Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Банкетные залы города  (Прочитано 5742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай Сосин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Банкетные залы города
« : 28 Ноябрь 2009, 23:06:12 »
Давайте пообщаемся, на счет наших кафешек\ресторана. Кому где больше нравится, где лучше свет, пространство, кухня?
почти волшебник

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Банкетные залы города
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2009, 23:08:59 »
Сложно было в Сельхозтехнике. Как ни поставишь колонки - получается одно, либо музыка тихо, а потому скучно, либо музыку громко, но мне приходитяся говорить громче, в итоге сорвала в очередной раз голос. НО зато хоть обходительно. На мой взгляд.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Банкетные залы города
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2009, 23:17:23 »
Нравится 7 пятниц, Арарат, Терем
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Банкетные залы города
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2009, 23:21:50 »
7 пятниц нравится, удобно. ТОлько дверь часто открывают  ak
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
Re: Банкетные залы города
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2009, 03:26:37 »
мне в плане съемок в 7 пятниц работать сложнее, чем в сельхозтехнике, но зато в "пятницах" свет намного лучше. Остальные не знаю, пыта пока маловато

Оффлайн Николай Сосин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Банкетные залы города
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2009, 06:25:42 »
вот мои соображения)))

- столовая сельхозтехники. самое кошмарное место для работы, ужос операторов))) По всему ряду столов контровой свет из окон, сидящих при дневном освещении не видно, в том числе и молодых - у них самое отвратительное место! Стены телесных тонов, дают омерзительную картинку, люди с ними сливаются. Сервировка вообще музейный экспонат эпохи 70 х... алюминиевые приборы и гранёные стаканы, жесть!!!!
Из плюсов, всегда накрытый стол для профи и какая та из смен, делает отличную солянку))))

- столовая агротехникума. уже лучше, но всё равно столовая))) Радует, что ремонт сделали и бокалы поменяли на фужеры! Прогресс на лицо. Со светом так же жесть, столы по всему ряду окон.. Плюсы те же, что и в селхозтехнике - стол для профи, но с кошмарной едой))) Издеваться так над продуктами - преступление!!!!

- столовая агротехникума, старый корпус. Здесь слов вообще нет, полный ахтунг!!!

- 7 пятниц. Тажа беда с окнами и телесным оттенком стен. Скрашивает, хоть какое то подобие интерьера)))

- Бистро, Борисова. Очень сложный зал. Темень полная всегда, но готовят прилично)))) Плюс путёвая аппаратура, плюс свет и дым.

- Русское поле. Почти тоже самое, что и 7 пятниц.

- гурман. Для съёмки неплохо, контрастные стены, смотрятся хорошо. Для очень маленьких свадьб. Кухня, не очень))

- зеркало. Сложный зал, мало света, но более менее приличный интерьер. Кухня нормальная))

- арарат. Для меня самое лучшее место для работы. За исключением низкой освещённости при танцах, всё отлично!!! И расположение столов и сервировка и сервис в целом, молодцы.
Интерьер так же располагает к нормальной картинке, с хорошими цветами.
Кухня самая нормальная)))

- вавилон. кошмар во всех отношениях.

- банкетный зал на ярмарке - нечто среднее. если стены обновить, будет хорошо)))

- терем. не плохо, для маленьких свадеб. но и не хорошо)))

- 5 школа. столовая, со своим столовским хозяйством. Жутко неудобное расположение столов, сервис и еда))) Акустика вообще никакая, даже я понимаю))))

- 2 школа. Тоже кошмар операторов, те же окна по двум сторонам и интерьер школьной столовой.

Из всего выше перечисленного считаю, что работать у нас нормально негде, окромя Арарата...

Всё сказанное, моё личное мнение и никак не претендует на абсолютную истину)))
почти волшебник

Оффлайн Актрисочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • Я спокоен, я артист!
Re: Банкетные залы города
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2009, 11:45:32 »
По поводу Арарата, полностью согласна с Колей, там вообще все супер!
« Последнее редактирование: 04 Январь 2010, 14:21:35 от Дмитрий Анисимов »

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Банкетные залы города
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2009, 13:35:08 »
А вот по поводу Арарата, полностью согласна с Колей, там вообще все супер!
А по ценам там как, всё хотелось узнать?

Оффлайн Актрисочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • Я спокоен, я артист!
Re: Банкетные залы города
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2009, 13:43:26 »
Цены там умеренные...это точно. недавно там свадьбу гуляли....

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Банкетные залы города
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2009, 14:31:58 »
Воообще люблю "Гремячий бор" и "Камелию" - их можно считать почти нашими, в Княгинине у нас много работы.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: Банкетные залы города
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2009, 16:22:05 »
А по мне лучшее место в столовой-ресторанного типа или в банкетном зале б/о Волга. И дизайн и оформление и сервировка и обслуживание и аппаратура все на 5+ баллов!!! Я люблю это место!!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Банкетные залы города
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2009, 16:56:46 »
"Волга", конечно! Там зал, так зал! Только вот простые свадебки там не играются. По мне и "Татинец" тоже ничего.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн ZажиGалка

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • Творитель отличного настроения)))
Re: Банкетные залы города
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2009, 17:28:19 »
На счет Волги хочу сказать. что в банкетном зале я проводила только две новогодние ночи и то с детьми, в принципе очень даже хорошо! Еще проводила в баре ващьпе отлично получилось!!! Такая дружеская обстановка, для небольшого коллектива. Всех лучше, конечно, для многочиленного состава - это столовая, и звук, и свет, и еда, и сервировка все отлично, на высшем уровне! Из Лысковских заведений, тоже отдаю предпочтение АРАРАТУ!!! В Камелии не работала, просто была в качестве отдыхающей, очень понравилось))))

Оффлайн Николай Сосин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Банкетные залы города
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2009, 11:31:24 »
Гремячий бор не очень нравится.. А вот камелия - хорошо!!!
почти волшебник

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Банкетные залы города
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2009, 12:59:25 »
Спасибо, буду искать. Кстати, забыла отметить Гурман - для маленькой компании тихо и спокойно.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: Банкетные залы города
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2009, 22:50:17 »
Гурман???? sarcastic_hand 4ksu О Боже!!! Особенно когда всем места не хватило и столы накрыли в "вип зале".  ay

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Банкетные залы города
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2009, 22:53:59 »
Он для очень маленьких компаний просто, мы там гудим своим коллективом (еда, правда не очень), но зато дёшево!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Банкетные залы города
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2009, 23:48:53 »
Вот-вот я про тоже. Для маленького, но сполоченого - в самый раз. А то ищи друг друга на другой стороне зала в метрах 5.  ao
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн kill_al

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Вероятней всего…
Re: Банкетные залы города
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2009, 15:46:27 »
Он для очень маленьких компаний просто, мы там гудим своим коллективом (еда, правда не очень), но зато дёшево!

Хорошее заведение...
Как вот это, так и ЭТО!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Банкетные залы города
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2009, 22:53:50 »
А есть ещё "Чайка" - маленький кабачок.
Я ЗА красивые праздники!