Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Реалка "Свадьба в Лыскове" в кафе "Терем" 15 декабря 2009г. (тема закрыта)  (Прочитано 29377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Встреча лысковских профи  15 декабря в 18-00.
Предварительно точно будут:


Дмитрий Анисимов
Николай Сосин
Ольга-Ведущая
ZажиGалка
Елена Баластаева
Сергей Сергеев
Мария-ведущая
Alexromm
kill_al
Василий Музыкант
Родионов Максим
Перицкий Владимир
Красикова Елена
Александр Иванков
Катя Вострякова
Александр Одиноков
Александр Шабаркин

Под вопросом:

Алексей Каширин
Дмитрий Пронин
Лариса Макарова


Кто хочет присоединиться - отписывайтесь ниже, внесу изменения...
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2009, 16:03:52 от Дмитрий Анисимов »

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Я за 18-е! Но если Маша не сможет, так есть 19-е и 20-е! Сейчас правда у всех предновогодний напряг! А у меня ещё и диплом как раз перед праздниками свалился.
Александра Р. зовите! Сильно надо звать, в прошлый раз его не было!  ac
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Дорогие профи, давайте всех побольше звать как сюда, так и на встречу. Кстати, заказчик еще не перезванивал, свадьба вроде намечена, но мне пока никто не перезванивал на личную встречу. После выходных отзвонюсь сама. И определюсь. А САшу надо звать обязательно!!!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Так, появились варианты, хотелось бы всех услышать... 19-е - это тоже вариант, поменять недолго... Звонил Каширину, он работает 18-го... С Александром свяжусь... Мне, в принципе, всё равно, какого числа...

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Дим, мы вместе с Кашириным работаем в этот день... Кстати, а во сколько по времени планируется начало встречи???
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Дим, мы вместе с Кашириным работаем в этот день... Кстати, а во сколько по времени планируется начало встречи???
Опять же - жду мнений... Можно и с утра, часов в 11, можно и вечером...
Мне вот утром удобнее было бы...

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Днем удобнее в плане общения  bi вечером веселее, но очень громкая музыка :tancuet_kitaec:Да и надо приезжающих профи спросить. Лысковским в этом плане проще - подгадал и пришел.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Сергей Сергеев

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Тоже очень хочу!!!! :psih: Меня берите!!!  :ik_oi:

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Ура! Сергей, привет! Рада тебя здесь встретить!!! Николай столько рассказывал о тебе, я отсмотрела твои работы с УДОВОЛЬСТВИЕМ!  ay
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
я тоже хочуууууууу))))))

Оффлайн Николай Сосин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Рад, что встреча поддерживается! На самом деле, у некоторых работа 18, давайте ориентироваться на 19, часиков на 5 вечера. Иногородним будет проще, да и у нас дел хватает..
Единственное требование - кто идёт, вносим предоплату, не позднее чем за 3 дня. Что бы не получилось как в прощлом году, когда мне пришлось доплачивать из за неявившихся)))

Кстати, там есть плазма - можно устроить небольшой показ фото и видео работ)))
почти волшебник

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Хорошо, я уже за!!!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Мария, на счёт громкой музыки, ты не про тот зал думаешь, мы внизу прошлый раз были, где диванчики, думаю места всем хватит, обстановка уютная.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
Я ЗА! по сколько скидываемся?

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Коля скажетЮ в прошлый раз по 500 что-ли получилось?
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Ой, я же не знаю ничего про Терем, он открылся я с пузожителем  connie_mama ходила, в после рождения звездени так и не удосужилась наведаться.  viannen Но я все равно ЗААА
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Поменял дату и время, обновил предварительный список участников. Если кто-то знает других, не зарегистрированных на сайте профи - приглашайте, впишем...

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Рад, что встреча поддерживается! На самом деле, у некоторых работа 18, давайте ориентироваться на 19, часиков на 5 вечера. Иногородним будет проще, да и у нас дел хватает..
Единственное требование - кто идёт, вносим предоплату, не позднее чем за 3 дня. Что бы не получилось как в прощлом году, когда мне пришлось доплачивать из за неявившихся)))

Кстати, там есть плазма - можно устроить небольшой показ фото и видео работ)))
За нижегородцев, может, оплатит кто-нибудь, а мы возврат гарантируем))) Нас двое пока - я и Alexromm...

Оффлайн Василий Музыкант

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
привет всем я бы тоже хотел со всеми встретится но я не смогу 19- работаю

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
А 20-го? Мне кажется, что уж в воскресенье-то свободны многие!
Я ЗА красивые праздники!