнем - будет учить работать меня сразу на практике, всего будет около 5 занятий. Жаль только конец сезона опробовать сразу чему научилась не получится(((

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2009, 15:00:51 »
И когда отчаливаешь учиться????
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2009, 16:13:15 »
Леночка, добро пожаловать! Сюда потихоньку подтягивается вся творческая сила Лыскова! Серёга скоро здесь появится, в начале декабря, у него проблемы дома с интернетом просто пока! Он стал очень популярным, в контакте фотки можно посмотреть! ay
Что за Серёга??? Срочно сюда!!! )))

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2009, 16:21:14 »
Привет всем, по Машиному приглашению я теперь тоже здесь! (появился хоть один фотограф, хоть и начинающщий)
Дима, а мы с тобой все же знакомы:но  думаю, что  фамилия Турбина скажет тебе обо мне больше, чем все остальные реплики bq, правда ты меня наверное совсем маленькой помнишь :bibika:
Лена, привет! Рад, что и ты с нами! Ну, не сказать, что совсем уж маленькой...))))

Оффлайн Сергей Сергеев

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Где фотографироваться в Лыскове?
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2009, 18:32:36 »
Всем привет!  :tancuet_kitaec: Полностью согласен с Николаем! К тому же не секрет, что зачастую самые лучшие кадры, которые нравятся молодым получаются случайно, и никак от места съёмки не зависят. Но, конечно, красивых мест для съёмки хотелось бы больше.
   Часто приходится компоновать кадр впритык, шаг вправо...шаг влево..и картинка разваливается. figase