Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Пьющие профи на свадьбах и торжествах.  (Прочитано 7444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexromm

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
  • Массовик с больши-и-им затейником...
Очень много, последнее время, заказчиков остаются недовольными качеством работы музыкантов и ведущих, позволяющих себе расслабляться во время мероприятия... Ваше мнение... пжлст!!!
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 16:16:42 от Дмитрий Анисимов »
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Пьющие музыканты и ведущие &
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2009, 22:51:00 »
Пьяный он и в Африке пьяный. МОе мнение - и гулять на такой свадьбе, где ведущий или музыкант позволил себе не то, зачем он сюда пришел - ужасно. Ну,а работать с пьяным еще дурнее и сложнее. ПРавда, как большинство правильно считает - эта сфера неразрывно связана с  az  :ik_oi: другое дело, что одни работники свадебно-празднчиной сферы согласны с этим, а другие (и таковыми надо быть) категорически нет.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2009, 22:55:11 от Мария* *ведущая »
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
ну а кому понравится заплатив деньги смотреть на пьяную физиономию своего работника?
Нет, ну можно стопарик  для смелости и поддержания сил и то только в самых экстренных случаях и при условии того, что все останется под контролем!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Пьющие музыканты и ведущие &
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2009, 22:56:52 »
С официального места работы за это увольняют. Жалко, что здесь уволить нельзя. Хотя здесь в своем роде увольняет отсутствие заказов - "сарафанное радио" делает свое дело  al
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Alexromm

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
  • Массовик с больши-и-им затейником...
Спасибо!!! И какое отношение должно быть к самому себе...??? Полное не уважение...? От тебя ждут праздника, а ты рылом в салат...
Или в нашем обществе наоборот принято, смог выпить много, наш чловек!!! Такой ведущий или музыкант (артист) ценится лучше любого непьющего... "Если не пьёт, СЛАБАК!" ???
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Пьющие музыканты и ведущие &
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2009, 23:04:56 »
Ага, или ну, что же вы так нас обижаете, что не пьете за наше счастье? Что же касается собственного отношения к себе, так вот оно, как я считаю, и должно быть выше. Я пришел вести и развлекать эту публику. Они пьют, я работаю. И точка. Во всяком случае, это мое мнение.  Это субординация. Они не лучше тебя, ты не выше их, просто у каждого на этом вечере свои задачи. Жалко, но не все это понимают. Действительно жалко.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Alexromm

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
  • Массовик с больши-и-им затейником...
ну а кому понравится заплатив деньги смотреть на пьяную физиономию своего работника?
Нет, ну можно стопарик  для смелости и поддержания сил и то только в самых экстренных случаях и при условии того, что все останется под контролем!
Елена, к сожалению многие работники нашей сферы, находясь в угаре, так и говорят -"я ж всего лишь стопочку"...!!! Действительно, респект тем кто умеет контролировать себя, трезво оценивает ситуацию!!!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Maliby

  • Гость
какая то глупая тема

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
какая то глупая тема
Я бы не сказал... К сожалению, тема актуальна, особенно для провинциальных свадеб - что уж говорить о сельских свадьбах... По себе скажу - либо пить, либо работать, сочетается это с трудом. А респект тем, кто не пьёт, и при этом всегда в бодром и позитивном расположении духа, без допинга!

Оффлайн Елена Баластаева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
  • красивые мгновенья - это счастье!
 к сожалению многие работники нашей сферы, находясь в угаре, так и говорят -"я ж всего лишь стопочку"...!!!

я том и говрю, что если так...то надо уметь себя контролировать! Все мы люди...тем более, что у нас это менталитетом заложено... пусть бросят в меня чем-нибудь тот, кто ни разу и никогда не пил во время "свадебной работы"

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
При мне (я работала фотографом) двое товарищей: тамада и диджей на двоих распили бутылку водки и принялись за вино. Жутко неприятно надо сказать было с ними работать рядом.
Наши руки не для скуки ))



Maliby

  • Гость
Я бы не сказал... К сожалению, тема актуальна, особенно для провинциальных свадеб - что уж говорить о сельских свадьбах... По себе скажу - либо пить, либо работать, сочетается это с трудом. А респект тем, кто не пьёт, и при этом всегда в бодром и позитивном расположении духа, без допинга!
а я бы сказала
неужели вы хотите увидеть сообщения типа:"Мне все равно,пусть набухаются для смелости на моей свадьбе"
я думаю тут таких нет

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
И тем не менее сами молодожены или их родители заботятся что на столе профи было спиртное, в провинции я думаю это делают еще чаще чем в Нижнем.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Alexromm

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
  • Массовик с больши-и-им затейником...
а я бы сказала
неужели вы хотите увидеть сообщения типа:"Мне все равно,пусть набухаются для смелости на моей свадьбе"
я думаю тут таких нет
Эта тема в большей степени и создана для тех "профи" которые не могут себе признаться в этой проблеме...
Конечно многим приходилось работать с пьяными ведущими или музыкантами и обьяснения пьянкам бывают разные: и отказать не мог(ла) и для смелости, а у некоторых работа вообще не мыслима без подогрева...
Есть люди сильные, есть те, которые не могут отказать и это правда...!!! мы точно не увидим тут сообщений типа "Мне все равно,пусть набухаются для смелости на моей свадьбе", но у многих именно такое отношение изначально... Посмотрите как относятся к работникам нашей сферы... если тамада, то пьяница, если музыкант, то алкоголик... стакан им поднести ка нищему на паперти подать, а если откажется, он чмо в ботах...  И глупо скорее то, что все молчат об этом, а потом встречаются случайно на мероприятии и весь вечер воюют... Лично меня бесит, когда ведущая бросает микрофон  по середине свадьбы, начав при этом конкурс, а так как язык у неё заплетается, то у неё все виноваты...!!! Может быть для Вас Maliby это глупая тема, вам судить, проблемы от этого не убавилось...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Эта тема в большей степени и создана для тех "профи" которые не могут себе признаться в этой проблеме...
Может быть для Вас Maliby это глупая тема, вам судить, проблемы от этого не убавилось...
+1 однозначно

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Ух ты! Вот это тема! Темища! Как же я намучилась, товарищи, устала просто! Когда же это прекратится? Кто уберёт алкаголиков из-за пульта? Почему их до сих пор заказывают?
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Ух ты! Вот это тема! Темища! Как же я намучилась, товарищи, устала просто! Когда же это прекратится? Кто уберёт алкаголиков из-за пульта? Почему их до сих пор заказывают?
Их уберёт только общественное мнение... Примеры есть, кстати... Не буду называть имён - этот человек и в "Парусе", и в обоих "Бригах" работал при Шашкине-старшем, и отовсюду его выгнали в итоге, не говоря уже о свадьбах...

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
У нас с Марией, поверьте, тоже примеры найдутся! Вот и поговорим при встрече!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Да уж, о наболевшем можно надолго растянуться.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Maliby

  • Гость
И тем не менее сами молодожены или их родители заботятся что на столе профи было спиртное, в провинции я думаю это делают еще чаще чем в Нижнем.
а Нижний не провинция?))))))))