Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Пьющие профи на свадьбах и торжествах.  (Прочитано 7445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Эта тема в большей степени и создана для тех "профи" которые не могут себе признаться в этой проблеме...
Конечно многим приходилось работать с пьяными ведущими или музыкантами и обьяснения пьянкам бывают разные: и отказать не мог(ла) и для смелости, а у некоторых работа вообще не мыслима без подогрева...
Есть люди сильные, есть те, которые не могут отказать и это правда...!!! мы точно не увидим тут сообщений типа "Мне все равно,пусть набухаются для смелости на моей свадьбе", но у многих именно такое отношение изначально... Посмотрите как относятся к работникам нашей сферы... если тамада, то пьяница, если музыкант, то алкоголик... стакан им поднести ка нищему на паперти подать, а если откажется, он чмо в ботах...  И глупо скорее то, что все молчат об этом, а потом встречаются случайно на мероприятии и весь вечер воюют... Лично меня бесит, когда ведущая бросает микрофон  по середине свадьбы, начав при этом конкурс, а так как язык у неё заплетается, то у неё все виноваты...!!! Может быть для Вас Maliby это глупая тема, вам судить, проблемы от этого не убавилось...
ааа
т.е. вы до себя и других профи хотите донести что пить нельзя?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Ну кто-то тут именно так написал (ответила тем языком которым было написано, хотя в принципе Нижний провинцией не считаю, провинции это мелкие города), Нижний на мой взгляд тоже разный бывает. Даже люди живущие в верхней и нижней части города сильно отличаются. Хотя тоже есть исключения.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Alexromm

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
  • Массовик с больши-и-им затейником...
ааа
т.е. вы до себя и других профи хотите донести что пить нельзя?
Maliby Вам потрындеть не о чем??? Зайдите на тему "Всё обо всём"...  Тот кто не считает эту тему глупой, найдут о чём и с кем тут поговорить...  Для Вас лично бисер метать никто не собирается... С уважением Alexromm!!!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Оффлайн Alexromm

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
  • Массовик с больши-и-им затейником...
а Нижний не провинция?))))))))
Да вообще, всё что построили вокруг Москвы, на территории РФ - провинция!!!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Maliby

  • Гость
Maliby Вам потрындеть не о чем??? Зайдите на тему "Всё обо всём"...  Тот кто не считает эту тему глупой, найдут о чём и с кем тут поговорить...  Для Вас лично бисер метать никто не собирается... С уважением Alexromm!!!
эээ!по легче на поворотах!!грубить не нужно!
Если ответить нечего,то не отвечайте))

Оффлайн Alexromm

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
  • Массовик с больши-и-им затейником...
Ещё и не грубил... А повороты у Вас покруче моих будут... Нравятся Вам глупые темы Maliby...??? Благодарю за участие!!! ab
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 11:36:59 от Alexromm »
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
А тоже считаю тема для профи актуальная. Просто иногда выговориться, высказать, насколько это пьянство среди нашей среды достало. Вы когда-нибудь работали на пару с пьяным человеком? Когда успех вечера полностью провален и смыт в унитаз из-за "несоображаловости" одного из членов команды? Я работала, и думала, что а) свихнусь; б) руки опускались каждые 30 сек; в) серьезно думала - а оно мне надо??? А ведь мы приходим на праздники не об этом думать, а людям именно ПРАЗДНИК делать!!!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
п.1:  Все личные разборки выносим за пределы форума (реал, личка).
п.6:  Уважаем друг друга!

  Alexromm - не стоит накалять ситуацию, тем более по пустякам. Будьте толерантнее к старожилам форума, они плохого не хотят, поверьте))
 Maliby - для меня тоже многие темы кажутся глупыми (на Мамском форуме через одну, например) - но я же не пишу об этом в открытую... Для кого-то эта тема, как выясняется, очень даже актуальна, и посему имеет право на существование.
 

