Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ! (Тема закрыта)  (Прочитано 7898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
ЛТВ как всегда будет готовить для лысковчан предновогодний эфир. Поскольку темы мы изъездили вдоль и поперек, давайте, дорогие профи, немного пофантазируем и поможем!!! Будем рады вашим советам!!!  bi
« Последнее редактирование: 08 Январь 2010, 05:18:58 от Дмитрий Анисимов »
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 22:23:56 »
НЕТ, Маш, я еще не все темы съела, но в свете последних событий (увольнение САши) я ничего говорить не буду, да и вам советую нашу мадам "прокатить с ветерком"

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 22:26:30 »
Ой, Лен, я бы сама ЗА, прокатила бы с великим удовольствием, но зрители разве виноваты? Так что давай, золотко, выкладывай, спасай сетсренку  bi
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 22:26:58 »
НЕТ, Маш, я еще не все темы съела, но в свете последних событий (увольнение САши) я ничего говорить не буду, да и вам советую нашу мадам "прокатить с ветерком"
Чёт! Я не поняла! Вы сейчас о чем???

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2009, 22:28:24 »
Лена тут агиритует к плохому  av что эфир вообще не делать. Я против. Зритель не виноват и не должен знать,ч то у нас не тишь да гладь...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2009, 22:30:50 »
НЕт, МАш я не агитирую за отказ от эфира, я написала сообщение понятное только тебе, неужели ты думаешь, что я не помогу? Разве это на меня похоже?  обидно просто з а Сашку(((
Я че-нить подумаю, отпишусь потом, да и жанна идейку подинет, она у нас сообразительная девченка)))

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2009, 22:31:32 »
Эфирчик! О! Могу предложить снегурочек в купальниках! ad
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2009, 22:33:40 »
Я с тобой согласна!! У людей праздник! я сама не раз смотрела эфиры пока собиралась куда либо ( на новогоднюю ночь) и даже удавалось дозваниваться и передавать привет. Так что город лишать не надо!!! Пусть мы - молодежь уже не сморим, но бабулькам то интересно да и не только им!!!
Предлагаю один из репортажей это путешествие с "Рассветом" по новогодним Ёлкам их у нас в этот раз до фига!! А у меня там роль классная! УЖ БОЛЬНО ХОЧЕТСЯ НА ТВ ЗАСВЕТИТЬСЯ!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2009, 22:35:52 »
Я за Олино предложение! ТОлько наша мадам к ним в ряды запросится.... bn не возьмете - - скажет "ЭТО ПОШЛО!" и в эфир не пустит.....  ak а у нее ноги такие волосатые.... 4ksu вот тебе Оля, палка о двух концах... figase

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2009, 22:36:49 »
Жанна, тогда давайте определяйтесь с днями и елками,а это я обыграю, путешествие по елкам - необычно. И еще не было. Как определитесь, звони! Номер у тебя, кажется мой есть. Если нет - напиши, здесь отпишу его. ТОлько надо обыграть, как спецрепортаж от бабки ежки или снегурочки. Надеюсь, сработаемся...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2009, 22:38:46 »
Оля, к тебе, скорее, от меня другая просьба будет - пусть твои девушки продифелируют в платишка на новый год. Замутим что-то типа - одеваемся в оригинальное. Сможем или как?
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2009, 22:41:22 »
Номера у меня нет! Как решите, что делать будите! Мы работаем каждый день, в декабре и по выходным.Заказов уже полно! Только работай! Костюмы новые шьются во всю!! Первые заказы уже с 26.12.09. и скорее всего еще раньше начнутся!!  

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2009, 22:46:02 »
26-ое нам немного поздно, а если раньше не будет заказов, можно будет сделать вызов специально для нас? Ну, подставной. Кстати, можно звонить просто на ЛТВ 5-84-68. Или я сама отзвонюсь ближе к планированию съемок
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2009, 23:05:06 »
Если просто дефиле в платьях сделать банально выходит, фишка нужна, может сделать дафиле снегуок, т.е. из чего дома можно смастерить наряд снегурочки, здесь подумать еще надо

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2009, 23:07:07 »
Вот и включай свою великую  ad фантазию. Просто парад снегурочек - нас же детки будут смотреть, а для них снегурочка внучка деда мороза.. Хотя можно обыграть...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2009, 23:08:48 »
я щас посплю немного, ага? и обязательно чего-нибудь придумаю... пошла я ....

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2009, 23:20:57 »
Я за Жанкино предложение! Она супер-бабка ёжка всех времён и народов. Хочу Ягу в эфире!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2009, 23:21:59 »
Зритель хочет - зритель получит  ay будем делать все, чтобы Ежка была!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2009, 23:24:14 »
Оль! Я ж в этот раз злая снегурочка, морозилка и лешачиха. Смотря какой сценарий! У злой снегурки костюм будет клевый! Но в эфире будет смотреться клево!!! Очень хочется попробовать себя в этом ремесле, Маш!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2009, 23:26:23 »
Дык уже написала!!! Мне эта идея не просто понравилась, а очень-очень, только вопрос с подставный заказом ежели чего оформите??? А то вдруг все заказы будут поздние, а нам ведь еще монтировать надо, да что красиво вышло...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!