Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где отпраздновать Новый год?  (Прочитано 2107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Где отпраздновать Новый год?
« : 03 Декабрь 2009, 01:39:03 »
Товарищи, кто и как будет отмечать Новый год? Пишите. Интересно.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2009, 00:08:22 »
Оххх..как всегда, :ik_oi: а если серьёзно,в последние года не люблю этот праздник(((( Потому что носишься по магазинам,как оглашенная,с сумками тяжёлыми на 2 этаж бегаешь по 5 раз на дню..у плиты стоишь целый день,да ещё квартиру вылизываешь,чтобы всё блестело,а как же собака!!!Точно,ведь забыла,бедная Эльмочка уже того гляди свои дела на кухне сделает bu,бегом брать поводок и на улицу пару часиков мёрзнуть.. bu,Спрашиваеться,а что же делает будущий муженёк??Морально поддерживает!!!! bu buЕли ели жопу поднимет от компьютера,весь разбубниться,чтобы картошку почистить.. А друзья приходят,когда уже почти всё готова,около 12,все нарядные,чистинькие...а я картошку эту злосчастную делаю aq..вся лохматая,ненакрашенная...и как всегда бегом одевшись,накрасившись за стол,пару бокалов и я в ауте :psih: :ik_oi:
Этот Новый год будет таким же((( Денег жалко тратить,чтобы справлять в клубе,ведь все копейки на свадьбу откладываються :zvezdocki:

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2009, 08:24:06 »
А мы первый год с мужем живем в отдельной квартире и поэтому решили отпраздновать Новый год вдвоем, гулять в ночь мы не очень любим, поэтому будет романтический ужин при свечах, приготовленный вместе и главный праздничный атрибут ввиде телевизора. А по гостям пойдем первого или второго числа.

Никогда не любила этот праздник только потому что надо 12ти часов ждать, а приготавливалось все гораздо раньше. Т.к. я рано ложусь спать то полночь для меня тяжелое время.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2009, 10:15:42 »
Денег жалко тратить,чтобы справлять в клубе,ведь все копейки на свадьбу откладываються :zvezdocki:
 
Вот и мы так же, только не дома, а в деревню уедем, чтоб не тратиться сильно, экономим блин...

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2009, 10:42:57 »
А мы с друзьями идем в кафе отмечать НГ. Уже лет 5 как отмечаем в кафе, причем в разных. Дома останавливает именно готовка и уборка до и после праздника, тк сделав все дела, мне уже и праздника никакого не надо, только спать. А в кафе - большой плюс, что целый день можно отдохнуть и привести себя в праздничный вид. И нагулявшись, спокойно уехать домой отдыхать, не портя себе праздник послепраздничной уборкой.





Оффлайн Anastasia_1983

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 253
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2009, 11:43:07 »
А для меня НГ - это типичный домашний праздник. Я всегда беру неделю отпуска до него - выбираю подарки, украшаю квартиру, придумываю меню (обычно народа немного 2-3 пары), так что много не готовлю, зато ищу всякие необчные рецепты)))
Мы не ждем до 12ти - садимся за стол раньше, а вот подарки вручаем после боя курантов.
Еще я украшаю рабочее место и всегда хожу на корпоратив)))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2009, 11:45:53 »
А мы с мужем на корпоративы ходить перестали, не нравится и все, причем оба когда то сошлись в этом мнении, работаем вместе. Вместо этого в тот же день ходим куда нибудь в кафе.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2009, 14:41:20 »
А мы с друзьями идем в кафе отмечать НГ. Уже лет 5 как отмечаем в кафе, причем в разных. Дома останавливает именно готовка и уборка до и после праздника, тк сделав все дела, мне уже и праздника никакого не надо, только спать. А в кафе - большой плюс, что целый день можно отдохнуть и привести себя в праздничный вид. И нагулявшись, спокойно уехать домой отдыхать, не портя себе праздник послепраздничной уборкой.
+много...так же...
вот думаем в какое пойти в этом году. где какие программы, интересно..

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2009, 15:06:17 »
А друзья приходят,когда уже почти всё готова,около 12,все нарядные,чистинькие...а я картошку эту злосчастную делаю aq..вся лохматая,ненакрашенная...и как всегда бегом одевшись,накрасившись за стол,пару бокалов и я в ауте :psih: :ik_oi:
а почему именно у вас надо отмечать новый год? у других в квартире нельзя что ли? Ну хорошо, допустим других мест нет, но что ж это за друзья, которые приходят на все готовое? Вообще мы все вместе делаем, либо тупо распределяем еду на пары, кто за что отвечает. А так это получается эгоизм со стороны друзей. Пришли на все готовое, посидели, встали, отряхнулись и ушли, как в кафе

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2009, 15:06:57 »
а я пытаюсь народ собрать куда-нибудь - а все такие кислые , у кого денег нет, кто дома вдвоём тупо будет омечать... ЭЭЭх ! А мне так веселя хочется !

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2009, 15:14:01 »
Мы в этом году планируем с друзьями поехать в Лисью нору, это небольшая базаотдыха в 5 минутах езды от города на берегу озера. У нас будет домик с банькой, салатики приготовят в кафе и привезут к нам в указанное время, еще будем жарить шашлык, нырять попой в снег или прорубь )) Надеюсь будет весело, хотя надо уже придумывать конкурсы чтобы не скучать ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2009, 16:57:38 »
А ты думаешь ,что снег выпадет????? :)


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2009, 17:02:13 »
Ну я все еще надеюсь, помню несколько лет назад снег выпал прямо на Новый год. Мне кажется, что даже если снега не будет все прыгнут в воду после бани.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2009, 18:45:14 »
Юляшечка,только у нас есть отдельная двухкомнатная квартира,где могут все разместится,остаться ночевать и т.д.,все просто нам деньги спихивают и всё... ac Я бы с удовольствием пошла бы к кому нибудь в гости,но мой не хочет,да и собаку как то жалко одну оставлять((( Один раз пришли парочка "помощниц",так это мне каждый раз бегать в комнату и просить помочь..быстрее сама сделаешь!Вообщем инициатива "делает" инициатора(((

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2009, 23:13:10 »
А можеть быть всей толпой к нам в " Императрицу?  http://www.svadbann.ru/about_org-3-438.html?flag=neworg#org

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Где отпраздновать Новый год?
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2009, 16:21:56 »
+много...так же...
вот думаем в какое пойти в этом году. где какие программы, интересно..
а!Значит вот ты как! Ладно,ладно....((((