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
для меня тоже многие темы кажутся глупыми (на Мамском форуме через одну, например) - но я же не пишу об этом в открытую...   
Теперь написали кажется :)
А тема действительно странная - разве пьющий человек может считаться профессионалом? Как это вообще может быть "хорошо"?
это так мысли вслух...
ответа не требуют...


Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
"... И ушёл, не попрощавшись,
   Позабыв немой футляр, -
   Просто был старик сегодня пьян..."
Это не я сочинял, это Костя Никольский....  Тема вечна. "Талант не пропьёшь" - расхожая фраза среди профи.  И пусть тот, кто ни разу не встречался с этой проблемой, считает себя счастливчиком, каких единицы. 

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
пойду запишу себя в счастливчики и останусь при своем мнении, что Профессионалы, работающие в сфере услуг, взаимодействующие с людьми, Обязаны быть трезвы на рабочем месте.
После пусть делают что хотят...


Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
пойду запишу себя в счастливчики и останусь при своем мнении, что Профессионалы, работающие в сфере услуг, взаимодействующие с людьми, Обязаны быть трезвы на рабочем месте.
После пусть делают что хотят...
Абсолютно с Вами согласен! Об этом и тема, собственно... Просто, наверно, некорректно заголовок темы сформулирован. Подмодерируем)))

Оффлайн Alexromm

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
  • Массовик с больши-и-им затейником...
Re: Пьющие профи на свадьбах и торжествах.
« Ответ #32 : 08 Декабрь 2009, 20:26:14 »
Тьфу блин... at
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Оффлайн Василий Музыкант

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: Пьющие профи на свадьбах и торжествах.
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2009, 09:36:51 »
Тема, конечно, актуальная, и многие ведущие и музыканты сталкиваются с такой проблемой. Что я могу сказать по этому поводу....  Это дело каждого, но с пьянкой этот вид деятельности очень быстро кончается, как это было уже у многих.  Так что ПИТЬ или НЕ ПИТЬ -  дело каждого, ГОСПОДА ПРОФИ!
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 16:32:05 от Дмитрий Анисимов »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Пьющие профи на свадьбах и торжествах.
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2009, 14:06:19 »
Тьфу блин... at

А вот такие сообщения абсолютно не поняты....
Дмитрий Анисимов - обратите внимание, пожалуйста


Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Пьющие профи на свадьбах и торжествах.
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2009, 16:42:18 »
А вот такие сообщения абсолютно не поняты....
Дмитрий Анисимов - обратите внимание, пожалуйста
Да обратил уже... пообщался...  Главное, чтобы не попал ни в кого...

Оффлайн kill_al

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Вероятней всего…
Re: Пьющие профи на свадьбах и торжествах.
« Ответ #36 : 10 Декабрь 2009, 18:06:31 »
Бухаем на праздниках - НАРОД!!!
Как вот это, так и ЭТО!!!

Maliby

  • Гость
Re: Пьющие профи на свадьбах и торжествах.
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2009, 19:06:25 »
Maliby - для меня тоже многие темы кажутся глупыми (на Мамском форуме через одну, например) - но я же не пишу об этом в открытую... Для кого-то эта тема, как выясняется, очень даже актуальна, и посему имеет право на существование.
 
почему глупыми?скорей всего малоактуальными?
просто странная тема-Хорошо или плохо-конечно плохо!о чем речь?
я вообще не приемлю пьянства на работе,какой бы она не была(ну только если ты не дегустатор))

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Пьющие профи на свадьбах и торжествах.
« Ответ #38 : 09 Январь 2010, 13:31:49 »
Лицезрел тут на днях в доску пьяного Деда Мороза... Не смешно, если честно, тем более много детей эту картину видели...
Праздники закончились, давайте, господа, работать уже!)))
Не пытайтесь убить таракана - бесполезно...  Хотя... попробуйте, только мышкой, аккуратненько!

« Последнее редактирование: 15 Январь 2010, 02:43:51 от Дмитрий Анисимов »

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Пьющие профи на свадьбах и торжествах.
« Ответ #39 : 09 Январь 2010, 23:39:40 »
Блин...
Ну, Димка...
Я ЗА красивые праздники!