Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Реалка "Свадьба в Лыскове" в кафе "Терем" 15 декабря 2009г. (тема закрыта)  (Прочитано 29582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kill_al

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Вероятней всего…
Мне это не грозит))) Познакомится хочется... пообщаться!

Езжай в КОНЯГИНО...
Как вот это, так и ЭТО!!!

Оффлайн kill_al

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Вероятней всего…
Правильно Александр Иванович Лехе надо обязательно сообщить чтобы уж все так все Сейшен так сейшен

Вот именно ты это и зделаеЖ!!!
Как вот это, так и ЭТО!!!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Заходила к этим парнишкам в группу в контактах, возник вопрос - это ИХ фотоографии? Если да, то неплохо даже.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн kill_al

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Вероятней всего…
Заходила к этим парнишкам в группу в контактах, возник вопрос - это ИХ фотоографии? Если да, то неплохо даже.

Не знаю как там плохо или нет aztoy, но у нас лучше во всех отношениях!!! banda
Как вот это, так и ЭТО!!!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Саш, если у нас лучше, это не значит, что у других не может быть неплохо (именно неплохо, а не ХОРОШО), просто у меня возник вопрос с авторством. Если ты есть в контактах, найди Елену Баластаеву или меня, а через меня ее, я там Мария Васильева, Ленка состоит в их группе. Блин, сама почти запуталась,  :zvezdocki:надеюсь, поймешь  Просто стало интересно мнение тех, кто знаком с фидео, фото, а также местами, их ли это работа. Это не в обиду мальчикам-синематографистам, но интерес возник.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
если честно, то и я тоже над этим вопросом думала, там много фоток из Болдина, Нижнего, а из Лыскова только одна, да и та у березы.(просто там мальчик знакомый сфотографирован)  Возникает вопрос: как молодая группа съемщиков" так быстро вышла на областной рынок???
 причем сами авторы (ну я имею ввиду эту группу Синематограф) довольно молодые люди, с одним из них знакома, так ему еще только 20 исполнилось - наверное все-таки и правда у нас молодежь талантливая)))

Оффлайн kill_al

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Вероятней всего…
если честно, то и я тоже над этим вопросом думала, там много фоток из Болдина, Нижнего, а из Лыскова только одна, да и та у березы.(просто там мальчик знакомый сфотографирован)  Возникает вопрос: как молодая группа съемщиков" так быстро вышла на областной рынок???
 причем сами авторы (ну я имею ввиду эту группу Синематограф) довольно молодые люди, с одним из них знакома, так ему еще только 20 исполнилось - наверное все-таки и правда у нас молодежь талантливая)))

Еще как!!!
Как вот это, так и ЭТО!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Друзья, несём деньги Николаю.
3-й этаж торгового центра "Александрия" студия "Твоё кино"
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн kill_al

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Вероятней всего…
Друзья, несём деньги Николаю.
3-й этаж торгового центра "Александрия" студия "Твоё кино"

УЖЕ??? СКОКА???
Как вот это, так и ЭТО!!!

Оффлайн Катя Вострякова

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
  • заВедущаЯ!;)))
И я! И я! И я тоже пойду!!!!!!!!! Меня тоже возьмите!!!!!!!!!)))) :psih:

Оффлайн Катя Вострякова

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
  • заВедущаЯ!;)))
Re: Реалка "С&#
« Ответ #130 : 06 Декабрь 2009, 15:45:27 »
если честно, то и я тоже над этим вопросом думала, там много фоток из Болдина, Нижнего, а из Лыскова только одна, да и та у березы.(просто там мальчик знакомый сфотографирован)  Возникает вопрос: как молодая группа съемщиков" так быстро вышла на областной рынок???
 причем сами авторы (ну я имею ввиду эту группу Синематограф) довольно молодые люди, с одним из них знакома, так ему еще только 20 исполнилось - наверное все-таки и правда у нас молодежь талантливая)))
Беру на себя полную ответственность и заявляю, что эти фотографии - действительно дело рук этих молодых людей!!! Я с ними работала!!! Причём не так давно они занимаются этим делом и, мне кажется, результаты довольно впечатляющие, потенциал есть))) А по поводу выхода на областной рынок - большое количество их знакомых, которые просят поработать на их свадьбах...
Вот ещё некоторые работы одного из синематографистов:
http://vkontakte.ru/album25054524_96885355
http://vkontakte.ru/album25054524_98152920
http://vkontakte.ru/album25054524_98280960
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2009, 15:47:10 от Катя Вострякова »

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн KrasiLena

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Всё гетры и стринги купила...к походу готова!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
Спасибо, КАтюш, что сомнения развеяла...а то мы с Машей по основному роду деятельности такие скептики, предже  чем верить по нескольку раз инфу проверяем)

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
 bs  bs  bs Нет, они может и талантливые ребята, но поскльку появились как-то внезапно и мало кому известны, вот и взоникли подобные сомнения. Ну, раз дело так обстоит, то и вправду, молодцы, нек фотки действительно хороши. Ничего не скажешь.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Кстати, по теме. Нести надо, я так понимаю, чем раньше, тем лучше, тогда вопрос к Николаю, когда тебе удобнее и когда ты бываешь на месте.  bi
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Николай Сосин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Сегодня точно договорился на счёт места и даты, забронировал. 15 декабря, клуб Терем, vip зал, с 18 до 23. Стоимость 500 рублей с человека. На эту сумму, горячее, нарезка, салаты, 2 бутылки водки и ещё какая то мелочь))) Приносить можно с собой всё что хочешь. То есть нам нужно докупить спиртное и безалкогольные напитки. если нужно фрукты, рыбу.

Деньги приносим до воскресенья 13 декабря (3 этаж Александрия). Иногородние, расплачиваются на месте. Так же до субботы, утверждаем состав.

ПИШЕМ ТУТ ВСЕ КТО ХОЧЕТ БЫТЬ!!!!

Количество, ограничено - максимум 20 человек!

Что не понятно спрашиваем, не стесняемся.
почти волшебник

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
Коль, до скольки ты работаешь? Я постараюсь попасть к тебе 10

Оффлайн Николай Сосин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Меня не будет в городе во вторник и среду. Деньги сдать можно Татьяне, моей помошнице, только представтесь. а то она не всех знает))) Она будет на работе с 9 до 12 и с 14 до 17.
почти волшебник

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
НИколай, я уже отметилась, сдав тебе денежки, так что вноси в список!!!!!!!!! az
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!