Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ! (Тема закрыта)  (Прочитано 7895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2009, 23:31:13 »
Нет.Думаю не сможем. Все в притык. Да и как мы сможем сделать лже Городскую елку?? Ладно поздравление на дому.

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2009, 23:35:35 »
Я как раз на дому и имела ввиду. Я подумаю завтра днем ход и вообще весь репортаж и завтра отпишусь, Жанн, в личку тебе. Лады?
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!!!
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2009, 00:58:10 »
Помните тему на СТС, когда в камеру, стоящую на улице в какой-то палатке, говорили всё, что хочешь, а потом по ТВ всё это крутили довольно долго... Так вот, можно то же самое сделать где-нибудь в суперобщественном месте (рынок, например))) - пусть народ поздравляет, кого хочет, скажем, за 100 р. Лимит - 30 секунд. Между сюжетами ставить по 4-5 поздравлений... Штук 60 отснять - это уже 6000... Вот вам и финансы на проекты (начало))))

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2009, 17:45:12 »
Дим, мы столько раз так ставили, только народ странный - ни за деньги, ни за просто так не хочет. Жалко, а вообще это же так интересно смотрится... Кстати, отчитываюсь: Жанна, твой материал будет курировать Наталья Солдатова, так что как сможете определиться с выездом, сообщи её, пожалуйста, она с тобой все обговорит. И вопрос к Юле Перепеловой, нам бы твоя помощь тоже понадобится, знаю, Света отменила съемку, но она все-таки будет. Так что извини, что так дергаем. А дело-то пошло!!! Все большое спасибо, идеи классные, давйте еще что-нибудь такое. Год тигра будет, как можно это интересно подать? У нас только сюжеты про кошек на уме.....
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2009, 22:15:57 »
Маш, надо в газете дать рекламу новогоднего эфира поярче, а то сколько сил угрохаете, а народ не увидит. Не в программе, а отдельной рекламой!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2009, 22:19:14 »
Завтра пойду на работу, надо директрисе нашей сказать. Может, раскошелится.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2009, 22:22:32 »
Можно красивую рекламу сделать , чтобы украсить предновогодние газеты
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2009, 22:25:51 »
Если честно, я сложно представляю красочную рекламу в печтаном издательстве - никогда не работала. ТВ - там мне проще, картинка или эффекты помогут. Вот завтра попробую девчонок нагрузить. Они итак меня скоро задушат уже смеются: тебе вредно дома сидеть, идей много в голову идет, а у нас (в руководстве ТВ) этого не любят  bs
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн kill_al

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Вероятней всего…
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2009, 15:41:52 »
Я может, что-то подскажу???
Как вот это, так и ЭТО!!!

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2009, 23:10:48 »
Подсказывай наконец!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн kill_al

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Вероятней всего…
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2009, 09:46:13 »
Подсказывай наконец!

А что уже есть?
Как вот это, так и ЭТО!!!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2009, 22:27:44 »
Уже есть репортаж от бабки ежки или плохой снегурки, репортаж в стиле "Я сам" про необычный подарочек, решается вопрос с парадом снегурок (шефа не в восторге). Пока все. Кризис в светлых с отдельными пятнышками головах  bn
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2009, 02:35:39 »
Есть ещё одна фишка: чем больше народу наснимаете предварительно - тем больше зрителей смотреть эфир будут... В школы сходите, в техникум, чё-нибудь там замутите по приколу, в автобусах городских можно, на рынке, ну, я не знаю - короче, вот... Себя по телеку народ ещё хочет посмотреть!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2009, 19:43:36 »
Ну чего там с Новогодним эфиром то???  bi
У нас наступает "Чудная неделька"!
ЛТВ, репортаж то делать будете????

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2009, 20:03:27 »
Жанн, так тебя ждем и твоего звонка! Хоть завтра едьте, и мы с вами! Кстати, мы тут песенку придумали, ну типа как в прошлом году поздравление от ЛТВ. Переделали, вернее. Вот думаем записывать!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2009, 20:46:15 »
Санёк нам обещал клёвую рекламу заснять для городской елки.

А 24 проводим елку для реабилитационного центра. предлагаю смастерить какой нибудь фильмец! ну типа как артисты готовятся. репетируют и т. д.

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2009, 20:59:05 »
Ну, фильмец уж звиняйте  viannen это больно круто, но репортажик интересный сбацать можно  ay тогда взонимся завтра и обговариваем, 24-ое уже не за горами  bi
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Жаннетка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • "блондиночка"
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2009, 21:00:27 »
Ну ты представила идею то???

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2009, 21:10:32 »
Не только представила, но уже и обговорила с Солдатовой. Так что надо уже в реальной жизни все будет обговорить!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Планируем вместе новогодний эфир на ЛТВ!
« Ответ #39 : 28 Декабрь 2009, 22:50:42 »
Ну, что могу сказать... Эфира как такового не будет. 2 хорошеньких сюжетика. И песня, которую мы записали с Алексеем Кашириным. Ему отдельный респект за твердость духа под мои завывания  viannen! Не слышала итоговый вариант, но должно получиться хорошо...
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!